Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 22, 2015
    Messages:
    437
    Ага. Создал идентичную учетку, обшарил мою страницу в вк целиком и полностью, опустился ниже плинтуса и "Нет, нет, какие фанаты, я это сделал из поучительных целей. Воспитать тебя", да иди к хуям, ноунейм ссаный. ТЫ мне кто мама чтоли показывать тут воспитывать?)

    Если ты хотел бы пообщаться, написал бы в вк или в игре, а так создал учетку идентичную (повторяюсь, но всё же), опустился просто до "нельзя", загавнился сам больше и ещё пиздеть будешь?) Чувак, да по ходу это у тебя рак мозга
     
  2. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 4, 2015
    Messages:
    679
    Да только все в жопе, и это главный аргумент которым я руководствовался(я про сервера)
     
  3. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 30, 2014
    Messages:
    478
    Не фанат, а фанатка. Не узнал?
     
  4. FЕDOSS

    FЕDOSS Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 25, 2017
    Messages:
    26
    R топ!!!!!!!!!!11111111111111 СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!!!!!!!111111111111111 ЖИЗА ТОП!!!!11111111
     
  5. FЕDOSS

    FЕDOSS Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 25, 2017
    Messages:
    26
    блять забыл - ВСЕМ В ЖОПУ СПЕРМЫ! Джанк топ! ВСЕМ СМЕРТЬ!
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    топ комьюнити что-то делает для сервера, тут таких нету, только куча фармерков, разница между которыми только в том, что они фармят
    одни фармят каты, другие фог, третие олик
    за год, что я тут играю я видел только две попытки от двух разных людей сделать шаг к топ комьюнити, все остальное просто говно, так что какие бы вы себе ярлыки не вешали придавая себе значительности вы просто убогие фармерки
    вы столько херни пишите о администрации и рекомендуете им что-то сделать,а что вы делаете?
    насколько помню только дум в свое время обращал внимание на то, что творится на сервере и старался свой али создавать так чтобы сервак развивался, делал эти тупые триугольники, не брал лавлесс в али и так далее
    были ли какието совместные действия от али лидеров топ сайдов на сервере которые бы помогли его развитию?
    сделайте что-то если хотите быть топ комьюнити реально, а не только в своих мечтах
     
  7. Путин

    Путин Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 10, 2017
    Messages:
    224
    Кхм, кто то карша видел на фарме?
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Мы с ним расфармливались кстати одновременно. Так что я видел его, после этого он уже не фармил сам практически никогда, было пару раз, гангал их. А так он не фармил)
     
  9. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 22, 2014
    Messages:
    619
    :996705555:
     
  10. Путин

    Путин Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 10, 2017
    Messages:
    224
    че ты на дума метаешь?
    Ты че сделал для серва? Твой состав полукалек рб с трудом убивает и стича в али взял потому что на твой сброт нихуя кроме мобов не тащит. А ты вместо того что бы самому учиться и людей своих учить задвигаешь рассказы про то какой дум красава, а недели две назад хуисосил его находясь в его али.
    Научись сам и научи своих людей, а то драться не с кем, пвп ориентир заваливает а это приличный кусок онлайна именно по тому что бить некого.
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Порофли чувак, он меня уверял, что он на этом сервере 2 раза собирал 3ий сайд! :)
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    я думу все открыто всегда говорил и в али чате и в тс и в плке, мне не нравятся его методы ведения войны и его отношение к разным вопросам и он это знает, но я признаю то что он пытался сделать
    что я сделал для сервера? ничего кроме помощи в организации третьего сайда и того что привел сюда человек 20 с которыми играл раньше
    я умею все что мне надо, и я никогда не говорил, что пвп ориентирован, все эти гвг для меня бредятина, эпики и осады это круто, война за спот или рб тоже неплохо, но не гвг
    так что херню несешь
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    ну я ж не ты, единственный раз когда ты мог себя показать ты спрятался за юбкой из ежей и свалил куда подальше
    топ комьюнити :D
     
  14. Путин

    Путин Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 10, 2017
    Messages:
    224
    Если называть войной то что вас пиздят все кто может и вышибают со спотов, то да, бой за спот состоялся, но не у тебя.
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    чет ни мене ни стича за год никто так с кат не прогнал, так что хватит говорить о своих мечтах, лучше вернись к тому что действительно происходит
     
  16. Путин

    Путин Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 10, 2017
    Messages:
    224
    Че ты опять на кого то стрелы стелишь? Причем тут стич? Ты за себя говори. Какие ты каты дефил? Конкретно ты?
    Кроме тебя и стича в каты кто регался вообще?
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    без стрелок?) ок, я как год назад засел на 78 в сеинтах так там и фармил с небольшим перерывом
    приходили и ежи и р пытаясь меня вышибить, но ничего не получилось так что хули ты тут чет пиздишь
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Это мне напоминает историю про Неуловимого Джо.
    - Почему он неуловимый?
    - Потому, что на хуй никому не нужен!
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    да, быдлота, ты прав, ты никому не нужен
    а твои бедные соали не мало процентиков посливали в сеинтах и валика подарили и ттшку
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Чисто стрелочник:D
     

Share This Page