Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А кстати почему?(не бываете на ивентах и вас всего лишь 2 человека)
    А еще такой же вопрос к Мутанту. Давно б уже влились в какой-нить таг. К чему эти наборы новичков.
    Помнится ты спросил меня почему я вступил в NoMat, это ж твинкоклан, сказал ты. А чем твой клан отличается от твинкоклана? Или клан Мутанта, как он там вообще называется??? блэк легион что ли?
    Да мне больше Клейморы и НС симпатичны чем твой клан. Лучше я буду в клане который люди считают твинкокланом и кш сонгов, чем с буду к примеру в твоем клане, который вообще ничего из себя не представляет и не имеет никак перспектив...
    П.С. И помни что твой ответ должен мне понравится для ответа на него)))))
     
  2. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Отвечу.
    1. Насчет влиться, не вижу такого тага, который подходит под наши критерии. Так как клан живой, играет, пусть и недопак - то нам есть к чему еще идти.
    2. По поводу новичков - не вижу ничего плохого что набираем новичков и помогаем в развитии. Это кстати одна из приоритетных целей Клана.

    хз даже что ответить.

    Остальное так понимаю, было адресовано не мне.
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Уф.. Про кш сильно.. Прослеживается тенденция перехода людей, которые хотят движухи, но это никак не кш. Я предельно сильно уважаю Настю, но у нас абсолютно и параллельно разные взгляды. Возьму смелость дать совет - стоит куда то вливаться. Ну так уж эта игра устроена, ивенты её львиная часть (кстати НМ были на осадах, почти на всех). Наборы в кланы, которые не участвуют в биг варе, лишь разсредотачивают количество рук, которые могли бы меситься в основном движе. За что я и не понимаю Сварога, Мутанта, Батлов и прочих... Кидайте свои камни.
     
    Mori нравится это.
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Увидел позже своего сообщения выше.
    Спорить сложно, игра у всех своя, вы вполне имеете право на это. Я же, смотрю на общее положение на серве, где Вы, могли бы сыграть одну из ключевых ролей, но нет.. Будем пухи на мдт точить и новичков набирать.
     
  5. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    У людей прост своя игра какое ты имееш отношение к этим кланам?Нрав им играть так пусть играют....Уже засосать больше некого что ли...Вот и остальные понять тя не могут..
     
    UniT14 и Aurora нравится это.
  6. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Самое забавное что те же Клейморы или НС не пишут такие высеры как ты..:Smile7: Кто захочет тот вольётся в свое время ...
     
    UniT14 и Aurora нравится это.
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну ты внимательнее почитай о чём я пишу, отбрось свой абсолютно тупейший хейт и попытайся понять, полистать темы. Олег, ты уже на Коляна похож, хуйню несешь.
     
  8. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Какой хейт? Ты навязываеш людям свою игру и говориш что хейт...Дичь походу здесь ты ток пориш...
     
  9. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    И причём здесь Колян?? ты совсем отбитый что ли?:14:
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    С первых слов поста, можно понять, что игра не навязывается (мы будем до упора долибиться в буквы и не видеть). Нравится так? Ну играйте. Нам нет. В чем, блять, вопрос? Я отвечал не тебе, ибо в общую политику вы не вностите "нихуя" от слова "совсем". У нас половина готова на пенсию пойти, потому, что "ебать вы скучные". Вот и построите свой Марс с Блэк Джеком и шлюхами.
    P.S. А от Сонгов отьебались сейчас и быстренько
     
  11. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    я те 1 ты мне 2 ... Дай дураку лампочу он её в рот засунет .....
     
  12. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    И снова вопрос причём здесь сонги? Кто их хейтит?? Параноя что ли? Сам написал про кланы и сам слился.. так нафига ты вобще о них пишеш?Короч с башкой у тя проблемы..:10:
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Каждый раз не сразу понимаю, что за лютые монологи я вижу, и только потом доходит, что это пинают того единственного, чьи сообщения мне не видны :redlol:
     
    UniT14 и Klays нравится это.
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну да,конечно- они ж забирают РУКИ,которые могут драйверить на ваших персах на всех ивентах.ах да- вы ж даете фулбаф своих персов качать-только когда этим заниматься? или бай или тар или осады-вот и остаются свои персы в глубокой ж.....Мутант хоть обещает в случае норм онлайна и участия в клане бустануть))))))))и да- не вижу ничего военного в том,что он выдвигает требование саба на нужного клану перса(хотя можно взять и сразу нужного как по мне-но я не КЛ,начальству с погреба виднее)
     
    Klays нравится это.
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    По моему, я дал достаточно понять, что Мутанта я считаю за одного из действительно сильных, ну по крайней мере адекватных лидеров. Это не лесть (все равно всех отпиздим), повесть в том, что жаль, что именно такие не лезут в политику.
    И глубоко поебать как там считает Сварог, Клаус, Вива и прочая шалупонь
    Мы уйдём, а сервак останется. Если что то нужно делать, то прям вот сейчас
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Чьи я задел темы? Ну нравится тебе на мдт сидеть, ну и сиди. Я что агитирую тут? Я освещаю проблемы целого тага, игры в общем. Или Сонги тебе мешают соски коафтить?
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    У меня была неделя бана, и вы тут, суки, чуть со скуки не подох ли, так, что хавельники собрали, надели очки и внимательно читаем
    В противном случае, разнесу очко Сварога и ДДоса просто в щепки
     
  18. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Соль вам в путь.... (И глубоко поебать как там считает Сварог, Клаус, Вива и прочая шалупонь) Как и всем на твое мнение)
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Иди поплачь
     
  20. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Ныть ток ты можеш(( так что сор
     

Поделиться этой страницей