Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены на с4 х3 и установка ее дропа х1.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 10 июн 2016.

?

Будущее сервера.

  1. Да, я считаю это неплохой идеей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, ситуация меня устраивает. Миллиардером быть круто )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    Когда адену отжимал угу админ раконика, у меня тогда около полтиника было, ничего не тронули. Хотя до лампочки как-то было ) :hapydancsmil:
     
  2. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    а хочешь я тебе открою страаааааашную тайну, как заработать не заходя в игру 500кк+?
    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?showtopic=2729
    зы у кого есть голова на плечах, молча играют. а вот такие черты, хоть по 100к поставь арки продавать буду кричать ДОРРРРАААААГААА
     
  3. Sister

    Sister Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    15
    Еще один решил на лоурейте за выбитую адену одеваться) на то он и лоурейт, что процесс одевания происходит за счет квестов, спойла и прочее но никак не за выбитую адену. Попробуй на С шмот, цена которого фиксирована, набить адены, не продавая ресурсы, которые щас по завышенным ценам и учти что на старте тот же соп стоит по 10-20к и подумай, когда легче одеваться
    Ну будет БВх стоить не 1,3ккк, а 130кк, даже их ты одним дропом адены заипешься набивать и перерастешь Б грейд.
    И как пример выше с мунами, на ТМх сет получается надо набить 600-700 мун, это намного быстрее чем ты будешь адену бить на старте сервера
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не ну за х3 адену можно было бы еще ))
    Но предложенный мой вариант х1 это исключает.


    Одевались бы вы так-же: Манор, продажа ресов, квесты (Тои, Лоа и т.д.)

    Игра была бы более классической.

    И так, чтоб реально купить шмот, это только адена с дестра спотов хай лвлов.
     
  5. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    да тут через жоповое голосование
    я хз как кто то вообще с таким гемаром голосует
     
  6. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    А я пришла и на выбитую адену одевалась. Если вы не забыли шмотки не только покупаются но и крафтятся, и скажите мне пожалуйста, можно скрафтить себе на выбитую адену ава сэт при ценах: ава роба рец 3кк, на ава шлем можно выбит легко с 54х хоть магом хоть физиком, ава боты рец 6кк тогда был, но он да, дороже, кусочки тоже не дорогие, правда на шлем стоили 1+кк, я принципиально ставила дороже, чтоб продали именно мне, ибо хотелось наконецто одеть авадон, перчи купила готовые за 12кк..ресурсы были, бо я не продавала. Можно это сделать на выбиваемую адену? Или для этого неделю на випках надо сидеть или мунах? Можно позволить новичку на выбиваемую адену покупать С випочки по цене 1,5-2кк и пробовать точить пухи хотяб на 5-6, когда проще одеть кармиан, когда кармиан перчи по 2кк или по 50??? Я кармиан СЭТ по 3,5 когдато продавала!!! Когда это сделать проще??? Или продал соп оделся в бригу с магазина без шлема и щита и ходиш довольный как все легко??? Или компот без шлема и вар аксу без са, а дальше випки бей или муны??? Когда я начинала я бв маг собрала с такой же легкостью как кармиан, чтото покупала чтото крафтила, докупала ресурсы, ибо это можно было сделать и игра как таковая приносила удовольствие, что я вижу сейчас? Игра превратилась в погоню за мунами и випками всех мастей, и чтоб одеть основу надо создать мага, качнутт до 48го хотяб, слить до 42го и долбить випки неделями, а потом начинать неспешно качать свою основу...это тоже игра и я не буду спорить, что НЕ ОДЕНЕТСЯ только ленивый. Но будет ли такая игра приносить удовольствие...кому как, думаю для многих любителей классики нет. Я продолжила играть с растущими ценами, только потому что уже был старт, был одетый маг с приличной пухой и я могла продолжать квестить в лоа там и развиваться дальше. Я бы низачто не начала если бы пришла позже
    И муны и сопы которые вы все так пропогандируете продавать хай ливелным ленивым задницам, которым влом спойлить или бить для твинов нублов и самим игрокам пригодились бы, ибо мж и тт бижа много вопа для крафта требует, сопы в колличестве 500 штук для сдуаливания СЛСов на саб, муны соответственно и саб и нубл, и вы их предлагаете бить и вам и потом себе как робот в одной локе. И будет такая игра приносить удовольствие? У меня все, всем удачи
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    DA9IHA , цитировать не буду, что бы не захламлять. В твоём посте куча противоречий самой себе. Впрочем не удивительно - женская логика это отсутствие всякой логики. Потому твой пост скорее выглядит, как против вайпа адены, хотя ты хотела высказаться за.
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Что геморного в голосовании? Нажать две кнопки это неимоверная проблема? Или ты из тех кто кроме любимой игрульки на компьютере больше ничего не умеет?
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да успокойтесь... Я на 52 уже АК одел, речь не идет конкретно обо мне, но поймите сами, когда ты всю жизнь играешь на лоу рейтах и видишь цену бв сета в 80кк заходишь сюда и видишь ценник в 1.3ккк, ты не долго думая ливнешь и все ваши голосования за сервер в труху.
    Между тем, ничего страшного не будет если сделать вайп, просто все станет дешевле, АА по 6 аден, ы вепка 200кк, продавать их будут на офлайне, а то за месяц в глаза их не разу не видел, шмот продается не за Адену а за вепки, причем в каких-то астрономических цифрах. А в связи с тем, что на серве такая неразбериха с ценами на випки при доступе к холявному офлайну, старички спекулируют, очень надо сказать успешно, ну а че, нет нужды в скорости продажи и как бы хрен с ним один куй продастся. Ну оно и понятно, при таком положении дел, цены будут расти, не за горами тот день, когда бв сет стоить будет колов 15, а Ы вепками будут только расплачиваться, но не точиться, она станет валютой, она уже валюта. Экономика издохла а вы и не заметили.
    Если сервер просуществует года 3-4, сопы за колы покупать придеться.
     
  10. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Мой пост тем, кто говорит что сейчас проще одеться новичкам и что нельзя было раньше одеваться за адену, хотя я одевалась.
     
  11. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Вот так появляются легенды и мифы...

    Маг до Б-ргейда минимум - набивает адены с мобов на х3 С4 ровно столько, чтоб окупить патроны. Точка.

    Все остальные деньги которые он может получить - это выбитые ценные шмотки проданные на рынке, ценные куски проданные на рынке, ресурсы проданные на рынке, рецепты проданные на рынке, енчант скролы проданные на рынке, АА проданные на рынке, спекуляция на рынке.
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    То что выделено красным говорит о том, что ты единственный из новичков умный и смог добыть себе АК, все остальные дураки и будут сразу ливать с сервера?
    Всё остальное вообще чепуха. Если сейчас какая-то вещь стоит N-ое количество випок, то с какой радости после вайпа она станет стоить дешевле? И с чего ты взял, что обладатели випок начнут продавать их на офтрейде?
     
  13. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Все правильно, но Ышных то не найти в оффторге
     
  14. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Ты неправ, S випки и арморки сейчас как раз самый ходовой товар. Эпик у многих топов уже есть, сейчас ценится ОЕ шмот. Вот все и точатся.
     
  15. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    насколько же людям хочется халявы... но вы не понимаете что при вайпе вам будет в разы сложнее и одется в А/Ы грейд вам адена не поможет. Вы думаете если адены не будет на серве то цены упадут и вы купите все в 20 раз дешевле? хер там ! шмота на рынке не будет вообше. никто продавать не будет, и будете ходить и бить квесты в ТОИ и ЛОА что в разы сложнее чем спойлить сопики . лично я одевался квестами когда адены на серве было меньше, и мне было раз в 100 сложнее чем нынешним новичкам которые потратив неделю на мунах оденутся по фуллу... НЕДЕЛЮ! но это видимоо слишком сложно. вы куда попали? на пвп сервак? чтоб на 52 одется в Б и на 61 в А а на 3ей профе чтоб арка ждала? я нублом бегал с хомкой и седел ночами в тои на рандомном квесте. вы щас думете ДК\ТМ шлемак дорогой слишком за 2 ккк (адена которую за день можно набить изи). вы отдаете себе отчет насколько трудно его достать если он не будет продаватся на рынке? или вы наивно полагаете что они также будут лежать на мдт но только по 50 кк и вы все быстро скупите.
     
  16. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    жиза
     
  17. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    Не все так плохо с добыванием эквипа здесь. Когда я играл здесь, то навыбивал 4 пары ДК и ТМ концов в витчах, два ТМ шлема там же, двое ТМ маг. штанов и два ДК тяж верха, это то, что сразу смог вспомнить. Конечно, это далеко не всё, что необходимо для сета, и не все из выбитого нужно, но учитывая космические цены на концы и шлемы на С4, лишние вполне можно обменять по курсу на нужные части сета и собрать хотя бы один полный сет. Я квестил тоже, качаясь на кариках и ховлерах, но не скрафтил ни единой шмотки на этом сервере, а крафтером только изредка бил Ц-шмот на кристаллы для кота. Да, играл котоводом и вкачал им трех чаров до 78 и еще четырех до 74-75. Думаю, это не каждому под силу, но это уже совсем другая история.

    И еще один момент. Если не ошибаюсь, шанс дропа целых вещей не зависит от того, одного моба ты бьешь или сразу пачку из 20-30 мобов. Наверное, игра во втором случае не суммирует шанс дропа, а считает, будто ты убил по-прежнему одного моба. То есть, наверное, есть некий минимальный промежуток времени между убийством мобов, в течение которого игра считает этих мобов за одного моба и делит суммарный шанс дропа на количество убитых мобов. Этим объясняется тот факт, почему дестры выбивают ничуть не больше целого шмота, чем любые другие ДД, убивающие мобов по одному. Да, дестры мега-качеры, тут им нет равных. Но в плане фарма они ничем не лучше других проф.
     
  18. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    что именно в твоем замечании относится к тому что цены заоблачные на шмот? тех кто одевается дропом целых шмоток адена вообше не волнует. и я повторюсь, чем-то подобным придется всем заниматся... бить целый шмот либо квестить что в разы сложнее чем бить муны или сопики и насобирать адену на шмот.

    ПС если подумать то мне лично вайп даже пойдет на пользу так как после вайпа (если возьмусь) набьу начальную адену в разы быстрее любой пачки новичков и буду скупать все ништячки на рынке. если будут скупатся итемы то цены поползут вверх пропорционально моей (и другим вкачаным игрокам) скорости набивания адены за которой новички никак не угонятся при всем их желании. А если прикинуть что у меня на чаре около 20 кк и при вайпе я потеряю ровно 0 то я вообше должен быть обеими руками за! только вот я проходил уже такие истории и знаю что от етого часть игроков забьут а новичкам никак не поможет. а онлайн это единственное что меня волнует на сервере.
     
  19. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    нет нет нет!, ВСЕ НЕ ТАК!!!!
    ребята думают, что когда адену вайпнут, то им будут шмот продавать в 20 раз дешевле, потому что у богатеньких буратин на ТП и соски денег не будет!!! а ты им дичь какую-то втираешь, про квесты и т.д. Все же знают, что шмотки либо донятся, либо покупаются на мтд, а квесты на лоу рейтах придуманы для задротов-девственников! Нормальные пацаны тут еще поноют с пол-года и выпросят, что при реге на сервере будут давать сразу топ шмот и фул эпик сет!
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Что за бред? Ты думаешь после вайпа адена пропадет только у тех у кого уже есть ы шмот?
    :pandaredlol:
    Она пропадет и у тех и у других, у всех, просто не придется таскать сраные колы, а товар в большинстве своем можно будет купить на рынке, так как он будет стоить денег которые могут поместиться в сундук.
    Вот и все! Это все что надо.
    Понятное дело, что тараса за адену не будут продавать, возможно рынок умрет на пол года, так как все перед вайпом начнут все скупать, даже в магазине, вообще идея смелая и интересная, это бы помогло конечно.
    Но знаете что? Этого никогда не будет!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей