Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    ну почему ? а если на ряду со скилами @Chu добавит сеты что бы эти скилы можно было пережить и пару лок для фарма сп и заточки? на мой взгляд пвп и игра станет интереснее и продолжительнее по времени. но в любом случае пока это мои влажные мечты
     
  2. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Prosto xo4etsya ryblikov podn9t a to na ere millioni yje zaraborali admini a tyt 15 k v mes9c idet maksimum kak y prodavca v magazine , v porive al4nosti sozdana tema
     
    Prinzesschen нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Именно из-за рубликов, мы закрыли живой х3. :Coolstorybob: И именно из-за них же, предложили отресторить С4 с 6 летней базой.
     
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Это еще более негативно будет воспринято теми, кто привык играть в Ц4 и ожидает того же (привычного!) контента от NewR. И это еще больше размажет онлайн по локациям и пве вместо социализации и объединения.
     
  5. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    100 тел останется и 100 тел пойдут катать на с 4 так как нажимать 2 кнопки и дропать друг друга под париками это по их мнению и есть смысл игры на с4
     
    нахаленок нравится это.
  6. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    т.е. у вас задумка осенью открыть Ц4 на базе хф и накатить базу закрытого х3?
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вы шапку тему вообще читаете? :1:
     
  8. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    есть такие локи в которые ты тупо не сунешься один в окнах стока, цита, ДВ, лоа(с кругом) остров и что делать искать живых хилов леек и тд собираться кучками, тогда может быть и ID соберет себе живых и откажется от окон. но опять же повторюсь это мои мечты.
     
  9. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Я жил в то время и знаю, что там было. "Поддержку людей" переманили "новые лидеры" вовремя подсунутыми лозунгами и с использованием "технологий оранжевых революций". Не стану отрицать, что причины для протестных движений были и вплоне реальные, а не только "подсунутые". Но не такие критичные. Пофантазировать можно, конечно, только это отдельная тема. :drinks:
     
    StarinaVOLK нравится это.
  10. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Da tam vam ni4ego ne perepadalo, vse za kopeiki pokypali lydi na 4ernom rinke, a na ere uber donat zato4ka za koli tolko ne menshe l9ma prinesla s y4etom skolko tam don-pushek a eshe rynki da i kontingent s offa ne skypoi kak c4 zadroti , vkladivauyt srazy po neskolo des9tkov k ryblei , ranshe nado bilo syetitsya , sei4as yje ne komu ne nyjno vashe c4 tem bolee servera kopii dryg dryga - odinakovi bagi i krivaya geodata , smisl perexodit syda ot tyda)
     
    Prinzesschen и Aurora нравится это.
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты сюда зашел пролекламировать нам екстендер с дырками, который мы использовали 6 лет?:alone: Оставайся там, никто ж силком не тащит вас сюда.
     
  12. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    С чего это?
    Как бы мне не хотелось невнапряг поиграть на вкачаных чарах... Но слишком много говна было выкачано - шк, твины для 7 печатей и прочего. Если без дропа под мобами, можна поставить старый с4 на месяц в тестовом режиме. Если зайдет - пусть живет. Нет - чистый С4.
    А теперь вспомним про "нытиков" и "манипуляцию через угрозы"... Так, между прочим.
    Конечно взлетит (нет)
    Какой выбор? Кто не держался за пиксель и кому понравилось (лень искать пост), те остались и будут играть на НР. Остальные либо по другим проэктам, либо (как и я) не играют вообще. Просто не надо выдавать желаемое за действительное.

     
  13. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Я в курсе, что такие локи есть. Довелось одно время поиграть и в ла2 повыше, чем Ц4. Но это лишь на время, причем весьма короткое. Тот же дино-остров со временем спокойно фармился в соло и са качались на завриках. Если чего то посерьезнее и пожестче - ну 2-3 игрока вместо соло-окон, всего лишь. Речь о том, что сейчас и так онлайн невелик, а раздразнивать аппетиты небольшого онлайна вновь открывающимися альтернативами (серверами) - это еще больше его уменьшать. Также и со скилами 80+
     
  14. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Ты какашка. Но я предлагаю админам сделать более широкий донат шоп. Зачем? - Потому что кушать хотят все. И это нормально. Каждая работа должна быть оплачена. Понятно, что про оверзаточку, чаров и валов говорить даже не стоит. А вот какой нить Д-С грейд и что нибудь редкое (что падает с мобов) за небольшую суму... Думаю и людям будет приятно и админам копеешка)
     
  15. Widersacher

    Widersacher Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Если открыть старый х3, с откатом,типа все переломано да забанено,то онлайн явно будет приличный,а с 0 на каких то HF клиентах будет хуита)
     
  16. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Ne , zashel porjat kak zavedomi slabiy konkyrent yrval y teb9 ves* online ,podsobral donaterov s offa i rybit realnie deneshki ne prilaga9 sil a ti tyt s vit9nytoi rykoi jdesh kogda kto to vernetsya i zakinet pary kopee4ek ,daje srazy pereobylsya - takoi vejliviy , zaxodite reb9ta rad vas videt , licemer xD
     
    Prinzesschen и МимоПроходил нравится это.
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я рад за них и за тебя тоже.:Pftroest: Для тех, кто помнит, с каких донат шопом стартовал х3, вопросы о честности и порядочности отпадают сами собой. Кого ты тут пытаешься дезинформировать непонятно.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я играл до конца х3, не куда не уходя.
    Мое категорическое не согласие с новой концепцией, где как ты верно заметил, я даже не стартанул, не надо называть "слитием", "предательством" или чем то там еще.
     
  19. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Кстати подали хорошую идею - поменять весь эпик на ТТ бижу. Чтобы воевать было интереснее))
     
  20. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Чу взял нашу кпшку на удушающий((((((((((
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей