Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены х3.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 17 сен 2015.

?

Нужен или нет ?

  1. Да, я считаю это будет правильно. 2е дыхание для сервера.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет спасибо, мне комфортно и так.

    0 голосов
    0,0%
  3. Лучше введите колы. 1 кол за 2ккк адены.

    0 голосов
    0,0%
  1. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    вась покажи мне ссылку на сервак на который пока не заплатишь не зайдешь и там нет доната больше?
    хочеш фри ту плей пиши альтруистам которые запустят сервер бесплатно и без доната и будут трахатся с ним за бесплатно
    странно почему их нету даааа надо поразмышлять вась.
     
  2. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    перечитай еще раз потом еще раз а потом еще раз... если не дойдет попроси когонибудь чтоб тебе обьяснил что такое антонимы. Вась
     
  3. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    чувак я все равно не догоняю что ты хотел выдавить этим постом обьясни пожалуйста . и смысл этого поста? .
    -------
    заранее спасибо
    я туплю сорян
    фритуфриплайтуплай .
    я думаю смылс моего поста ты уловил .
    но делать что то никто не будет .
    яиц нету . пробовать не любят.
    это все страх . люди и страх неразделимы ...
    ващпе вот задуматся если у нцсофта сервера загнулись и скатились в говно?
    надо либо что то менять и отходить от офа или тупо смирится и переоткрывать вайпать рассуждать попоболить.
    не прощще ввести чтобы при смерти шмот падал или точки слетали ну или подумать об этом както это утрясти чтоб рынок не упирался в стену. чтобы крабы крабили а пвпешеры пвпешили пока этого не будет сервера будут переоткрыватся да это будет не офф но чем дальше тем больше комюнити валит в танки всякие гринд говно ммо с барсуками и травками . и эта ошибка создателей игры а не админов и игроков . люди ищут то где они будут время проводить каждый вечер и где будет фан ,где будет хардкор, где будет фарм( для раков), где будет боль и страдания. и где все это не падохнет за год.
    ------------
    что скажите?
    --------------
    еще допишу
    пока душу свою не вложишь и себя на место игрроков не поставишь ничего не взлетит. хочеш денег срубить заплати собой самим во.
    а снять хост нанять людей все могут . бабло бабло вот и все . надо думать и делать что то свое а не шаблоны пилить . нечем думать проведи голосвание выбери из своего кмюнити знающих людей собери их и они сами придумают за тебя за бесплатно и правь меняй все окупится.
    но под лежачую жопу портвейн не потечет.
    бло сорян чет я сворливый стал. загоняюсь.....
     
  4. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    о том и речь, сделали без предупреждения, все поровну обеднели и норм)
     
  5. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    ага выкинь токо все спириты и все итемы из игры
    я куплю тупо щас на все бабло сое шмота и патом вайпай адену
    потом я все продам.
    те у кого была адена на руках пососут лапу а я буду папой
    и нихрена не все обеднели .и опять боль .чтобы это понять надо шнурки на глазах развязывать иногда.
    пока сама игра не выводит валюту в пустошь любой вмешательство это лишь боль игрокам и патом вонь в строну админов и как правило ваш уход на х1005000 а патом старт на другом х7 и так всю вашу жизнь .
    комунизма нет у когото больше шмота у когото меньше забалансить всех не выйдет.
     
  6. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    забейте крч, вы тут никогда непридёте к разумному решению :pandaredlol:
     
  7. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    а мы тут что то решаем вапще? думаю это бессмысленный треп .
    вон не трепались и бсфг получилось .
    хотя нет
    вся проблема даже не в этом .
    потерпите еще чутка
    вот так разабратся мы хотим фана в линейке .
    причем сука все. не ну есть пенсюки бьют кельтиров это их дело.
    но вот так на все это посмотреть в целом . 90% фарма 10% фана
    вот осады взять раз в 2 недели. лол вапще. это просто маразм.
    а не судьба было сделать к примеру такую системму
    что приходят враги загоняют к примеру допустим кристалы (убивают) и патом через 12 или 24 часа начинается осада замка ? уже больше фана вроде получается? и это я так просто без особых дум и раздумий. и людям фан и в онлайне они быть должны.и стратегии замыслы сразу и новый интерес.
    и дохрена идей можно сгенерить . а с перенасыщеностью адены справится это надо мозгами пораскинуть и можно решить я думаю. но это уже не офф.
    хотя и вайп адены это уже не офф .и шифт итемов вроде как не офф. может пора чето новое придумать?.
    а эта блевотная системма варов их надо принимать ....бррр и мы страдем уже с 2003 года так .
    ------------------------
    и не говорите что это нереально воплотить .
     
  8. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    За 2 года нафармили адены много :pandaredlol: сервер старый :pandaredlol: Смешно, я пришла в том году с проекта, которому на то время было 7-8 лет с рейтами х1. И что-то за все время там не было никакой проблемы с аденой. Сдыхать тот сервер стал по другим причинам.
     
  9. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    белобрысая заддосила :trololo:
    у кавота касарь сапщений :trololo:
     
  10. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    И да, у нас тоже был по началу бесплатный офф-торг, потом его сделали платным и на 6 часов, дальше персонаж вылетал.
    Были свадьбы, на которые тратились около 200кк с двух человек + всякие там пригласительные, хлопушки и прочее бла бла бла. Платья можно было купить у нпс, а не проходить квест.
    Присобачили еще КХ в руне, которые продали на аукционе, и замок, который тоже драл налог.
    Еще помню в тюрьму сажали за плохие словечки, если переусердствовать, где мобы тебя били и снимали аденку, если ты находился в сети :)
    Помню какой-то ивент был, где можно было выбивать зеркала, из которых вылазили приведения и бегали по МДТ и другим городам :D тоже могли сами подбегать к рандомному персонажу и бить тебя, и из твоего инвентаря аденка утекала, бывало что снимало 25кк, все зависело вроде от суммы в твоем инвентаре, никто по сути не знал, про то что он адену тырит, били его, пытаясь убить, потому что просто показывался как обычный моб :D крику и визгу было у многих, кто потерял свои богатства. Такое было 1 раз...матов не обобрались со стороны игроков. А теперь представьте сколько будет невольных, после вайпа/обнуления/уменьшения и тд.
    Турниры были, которые потом в последствии зафейлились, для участия надо было платить определенную сумму за персонажа, сколько человек участвовало хз, но суть была в том, что победителем мог стать только 1, которому в качестве победы давался коин, потом вовсе убрали, и были только ради фана.

    Больше и не могу вспомнить, куда у нас аденка выводилась.
     
  11. Комар

    Комар Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    596
    Говорят же были раньше по подписке фришки
     
  12. ането

    ането Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 апр 2015
    Сообщения:
    42
    Мелкософт же не?)
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Не было на мелке подписки.
     
  14. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    На той же сушке второй сервер по п2п был (афина), но даже в бородатые 2005-е идея не нашла себя и померла. ;)
     
  15. Комар

    Комар Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    596
    в бородатые 2005 у людей АДСЛ то ещё не было, у меня он в городе в 2007 только появился и то у тех кому фортануло быть подключенным к цифровой АТС
    Но Афина была, подтверждаю)) В жизнь не вспомнил бы кстати))
     
  16. Lancea

    Lancea Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Ты наркоман чтоле? Если делать вайп то полный - удалять все!!!
    Чо за бред удалять тока адены ?
    Проблема не в адене , а в людях - собрал дкр сет, тт, арку, стал в очередь на епик - тебе больше ничего не нужно и адена копится и нафиг не нужна.
    (Дальше следует сарказм) Давайте лучше удалим все ДК роба сеты а арки с сервера, а то что-то их слишком много стало !!!!
     
  17. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    И продолжается....

    Адена делает людей богатыми... Кто самый богатый на сервере? Гномики.... Давайте забаним всех гномиков.... Или урежем гномикам сумки до 80....И слоты продажи до 3... Чтоб они не барыжили слишком много...
     
  18. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188

    - Киты вымирают!! С этим нужно что то делать!!!
    - Я знаю что нужно сделать - нужно убить всех китов, тогда вымирать будет не кому. (с)
     
  19. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    вайп ап на х1
     

Поделиться этой страницей