Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

инфляция

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем alekspriluki, 2 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lion El'Jonson

    Lion El'Jonson Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Конкретно данная игра и предполагает немалую долю задротства. Потратил время - оделся - вкачался - получаешь удовольствие. Чем больше трудностей - тем приятнее результат.
     
  2. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    [quote name='Lion El'Jonson' post='42106' date='3.11.2014, 3:05'][quote name='olegos505' post='42105' date='3.11.2014, 2:48']Ну будь я нубом 20 лвла,я бы ахренеть как возрадовался бы такому подгону.чтоб поднять денег на Лоу лвлах однозначно нужен спойлер,хотя далеко не каждый имеет желание играть этой занудной профой.если бы я не увидел,как друг реально поднимает на нем адену,то фиг бы качать начал,и то вкачал его до 56 лвл и жуть как надоело,появилось ощущение во время игры спойлом будто на работу ходу))) не хочется,а деньги нужны,в итоге задолбало до того,что ни за какие деньги не хочу вновь на него садится,игра должна доставлять удовольствие,а не утомлять.[/quote]
    Конкретно данная игра и предполагает немалую долю задротства. Потратил время - оделся - вкачался - получаешь удовольствие. Чем больше трудностей - тем приятнее результат.
    [/quote]
    Я предпочитаю совмещать приятно с полезным,чтоб и заработок был и не наскучила игра однообразным фармом,квесты в помощь и вперёд покорять просторы.
     
  3. ~Kz~

    ~Kz~ Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    586
    как вариант вывод адены эвент на подобии с точкой посохов, где точки покупались у нпц за адену.

    Суть в том что у нпц можно покупать эвентовый посох и пробовать его точить специальными эвент точками, заточил на +18 поменял на эвент призы (призы в зависимости от того на сколько смог заточить). Так будут буржуи с аденой развлекаться точиться и адена уйдёт в нпц, по крайней мере её некотороя часть)

    Такой эвент был толи на ИЛ, толи на грации финал.

    Или любой другой эвент где адена уйдёт в нпц)
     
  4. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309
    Точно-точно, помню его, тоже игралась. Чёрт, да это отличнейшая мысль. Не подашь её админам? ;)
     
  5. Gomorra

    Gomorra Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    54


    Видел ивент... призрак по гирану бегал, если его ударяешь адена уменьшается XD думаю классно было бы.. сколько урону, столько и - адены..
     
  6. Gomorra

    Gomorra Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    54

    Все идет к тому, что скоро дабы одется в А+ нужно будет всем качать спойлера и добывать себе шмот и пухи часовым фармом.

    Хотя с другой стороны... через недельку как ивент закончится все придет в норму... (я буду ждать...)

    Еще как один из способов вывода адены, предлагаю пруфы продавать в магазине за адену (1к к примеру). Мало кто рыбачит, а расширять инвентарь и слоты продаж все хотят, да и даже те кто рыбачит не пострадают могут продавать и по 900а =)
    В любом случаю думаю для вывода адены нужно... дабы нпс торговало расходными товарами. Что бы эти товары нельзя было потом перепродать втридорога.

    ----------------------------------------------

    Во что еще придумал.. администрация может продавать сама ресурсы тем кто их скупает по завышенным ценам, или же продавать что то... а у себя в рюкзаке адену delete.. как вам идея? :D


    ----------------------------------------------
     
  7. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    ну или как вариант сделать МР банки..хотя я против МР банок(!!!),но что бы вывести адену с серва,можно поставить КОСМИЧЕСКУЮ ЦЕНУ на банки МР и таким легким путем выведем немного адены. Думаю это будет проще для администрации сделать чем запускать эвент с ИЛа или еще чего то..
    Банки МР будут роскошь, но кто хочет её иметь должен будет выложить не мало адены)
     
  8. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Как вариант, это продажа квест итемов на 3 профу/саб/(возможно) дворянство.
    Мне вот лично лень будет проходить 3 профу, а ждать того же Баюма, с моим то лайферским онлайном, это никак. И чутье мне подсказывает, что не только мне пришлась бы такая альтернатива по вкусу.
    Из минусов вижу только недовольство всяких ворчунов, которые любят включать шарманку, что они мол де в 45 на Баюма с голой задницей ходили, а молодые этой участи избегают, на все готовенькое приходят, бур-бур-бур.
     
  9. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    тоже как вариант,но мне кажется если будут такие вещи продавать то опять же по ОЧЕНЬ большим ценам..и не думаю что каждый новенький сможет себе такое позволить..скорее те же "старые ворчуны с голой жопой.." будут покупать на твинов эти итемы))
    Но как вариант тоже не плохо.
    Почему бы и это и мр банки не сделать? Адена с серва убудет еще быстрее
     
  10. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Хочу заметить,что на ц4 практически не новичков,все уже закаленые ребята ;)
     
  11. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309
    Правильно, давайте убьём се\ее :) А магов\оверов бустнем. Замечательная идея
     
  12. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    [quote name='Lion El'Jonson' post='42102' date='3.11.2014, 9:03']... Уже сейчас СА10 никто не хочет покупать даже по 8кк
    ...[/quote]
    Друх, я в свое время их по 3кк продавал и не жаловался)))
    [quote name='Zee' post='42077' date='3.11.2014, 5:21']Цены зависят от спроса, раз "берут" то и цены устраивают. Вон некто выкинул Орфу по 400кк, хз сколько дней в продаже - значит цена явно завышена (как по мне раза в 4 от нормальной).
    В противоположность - цены на А концы и муны падают, рынок живёт.[/quote]
    Орфа хоть и лоу эпик, но по сути мало кто ее сможет на тараса сменить. Тем более с конкуренцией на эпики и фармом по кд...
    Отдельная история вобщем, но по сути любой эпик ценен.
    Не покупают сейчас - потом будут думать, почему не купили когда была в продаже))

    А так рынок действительно развивается, хоть цены и скачут просто ужасно. Понятное дело, что на точки\блески спрос будет всегда, но по таким ценам как сейчас это немного пугает.
    Мп банки делать не надо, даже по заоблачным ценам.
     
  13. SHKOLNY_DOMINATOR

    SHKOLNY_DOMINATOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    389
    Удали свою адену, помоги серверу.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Все чаще приходят сообщения в ЛС. По типу: Дядь одминь, я создал тему на форуме, там все проголосовали, какого лешего ты сидишь и ничего не делаешь?
    Дело в том, что решение, окончательное, принимаю в любом случае "я", независимо от того, какую вы тему создали и где вы там голосовали. Если принимать во внимание каждый бред который мне пишут, можно переезжать на новый домен и убирать приписку "классик".

    Я хоть и не играю, но ежедневно мониторю рынок, жалею гномов которые пробегают кнопками на дорожки, пропускаю некоторые фразы в чате, однако, некоторые все равно превышают лимит дозволенного и начинают лезть на шею.
    Так же, я вижу новые кланы и как уходят старые. х50 тоже не остается без внимания.

    По теме, рынок ц4 всегда был с заоблочными ценами, на то есть разные причины. Вмешиваться в рынок и пытаться уровнять его, не выход.
     
  15. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    о да мр банки :D альфа такая альфа
     
  16. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    никто не оспаривает вашего авторитета. я, как и любой другой игрок, уважаю вашу точку зрения, ваши линию, ваши действия. иначе бы здесь и не играл. но все не далеко так безоблачно, как хотелось бы. естественно возникают закономерные вопросы и проблемы, которые нужно решать. эти проблемы могут быть постоянными спутниками хроник, а могут и возникать вновь, вобрав всю специфичность именно данного сервера. есть игроки, которые знают эти проблемы, умело пользуются ими, и извлекают из них выгоду. соответственно, предложения которые сыпятся вам в пм, могут отражать чьи-либо интересы. нужно осторожно подходить к каждому вопросу. но это и не значит, что нужно закрыться от всего, отрицая реальность этих проблем. и вот я, как игрок, считаю что в этом ваша основная задача, как администратора. чутко мониторить ситуацию в экономике, политической жизни сервера, сектора досуга, а также общюю стабильность вцелом.
    игроки большей частью навидались уже проектов пришедших к краху, и конечноже, увидя предпослыки схожих событий, на подсознательном уровне проводят ассоциацию и паникуют, а также вносят свои предложения, которые, на их взгляд, нужно непременно и в скорейшем времени вводить. эти страхи зачастую беспричинны, но вы же и сами понимаете, что опыт многих исчисляется уже по 8 и более лет. нельзя просто отмести в сторону вопль "нужно что то делать!".

    что касается моих наблюдений.
    1. участники форума, это не игроки. и не могут своим голосованием, своими доводами влиять на какое либо решение. тоесть любого рода голосования уже имеют искаженный результат. обьясню почему. подавляющая часть активных игроков на форуме даже не зарегистрирована. а из тех что зарегистрированы не все активны. те участники, что создают и поддерживают дискуссии, голосования, обсуждения - не отражают истинного усредненного мнения игроков. большей частью реальные игроки на форуме поссивны.
    2. количество адены на сервере не влияет на повседневную игру, но отпугивает вновь пришедших игроков.
    3. старые кланы подавляют новые, используя их как доноров.
    4. ла2 это не командная игра, а социальная. и смысл в ней не в создании конст, а в создании сообществ.
    5. на вновь открытые сервера приходят уже собраные сообщества ,и поглощают образующиеся новые. на новых серверах нет новых кланов.
    6. все старые сообщества одинаковые. какими бы не были описания кланов при наборе, они служат лишь для привлечения сообществ поменьше.
    7. единственная цель старых кланов - получение удовольствия игроков от рекламы своих достижений. обратите внимание, не от достижений, а от их рекламы. (класические игроки получают удовольствие от достижений)
    8. все современные вары между топ кланами фиктивны, и не отражают степень агрессии. это лишь атрибут демонстрации своих намерений. поэтому вары скучные, легко принимаются легко отменяются, вчера враги, сегодня друзья, завтра враги.
    9. на старте топ кланы нужны обычным класическим игрокам, давая импульс к старту, лимит онлайна. топ кланам классические игроки безразличны. через месяц и более, классическим игрокам уже безразличны топ кланы, последним же, уже важны класические игроки (демонстрация подвигов).
    10. у меня богатый опыт форумной жизни, тролли могут рискнуть очком и проверить.

    собсно, к чему столько слов. а к тому, что учитывая специфичность сервера ,времени, однозначно нужны соответствующие изменения сервера, чтобы он был классическим, не превращался в очередное болото. изменения нужны не взирая на сопливые выкрики недовольных.
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Очень много слов и пафоса. Отсутствует только конструктивное предложение. Сказать "однозначно нужны соответствующие изменения сервера" не сложно. Что конкретно ты можешь предложить?
     
  18. marks

    marks Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    361
    Бред
     
  19. kordtik

    kordtik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    93
    на х50 рынок тот еще... По большей части от балды цены ставят. Разброс нехилый, Дк хеви например от 30 до 200кк, могут неделями сидеть.
    И эвент тут особо ни причем, неделя-две и все что связанно с эвентом устаканиться. Это всегда так, во время эвентов поднимается муть

    Предлагаю на х50 сделать продажу Б шмота у Варли за адену, точка точка - крисы - адена в минус.
    Все равно, как мне кажется, не найдется болвана который бв или дум, или аобу какую, за донки брать будет. Проще заранее мутить/донить А шмот и до 61лвл вкачаться в С шмоте.
     
  20. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    ну для начала, и конкретно что порадует именно тебя, я бы кинул в бан все кланы, что пришли готовыми констами на открытие сервера. оно конечно приятнее фармить эпиг без конкурентов, а потом обсуждать несостоятельность молодняка. вот поутихнет пафос то! ;)
    а вообще по существу написал Ellesime, но это затронет активную форумную часть, и они своим нытьем повлияют на отрицательное решение. о чем я и сказал выше, между строчек пафоса.
    а именно увеличить расходы на соски высокого грейда, плату за кх и содержание замка. т.е. обложить налогами зажиточную часть населения.
    я лишь обосновываю ,что если зажимать в тиски яйца топ кланов, то они останутся всеравно тут, а если нуботы - то сервер фейл. здесь и пафос динальта не выручит. сплошной мегапафос.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей