Котовод

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mock, 17 сен 2014.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Mock

    Mock Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    42
    Прошу отписаться тех кто играл за кота на С4. Интересует сильно ли он затратный по соскам кристалам на каче?. Как он в пвп до 78 лвл против луков и магов? Как часто проходит якорь с кубика.? Берут ли его в пати не к лукам а к физикам в каты на нашем серве? Ну и свои впечатления за данный класс) И чтобы не разводить еще одну тему спрошу тут. Берут ли коневода на рб для бафа магам?
     
  2. Yo0piE

    Yo0piE Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    45
    Нам нужен лично котовод в кп, если интересует, пиши в ЛС. ;)
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Ну играть суммонером в любом случае дешевле, чем заряжать мага или лука.
    Если есть норм шмот, то он очень неплох в ПВП. Якорь происходит норм, тут ещё играет роль, как ты будешь пробывать его кинуть, лвл противника и м. Деф.
    И пати и клан думаю найдешь без особого напряга.
    По рб в солянку врядли возьмут, что коня, что кота, если только сам водить не будешь. Я в своё время крафтером бегал :D
     
  4. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    Шк патом сыр терь котовод?
     
  5. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309
    Сама котовод, скажу своё впечатление, и накопленный "опыт", при наблюдении за дургом-саммоннером в течении многих лет.

    В начале кот кажется дико затратным, тратишь соски на себя, на кота, на кристаллы. Как раз в самом начале он является чуть ли не самым дорогим существом на сервере. Но потом, когда ты уже сам перестаёшь нюкать (после 52), начинаешь только хилять, становится всё приятнее и приятнее.

    В плане пвп всё зависит от твоего шмота, и от того, что будет делать твой оппонент. Например, самая эффективная тактика против самоннера магом, это заслипать саммоннера, и убить кота. Однако, многие делают глупость: слипают кота и бьют саммоннера. И вуаля, кот просыпается от полученного дамага через трансфер пейн. Хилять себя через ТП саммоннер может спокойно, а за это время кот выдаёт по жопе робнику. Ежели решаться убить кота первого, не слипая хозяина - то тут пардон вступает самый сильный хил, который при норм пухе вылечивает более 2/5 хп за раз.

    Против тех же лукарей, как по мне, сложнее, уворот даёт своё, кот может промахнуться, а лукарь еще и как кританёт, мало не покажется. Правда ТП многое стерпит... но может и не помочь)

    Якорь с кубика проходит более-менее терпимо, но там всё от бижи оппонента зависит.

    Сам по себе класс интересный, он нужен любым физикам, тебя не просто возьмут, тебя будут тащить всеми руками и ногами, еще и обнимут, и поцелуют, и вообще будешь в шоколаде :)
     
  6. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    я бы не стал зарекаться на самонера, если нету кп или предрасположенности к олимпу)
     
  7. Mock

    Mock Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    42
    Микото не понял одного момента- который при норм пухе вылечивает более 2/5 хп за раз.
    Это если у тебя пуха заточеная то хил сильнее?
     
  8. Angelofwarrior

    Angelofwarrior Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    12 апр 2014
    Сообщения:
    23
    Да хил сильнее но не на много единиц может 10-15 выиграть с одной заточки можно эмповер дает еще дополнительный хил.
     
  9. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309
    ну у меня хил 27 лвл, хомка+2. лечит на 2/5 хп, будет ли больше - я еще увижу) подозреваю что реально и больше )
     

Поделиться этой страницей