Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Lider

    Lider Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    52
    Ясно... печально такое слышать. Я думал ты более здравомыслящий человек. А так выходит, вы настолько неуверенны в себе, что уже заранее считаете, что проиграете и соответственно останетесь без баюма(который по моему в обще ни как не повлияет на расклад в рамках глобальной "войны" сервера).

    И да, имхо писать что-то типа "Далее с тобой точно не о чем разговаривать" - это как у меня закончились аргументы и как бы так громко хлопнуть дверью на последак. И к тому же проявление полного неуважения к собеседнику.
     
  2. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Ты реально о себе такого дохера высокого мнения, что считаешь, будто мы прогнемся под условия какого-то недавно созревшего форумного "героя" и будем играть по его правилам? Между срок читаешь уже битый час. То, чего ты так жаждешь, есть где-то двумя постами выше. Купи очки, оптом.
     
  3. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Нет уважения к собеседнику, за редким исключением, как в игре так и на форуме. У вас точно также, поверь. И игра в последнее время сводится к тому, чтобы максимально возможными способами подосрать противнику и в последствии победить, чтобы у него подгорало так, что в космосе было видно. И это явно не моя подача.
     
  4. Lider

    Lider Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    52
    Нет я к счастью или к сожалению не такого высокого о себе мнения, как некоторые на этом форуме. А по поводу "очков", я выше писал, что я всего лишь предложил. Спасибо, что прочитали - надеюсь, что где то в голове у вас(Не именно у тебя, а также и у нашего аЛа) это отложится. И возможно когда нибудь это осуществится.
     
  5. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Спасибо учитель. Чтобы я без тебя делал.
     
  6. Lider

    Lider Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    52
    Так ты начни с себя! Ты же "Шандрис" наверное самый известный игрок на этом сервере(не в обиду остальным). И поверь если ты начнешь себя вести более интеллигентно(не самое удачное слово, другого не подобрал), то возможно и остальные задумаются. А так я представляю, как этот форум читают(особенно то что вы устроили несколькими постами выше), какие нибудь школьники(13-17 лет) и у них манера общения складывается такая же. Они это принимают за норму. И начинают не осознано тебе подражать. В итоги в игре какой то зэко-жаргон сплошь и рядом.
     
  7. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Да что мне начинать. Я сюда вообще заглядываю нынче крайне редко и лишь тогда, когда мое "болото" оскорбляют. А школьники молокососы, играющие в л2 (благо тот век уже отбыл), не читают форумы, тем более серверов с рейтами х1-х3.
     
  8. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Поставила на закачку книги, но все же в бумажном варианте люблю больше =) надо будет мужа развести :pandaredlol:

    P.S. не все осилила, но всех осуждаю) Я белая и пушистая, а вы - исчадия ада :trololo:
     
  9. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ты поаккуратнее, а то у какого-нибудь "Лидера" в Псаки превратишься :pandaredlol:

    p.s. мне конечно может быть кажется, но я не помню(за мои 2 месяца тут), чтоб Лидер активно форумничал до того момента, как скушал похвалы за свое творение про Оли :dunno:
     
  10. Lider

    Lider Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    52
    Надеюсь надеюсь.

    Пример из личной жизни - Играл достаточно долго в ВОВ, так там во времена БК(кто знает - тот поймет) было то, что я больше ни где ни в каких ММо не встречал. Можно было подойти, почти к любому игроку хай лвла, с вопросом или с просьбой о помощи по любой теме и тебе толково и нормально отвечали и по возможности помогали - без хамства. Я связываю это с тем, что игра тогда была только на английском, и порог вхождения в связи с этим был достаточно высок. И не было обезумевших школьников как сейчас. А здесь приходишь на спот и мало, того что тебя пкашат сразу(это игровой момент, деф спота - я понимаю) так еще и "обласкают" так, что диву даешься. И самое удивительное, то - что начинаешь с людьми нормально разговаривать и они оказываются ни таким гнильем как на первый взгляд. И практически со всеми удается договориться. Я во всех катах нашол общий язык с местными фармерами, кроме споты крысы - он не пробиваемый вообще. Возможно именно поэтому выкачался до ноблеса за полтора месяца ни имея ни какого прикрытия от хай лвлов. Так вот у меня возникает вопрос, почему у нас в ммо люди при первой встречи встаю в штыки и не идут на контакт?

    П.С. не закидывайте санными тряпками - просто мысли в слух
     
  11. Lider

    Lider Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    52
    На самом деле я обычно только читаю, но не участвую в форумных полемиках. А сегодня на меня, что - то нашло. Может быть скучная суббота, может быть еще что-то. Сам над собой удивляюсь :smile_sun: Но надо сказать мне понравилось. Да и накопилось много мыслей в голове, решил высказаться.

    П.с. а может быть это та стадия когда играть уже немного надоело, а к проекту привязался.
     
  12. Bridder

    Bridder Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    1.222
    До кучи тогда еще и "Сагу о Рейневане" качай. Там всего 3 книги. Мне очень понравилось. Имхо, до "Ведьмака" не дотягивает, но тем не менее збс!

    прямо таки агнец божий?
     
  13. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    "50 оттенков Прайма" - скоро в кинотеатрах вашего сервера :trololo:
     
  14. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Он, вроде, слишком адекватен для подобного))

    Ок =) Спасибо за подсказку =)

    Ты что, во мне сомневаешься? :pandaredlol:
     
  15. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Я сломаю твою веру <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div> :trololo:
     
  16. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    А если у меня нет эпика, мне можно дропать варов? :) Хочу услышать авторитетный ответ.
    А да, еще я не костяк :)
     
  17. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    есть еще 1 пара ботинок? те уже почти догорели.
     
  18. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    я когда вступал в праймы там не было такого условия ,чтобы я в свободное от епиков и осад время не бегал и не дропал игроков
     
  19. Bridder

    Bridder Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    1.222
    если только слегка ... хотя кто Вас "любителей зажечь" знает)

    [​IMG]
     
  20. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ну дак это недочет "верхушки" и частично твоего личного эго :trololo: . Кто-то тут просто дело заметил "среди антагов отношение к Прайму ухудшается"(с), что на ряду с падающим постепенно онлайном у них...
    Про то, что пишу "Заппа"-"Заппа", так это чтобы не вешать клеймо такого "рукотворчества" на весь Прайм. Меня наверное спросят - "А почему тогда портится отношение к Прайму?". Да и тут все просто, ответ в конце твоего поста и в начале моего. Помнится кто-то тут в конце февраля Риту ту же хвалил "Придет, всем по щам надает, всех поднимет" - что лично увидел я? Только тебя :pandaredlol:
    И p.s. тут тебя временами характеризуют "мудак и т.п.", отсюда я позволю себе заметить, что даже в ПМ, когда ты меня кинул в игнор, подобных оскорблений от меня не было.
     

Поделиться этой страницей