Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Старина я не имею ничего против этого класса , просто хочется видеть на серваке и другие классы, из онлайна 100 человек не считая тех кто сидит на торге 80 это дестры с окнами на сапортах . Даже если и дестров не трогать был рад бы еслиб пп бд свс ше были не окнами а живыми людьми .
     
  2. PoliteMan

    PoliteMan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2018
    Сообщения:
    27
    Я когда пришел сюда, то так и думал, что пп, бд,свс и ше это не окна, а живые люди. Но когда я узнал, что это все окна и мне для нормального кача тоже придется заводить помимо моего ШЕ, ещё ПП и боевого мага. Гнома я завел потому что хотел не тупо качаться, а еще и спойлерить. А так, я бы с удовольствием играл бы ШЕ или спойлером, только кто меня будет бафать или с кем я буду качаться в пати, если все бегают качаются паровозиком в 2-3 окна. Искать пати которым нужен ШЕ? Как много я тут этого найду? А вот , если бы было только одно окно, то все вынуждены были бы искать пати на кач. Может поинтересней было бы. ИМХО
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я даже лайкну фармера манора :D
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    C порезанной пикой ты их не увидишь.

    Ища сервер, лично я смотря в его описание (Даже с тем, что последние 5 лет я здесь, чисто теория поиска на будущее) :
    Автолут - закрываю, сервер, клиент в корзину.

    Пика бьет по 3 мобам - закрываю форум, клиент в корзину.


    Радуга Грозы просвещается )) написал все как есть - с4 это хроники ММов с Хавками в пвп. и Пики в каче.
    Потому мы и не играем на хрониках выше или на гавне типо Ностальгии.


    Нужны малые изменения - Петы, шапки, зарядки, как вариант манипуляции с Оликом. Но не глобальный буст/убийство классов.
     
  5. PeWe

    PeWe Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Обоими руками за 1 окно с одного ИП
    Возможно кого-то это отпугнёт ,но внесёт эффект неожиданности в осады и эпики.
    Т.к. на палилки тоже нужны будут живые люди ,а именно этого тут и не хватает)
     
    ph3nomen нравится это.
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Хотеллсь бы что бы бафы и денсы были отдельно. Ну или увеличить количество накладваемых бафов.
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Та не,не каких увеличений времени на д.с. и не каких увеличений на слот бафф.
     
  8. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Давайте введем налог на бедность! бедным быть станет не выгодно и все перестанут быть бедными)
     
    bubbles и StarinaVOLK нравится это.
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я за время не говорил. Против за увеличение бафов будет тот кто любит вешать говнобафы что бы испортить кач кому то. Так я не вижу вообще какоо то дисбаланса.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    В мас пвп кастануть как можно больше ху8ты с овера, некра и т.д. (полезной), в том числе и затем, чтоб выбить полезные бафы.
     
  11. aborigen

    aborigen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    76
    Вайп ! Только - вайп ! :hapydancsmil:
     
    AngryIndian нравится это.
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Без живых бд свс и бафа нифига нормального не получится в пвп.
    Живых сапортов найти не проблема если ты этого хочешь. А играть на бредятине где можно заводить только одно окно никто не будет.
    Сверни топ споты и будут намного медленее выкачиваться. Да даже и сейчас на топ спотах качаются только определенные кланы. Так что мало кто в короткие строки может докачаться до 78.
    Кроме того если ты против быстрого кача то надо фиксить и магов, вначале сх албанка выкачивался быстрее всех дестров и выкачал себе всех сапов до 70+ тоже быстрее всех, даже крафта он вкачал быстрее остальных.
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    По поводу нововведений очень интересно было б увидеть усиленых петов.
    Автолут 50\50.
    Также интересно было б увидеть какие-то дополнительные плюшки за тот же захват замков чтобы был интерес брать их на основные кланы. Понимаю, что многие скажут, что это уже интерлюд, но переговорил с большим количеством игроков х1 и х3 и многим это по душе.
    Кроме того было б неплохо ввести баловую накопительную систему за фарм саб рб\эпиков , захват замков и пвп которые начисляются как очки клана и тому клану который больше всего их за месяц наберет выдавать возможность ставить титулы определенного цвета. Это не будет влиять на механику игры, но будет дополнительным стимулом активно участвовать в жизни сервера.
     
  14. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Тогда нужен еще один слот для д-бафов). А вообще сколько идей не правь не вводи. А в Линейке баланса никогда не было. И вводя то или иное изменение убиваем класс на мертво.
     
  15. PoliteMan

    PoliteMan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2018
    Сообщения:
    27
    Лучше помогите мне ПП вкачать. На одной нежити далеко не уедешь :lol:
     
    aborigen нравится это.
  16. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Кстати да. Доп плюшки за замки было бы интересно. На х3 УЖЕ точно нет никакого смысла в замках. Этих кг по 100+ в загашниках.
    Дайте возможность всем членам клана оседлать виверну!!!! И чтобы виверна выглядела как валакас) (просто я очень люблю виверну - только из за нее и играю)
     
  17. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    добавьте блок баф, что бы всякий мусор не бафали
     
  18. PeWe

    PeWe Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    А какие рычаги влияния на себя ты оставишь ЕЕшкам 40 уровня?)
     
  19. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    Ты совсем дурачек чтоли ))) доп человек на палилки ))) сразу свалю если 1 окно введут инфа 100%
     
  20. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ну и сам в корзину полезай тогда).
     

Поделиться этой страницей