Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ушёл ныть=/
     
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ага, подсказывают, что Шурика забыл. Эльмоменто, я иду за тобойPress_F
     
  3. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    окPress_F_Tyan
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    сам шалупонь, щщенок!
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Тенденция - это 3 человека (наверно, на онлайн Сонгов - это овермного). Для нас - это естественный отбор начинающего клана, который проходит свой путь развития и становления. В любом клане есть костяк, есть игроки, онлайн которых далек от участия в каких-то мероприятиях и есть "туристы", которые "путешествуют" из клана в клан, в поисках "своей игры". За Вадима с Натальей даже писать ничего не буду, оно того не стоит, а вот овер, выкаченный в бОльшей степени руками сокланов - это конечно, не приятно, но не в первый и не в последний раз. Это еще раз доказывает, что в игре, как и в жизни, рассчитывать стоит только на себя. Так что да, у нас еще мало ноблов, да у нас снова нет овера в клане, да у нас люди приходят и уходят. Но я лучше соберу вокруг себя людей, имеющих терпение и яйца выстоять в этом неравном (пока) бою, чем бродящего из клана в клан в поисках подачек слабохарактерного планктона... Ничего личного, я в общем описываю свое отношение...
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650

    Рома, склонность к завышениям, не? Потом будешь доказывать, что ты всегда говоришь ПРАВДУ!? Или у тебя день за три???? С кем тут объединяться и куда вливаться, если ни одного постоянного во взглядах не вижу...:Smile7:
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Насть, я подмечал и тысячный раз подмечу - моё почтение и уважение тебе.
    У тебя есть свои принципы, которые и в Сонгах были (которые я пытался разделять и понимать по возможности).
    Другая точка зрения - это не всегда плохо. И ты хороший пример. Каждый раз тагая кого-то из НМ, я спрашиваю, как Сонги могут возместить. Знаю как ты это делаешь, знаю сколько сил вложено. Вот только Сонгов по такой формуле никто и никогда не считал, а это, знаешь ли, обидно
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну не знаю... Можно же для себя выгоду найти. Не нравится Сонг? Есть вторая сторона (слава богу), взяли Ромку Сварога, Вьюге там кости помыли, ну и вступили
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Не поняла, о какой формуле речь идет и за что обидно?
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    По формуле как и что доставалось.ох И ты свидетель. А обидно, что все видела, но поддержала другую сторону. Злой Вьюга поработал Сонгов:New Year Big:
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Пост был не об этом, а о том, что врать не надо. 48 часов - это не неделя. Если, конечно, время у тебя не марсианское... Сварог, который приходит 78-ым гладом в каты 60+ и тащит с собой парик станящих мобов на сапорт? НВ, у которых все в писюнах меряется? Клеймор, которые как тяни-толкай, сами не поймут, с кем они и "кто здесь?" Может еще предложишь в али с НС вступить и в анвар игру играть? Извини, Ром, отвечу известной фразой Омара Хайма: "... Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало"...
    А вообще, рассмотрю варианты создания али на долгую игру.
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ладно, дело ваше.
    Опять же, если от всего этого отьехать и участвовать в масс ивентах, можно будет понять, что и когда не хватает. Это касается всех, Мутанта, Батлов, НМ. Ответ - да мы сами с усами не принимается
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Ты меня, видимо, не так понял (может, я не так объяснила). Я писала о том, что есть разница, между тем, что озвучивается на клан и что на самом деле происходит. Я не говорю, что это плохо. Это просто по-другому. Я привыкла делать то, что говорю. Поэтому для меня в данном случае имеют место "двойные стандарты" (поэтому и писала, что отчасти цифер прав). Ну это вот как сейчас пример с баном. Ты пишешь, что бан был неделю, а я точно знаю, что он был 48 часов. Это не плохо и не хорошо. Это просто искажение информации. Как верить после этого людям???
     
    nikolay5 нравится это.
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну
    Ну в общем и целом, согласен. Ждать мистическо магической стороны, Насть? У нас уже Фанка был. Не думаю, что Примы в восторге от временного союза, от которого и Сонги не в восторге, но, увы.
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    АА, дык это просто. Я посмотрел, что бан был с 11 по 14 число, я даже знаю, что бан был от тебя, и да, за дело, но вот с 11 по 14 число есть целый аеродром, а для тебя это 48 часов
     
  16. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Это норма)):13:
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Бан ставился на 48 часов. Ну, даже и в том случае, что ты пишешь, исправь в видео на "2 магнитофона, 2 портсигара и куртка замшевая... две"...
     
    Kagasira нравится это.
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не тех банишь.
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Слышь, мать
    Ты забыла как ты в пм просила «Возьми Меня в пати пожалуйста, мне квест надо пройти» мы тебе пати дали - квест сдала.
    Ни че не перепутала ?
    Ещё раз в жизни кому помогу с чем либо.
    А потом после - читаю тут какой клеймор плохой.
    Неадекватная мамаша. Пользуешься правами «модера» - только по этому тебя ни кто не отправил на великую китайскую гору Кхуям (Это не мат - Википедию чекай)
    Засела в клане с твинами ото всех кланов и корона до жопы расплавилась. Посмотрим как скоро ты вычислишь моего твина. Ни на какую помощь больше не рассчитывай !!!
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А вот и Серя подъехал) ку, брат!
    Я таки запротекчу НМ, делается и делается как вам нравится, мы не уговариваем, а призываем.
    Я спать.
     

Поделиться этой страницей