Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения Олимпиады Classic C4 x3

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 3 янв 2019.

?

Какой должна быть Оли?

  1. Ограничение по заточке +5 без отката скилов.

    1,3%
  2. Ограничение по заточке +6 без отката скилов.

    5,3%
  3. Ограничение +5 и откат скилов после боя.

    2,7%
  4. Ограничение +6 и откат скилов после боя.

    16,0%
  5. Ограничение по заточке +5 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    2,7%
  6. Ограничение по заточке +6 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    4,0%
  7. Ограничение +5 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    26,7%
  8. Ограничение +6 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    1,3%
  9. Оставить все как есть и ничего не трогать.

    40,0%
  1. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    nado vipe s izmeneni9mi, togda s 0 vse budet aktual'no, farmerki tipo ejei vernuts9 i vse budet zbs ))))
     
    Prinzesschen и womba нравится это.
  2. marusenka777

    marusenka777 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Голосовала за +6 (ибо куда его теперь девать) и откат скилов. ПТ/СБ лично мне вообще не айс. Я эти дни 99% работаю, думаю не одна я такая. Ну и плюс все днюхи/праздники/гости именно в эти дни и как тут разорваться :D ?
    ПыСы: если будет очередной тест на +5, закрадётся мысль, что это какойто хитро продуманный вайп випок и блесок на серве :D
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Хз,уже +5 шмот точу:ord_wh:
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    1. Некр убьет дестра 70% случаев
    2. Ограничение окон убьет олик, ещё лучше пятницы с субботой )
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Та не гони.
    Ты же сам прекрасно знаешь, что все варки и саммонеры тупо сосали у твоего ТК, роука и т.д.
    К чему сейчас это писать ?

    Шансы ?
    Да есть. 10-15%
    Это норм ?

    При 6ом эквипе, вот это шансы. Когда я набивал по 200 + очей тем же некром на всех и тупо сливал их варкам (анти профа), который убивается тем же дестром и т.д.


    P.S. Адский варк красава. Но у него во 1ых шмот был хороший, во 2ых насколько я помню, даже при этом винрейт был не в +
    А что-то в районе 50% и меньше, с некоторыми ТК.
    Так это у лучшего варка сервера (на тот момент).
     
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Годами точили драк,ик,тм,дк +6 что бы просто скинуть в банк туда же к заточенным пушкам:good:
    Зы.как по мне прошлый тестовый месяц показал что белее менее ровненько с 6 точкой.
    Зыы.то что люди в ассист голосуют это замечательно,но че то эти же люди в ассист не летают в общаг:dunno:
    Зыыы.олимп уже как 3-4 месяца мертвый,и не в точке дело<_<
     
    Elysium нравится это.
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Мне больше нравиться вариант "договорные классовые бои" то есть...отписываемся в группе или форуме о том что такого то числа приглашаются в классовые бои такие профы как...и все желающие принемают участие в этих классах.
    Зы.я понимаю что это уже края,но как по мне это даст больше фана игрокам которые принемают участие на оли,представьте себе картину,несколько часов активных полётов и все в одинаковых условиях.
    Зыы.мне кажется что это будет интересно (в плане соревнованиях) и весело.
    Зыыы.в моей практики подобное было,мне понравилось.
    Зыыыы.это для тех кому результат важен но конкурентные бои важнее чем залится втихую.
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ага.
    Я наблюдал, как ты-же тот ТоД ШБхой сбиваешь :D

    Да, мб ДА не тру и все такое :D хз.



    P.S. Все-же останусь при своем мнении, что при ограниченной точке откаты не нужны. Только портят процесс игры (замедляя).
    Но при хай лвл точке, это единственный вариант для людей не ТК :D чето сделать.
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Это понятно,но это интересней чем заливатся,не?
     
  10. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    да ну вас, хоть+5 хоть 6, пару боев и зальюсь в тихую...."подумал про себя каждый, кто отписал" :76:
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    soglasen polnost`u est` 2 vriant ojivit` I olimp I server
    1. fyll vipe I ka4aites` farmeti, no zapyskat`olimp yje s 5 to4koi 2 dn9 v nedelu I ybrat` cd skilov
    2. ybrat` cb, sdelat` olimp 2 dn9 v nedelu s 5 to4koi ybrat` cd skilov, mojno daje bez vaipa, no togda mojno napisat` na viveske c4 server dl9 farma olimpa I naxyi zabit` na farmerov I vseh igrokov koix tyt v 100 raz bol`we

    a podstraivat`s9 pod etix oratorov view, kak nassat` v ryki vsem kto verit 4to server ewe b ydet jit` I bydyt pvp, eventi, osadi I tp, starat`s9 delat` dl9 mass, a ne falasodro4erov s 20.00 do 23.50
    y men9 vse gl
     
  12. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Я предлагала перенести с декабря тестовый месяц,и ты же вроде отписал против...
    Про "залить окна" уже давно не относится к фа,теперь это цель триас)
    1. Я привела пример,когда тусовалась в прайм с олимперами на канале в ТС,как раз и были такие обсуждения,какие из варовских проф в реге и кем бы полететь нам против них.
    2. Ну хз,так сейчас 2 человека могут крутиться в общаке в 3-4 круга,а то придется искать единомышленников на помощь (+люди). А ПТ и СБ? кусок сервера просто будут играть только по выходным и то если будут)
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз, если тупо нет людей которые бы помогли. (В данный момент в игре)
    Или поссорился с кем-то.
    Или кто-то там че-т фармит.
    Или решили тебя "наказать"
    Да море причин, которые просто не позволят, нормально наслаждаться олимпом при условии 1 комп - 1 окно.
     
  14. Абсолют

    Абсолют Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Уважаемые админы! Сделайте пожалуйста так, чтобы на олимп можно было заходить с любым эквипом, но статы срезались до каких-нибудь +6 например. Это будет идеальный вариант. Потому-что собирать ещё один комплект вещей отдельно для олимпа есть бредовая идея.
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    v noviy god s novimi ide9mi, ne nado to 4to mojew` sdelat` ssegodn9 perenosit` na zavtra

    ny a 4e falasodro4eram ewe delat`? ludi dorvalis` do pystogo olimpa

    1. eto team play nazivaets9
    2. da 4e vi dro4ite na olimp naxyi on vam nyjen? hiro 4atik ne videli? ili veslo kotorim vi igrat` ne mojete? dak esli olimp I b y det 2 dn9 v nedelu vam je prowe zalit` bd wilok fsov I tp, ibo y nix vrem9 ne bidet na vawi kontrejki ved` svoix 4arov toje lit` nado
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    zaplatiw` za eto 500 ye I poxodiw`
     
  17. Абсолют

    Абсолют Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Что за бред?
    Если так сделают, ты еще скажи что эта плохая идея? Все смогут ходить на олимп и не париться какую там точку можно одевать а какую нельзя. Гениальная идея. И все будут довольны. Поддержите пожалуйста чтобы админ увидел!
     
  18. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    Да какая разница кто летал тот и летает ток у кого то стало меньше шансов у кого то больше. Лучше бы с системной ошибкой что-нить сделали, а то реально надоело сидеть и ждать по 5 минут из-за неправильного ввода.
     
    AngryIndian нравится это.
  19. Абсолют

    Абсолют Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2019
    Сообщения:
    7
    В данный момент ходить на оли не могу я, из-за банального ограничения, так как я остаюсь без оружия. Еще раз настоятельно прошу пересмотреть данную идею. Как по мне она идеальна в данной сложившейся ситуации.
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Вы определитесь. То на олимп никто не ходит кроме пару человек то кусок сервера будет заходить только на олимп.
    Договорились бы между собой что именно вам не нравится.
     
    MoneyForFun нравится это.

Поделиться этой страницей