Кто обычно побеждает в 7-ми печатях

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SpaceCreator, 18 ноя 2014.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Может быть, не в тему, но тут упоминали С5. Меня очень интересуют эти последние хроники и особенность игры на них. Как я почитал на http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_04.html, там наконец-то понерфили имбового дестра, изменив работу Frenzy и Rage. Для одноручных мечей/блантов эти скилы работают как прежде; для двуручных мечей/блантов подняли силу атаки и точность; для всех прочих видов оружия силу этих двух скилов порезали (как я читал на одном форуме в теме кача дестром на ИЛе, Frenzy и Rage на пику вообще не влияют, начиная с С5). То есть в каче дестр очень сильно проиграл, зато выиграл в ПВП, если брать двуруч/двуручный блант. Далее, на С5 упорядочили телепорты, и отныне от ГК можно тп только в обычные локи, а от пристов 7 Печатей только в каты и Оракулы. Иными словами, никаких тп на разные этажи ТоИ на С5 уже нет, соответственно, смысла сражения за каты между Рассветом и Закатом стало меньше. Вкупе с отсутствием на С5 скилов саммона членов пати (Summon Friend и Gate Chant ввели только на ИЛе), именно эти последние хроники являются самыми хардовыми в смысле кача в разных труднодоступных местах (верхние этажи ТоИ, глубины ЛоА, ФоГ, ИТ). Единственной возможностью добраться туда по-тихому остается шд, до которого докачаться стало тоже труднее из-за порезанной Фрезы на пику у дестров. Кстати, вопрос к тем, кто знает - дестры на С5 и выше по-прежнему могут фармить пачками физрезистовых мобов в катах и высокоуровневых локах или уже нет?
     
  2. EdinichkaEvgeniy

    EdinichkaEvgeniy Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    378
    чутка снизили френзи, но добавили зиалот. На ИЛе дестры в шоколаде
     
  3. Tens

    Tens Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    94
    Да и тут дестры не обижены. В хрониках выше дестрам порезали дамаг с лука и прочего непрофильного оружия. Если в С4 они с драка могут ваншотить робу, то в ИЛе это порезали. Единственный минус этих хроник для дестров - не могут фармить РБ. На хрониках еще выше, вообще сделали, что надо держать 30% хп для работы френзи - хилишься и нет дамаги...
     
  4. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Я вот добавлю к ответу Евгения:
    Дали баф слоты, дали зилот, френзи по сути непорезали - с лука стал бить на порядок меньше, но за счет бега от зила + ацкая скорость атаки 1х 1 слитый дестр все также накидает любому, бывает даже когда на ренже 900 начинается бой, просто добегает и убивает с одного взмаха ХД.
    Появились дестро паки, на какую нибудь осаду ими идти это конечно же самоубийство, но на сердце Тараса такой пак может делов натворить.
    Все также им можно фармить олимп.
    Про кач я вообще не буду писать, в этом плане после с4 по ХБ это вообще были дестро хроники. Они не то, что мобов с резистами фармят, с эпиком дестру достаточно 3-4 бафа чтоб разгребать мобов в фоге.
    Тут уже где то говорили почему с5 непопулярны, в двух словах повторю.

    Там появился мана берн, причем в первоначальном виде он не будил цель, т.е. если на тебя проходит транс/слип считай ты остался без мп.
    Баланс ооочень сильно смещен в сторону луков, дали баф слоты резисты, еще не порезали ДВ/Фаер.
     
  5. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Да ладна, 2 дестра наверно только с Ембером проблемы будут испытывать
     
  6. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1.226
    все нормально они фармят, небезызвестные авадоны луками рб фармили, на с4 естественно)) суровые лукари да.... :eek:
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Наверное, после С4 ты имел в виду С5 и ИЛ, называя их дестрохрониками, потому что начиная с Камаэля Френзи пропадает, как только хп поднимается выше 30%; вампирик стал работать по-другому - вместо % от нанесенного дамага (как было на "синих" хрониках) стал вампириться % от оставшегося хп моба; помимо этого, отхил с пикой стал меньше из-за того, что полный % стал идти только от таргетного моба, со всех прочих отхил стал уменьшаться по экспоненте (со второго меньше, чем с первого, с третьего меньше, чем со второго и т.д.). То есть уже трудно представить, что при таком порезанном вампе дестр или ВЛ может по-прежнему тягать парики из нескольких десятков мобов. Ну а на Грации (не помню, какой именно) вовсе ограничили количество целей на удар пикой, кажется, до 13. Может быть, именно потому игроки так не любят все "коричневые" троны, что на них нельзя по-быстрому вкачаться, несмотря на всякие добавленные свистелки и перделки в виде нубобафа до 62 лвла, хербов почти на весь основной баф, улучшенных петов и великого волка - все это не идет ни в какое сравнение с Великим Дестром классических хроник.
    Да, про читерский мана берн С5 я тоже читал, кстати, эффект манаберна добавили и Аура Синку и Сил оф Глуму (на С4 эти два скила вообще бесполезны, там только ДоТ-эффект со слабым шансом прохождения). Но по-моему, это даже хорошо, чтобы маги булки не расслабляли и больше всего остерегались биша и ЕЕ и сливали их в первую очередь. Зато по-прежнему нет самона патимемберов и третьепрофных самонов, которые, говорят, очень изменили расклад сил в ПВП на ИЛе. Про баланс, смещенный в сторону луков, я не слышал, но друг в игре говорил мне про гладов, которые стали очень сильными на С5 - сам не знаю, не проверял. Кстати, а что такое ДВ/Фаер?
     
  8. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    Дез виспер и данс оф фаир порезали в ил
     
  9. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    У саммона тоже две стороны, вроде бы и халява, но когда мало ноблов ПВП за того же бая не раз в час, а раз в 15 минут.
    В пвп 3 профные мало что изменили, дмг магнуса ( конь 79 лвл) = дмг синего коня тут +9. Это я проверил в первую очередь.
    А тут слышать не надо, просто представить. С4 только у луков резисты от ММа и 24 слота + кансел пол бафа не снимает.
     
  10. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Не совсем понял, о чем ты.
    Не знаю насчет коня +9, но кот +8 с фулбафом и финалкой имеет 2986 физ. атаки, а Feline King, появившийся на ИЛе, под тем же фулбафом и финалкой, имеет 4050 физ.атаки. Про Кая знаю, так как сам им играю, а про Кинга посмотрел на калькуляторе самонов. Цифры в самой игре могут незначительно отличаться в ту или иную сторону от калькулятора, но факт остается фактом - у Фелин Кинга физ.атака на 1000 выше, чем у Кая +8. Проверял на калькуляторе и Мерроу +1-9 (там только такой выбор есть) и Магнуса - цифры те же самые, что у котов. Причем, когда точил Кая, заметил, что физ.атака сильно поднимается до +4 или +5, а дальше при каждой новой единице точки поднимается всего на 14-15 единиц. Неточеный Кай 76 лвла имеет 2714 физ.атаки (с фулом и финалкой), а точеный на +4 или +5 - уже 2900 с чем-то. То есть первые четыре точки поднимают физ.атаку сразу на 50 единиц каждая, не меньше. Ты говоришь, что дамаг Магнуса и Мерроу +9 одинаковый. Это может быть лишь при одном условии - если после +8 при заточке на +9 дамаг Мерроу повышается сразу на 1000 единиц, иначе никак. Но в это верится с трудом. А, ну или если на ИЛе (или еще на С5) дамаг точеных самонов резко повысили, что не исключено. Хотя на калькуляторе самонов приведены те цифры, которые я привел выше, и там присутствуют и Кай, и Мерроу, и третьепрофные самоны, то есть калькулятор явно для хроник не ниже ИЛа.
     
  11. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Вот идет замес на Тои 14, твой клан побеждает и вары пошли с 1го этажа.. а это допустим 2 часа ночи и стоять хз сколько ждать их не самое интересное занятие.
    ИЛ: они запускают варков на 12 и саммонятся паками, через 5 минут идет опять замес.
     
  12. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Просто поверь на слово
    Синий конь/кай +9 тут наносит в ПВП столько же дмг сколько Filene King/Magnus на ИЛе.

    Всему виной вот эта надпись

    When a servitor attacks a player, it receives a certain damage (P. Atk./ M. Atk.) penalty. This penalty is not applied to monster hunting.
    http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_16.html
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Да, это я не учел, хотя тоже читал эту фразу. В таком случае, получается, что на С5 самонеры вообще сильно порезаны - третьепрофных еще нет, а второпрофным дали штраф в ПВП и явно немалый. А учитывая, что тем же дестрам подняли физ.атаку и точность со всеми двуручами, да еще дали зилот, то картина становится совсем печальная для самонеров. Про остальные классы ничего сказать не могу, так как не играл ими или не читал про них. Но вообще это странно, вроде именно на С5 появилась система "камень-ножницы-бумага", исключающая доминирование одного класса над другим в ПВП. Но в чем тогда эта система проявляется, неясно.
     
  14. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    157
    Триасы опять взялись рифтить за Дасков! Алярм, все в каты!) Требуются стахановцы-добытчики камней
     
  15. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    157
    Только дестрокач себе организовал, одел орка, вставил са в топ Ц пику и тут хз за кого регать пачку саппов и дестра(
     
  16. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Тут дело даже не в самих камнях, а в фестивалях.
     
  17. marks

    marks Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    361
    Фест перебьёт любое количество вложенных камней
     
  18. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Триасам видимо хочется лилит\анакима без конкуренции бить :D
     
  19. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.281
    Да ладно вам паниковать =)) их звездный час уже миновал =)) одно дело на халяву проскочить как нежданчик и совсем другое - перефестивалить в честной борьбе =))
     
  20. forsyte

    forsyte Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    30
    Линейка, как бы, не очень честная игра, если уж на то пошло :D
     

Поделиться этой страницей