Вайп

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 6 дек 2016.

Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
Статус темы:
Закрыта.
  1. LightPunishAlfa

    LightPunishAlfa Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    42
    ну были бы у меня моих 50 вип после вайпа адены,решил бы я их продавать... А кто их купит? сколько им цена? да никто не будет продавать випы и покупать еще месяц пока не поймут цену,а за этот месяц на серв уже войдет куча выбитых с рб, выспойленых и снятых с олика точек
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Отвечу с аргументами на каждый твой вопрос, после того как ты ответишь на мой с аргументами. :eusa_naughty:
     
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я уверен что большинство людей, которые "ЗА" вайп адены и точек просто либо не имели много адены и точек, либо каким-то образом вовремя их перевели во что-то другое. Слушать таких людей бессмысленно, их не беспокоит вайп тупо потому, что их вайп НЕ ЗАДЕЛ. Если бы их вайп ЗАДЕЛ, то они запели бы совсем по-другому.
    ЕВЫ такой же товар, как эпики, переточенные пухи и т.д., поэтому вайпить ЕВЫ равноценно вайпу эквипа. Вайп должен был равномерно ударить по всем игрокам, равномерности нет и в помине, как говорил на форуме кто-то, не помню кто, вайп был ТОЧЕЧНЫМ. Что такое ТОЧЕЧНЫЙ вайп на практике? У какого-нить кла-а топ клана к примеру випки и ресы занимали к примеру 5% от стоимости всего что он имел. Следовательно, он потерял 5% от своего имущества. У другого человека к примеру точки и ресы занимали 50% от игрового имущества, следовательно он потерял 50% (!!!). 5% и 50%, видите разницу?!
    Насчет ЕВА за голосование. Опять-таки я вижу человека, который судя по всему ни разу не проголосовал и вообще не разбирается в вопросе. Объясняю для тех кто в танке: чтобы получить ЕВА за голосование нужно проголосовать где-то 24-25 раз по разу в день (20+ раз). Несколько раз в день голосовать проблематично, во-первых там нужно быть зарегистрированным, то есть либо привязка к ВК, то-ли еще какая-то херь, плюс в процессе голосования надо вертеть картинку с кубиком, на которой изображен код и т.д. Можно теоретически менять айпи и т.д., но это все муторно поэтому на практике мы получаем одно голосование в день.
    Насчёт оффлайн торга. Я пришел на этот сервак не в последнюю очередь из-за оффлайн торга. Если бы ТУТ оффлайн торга не было, я бы пошел на другой сервак, на котором оффлайн торг ЕСТЬ. Сервак без оффлайн торга - это вчерашний день. Платный торг это полный бред, если за ТОРГ на ФРИШКЕ надо платить, то мне не нужна такая ФРИШКА.
    Повторюсь еще раз, люди которые рады и ОПРАВДЫВАЮТ вайп - это люди, которых он не коснулся. Они либо узнали ЗАРАНЕЕ что он будет, либо у них бабло НЕ ХРАНИЛОСЬ в вайпнутых вещах.
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Всё, спор с тобой закончен. Ты занимаешься демагогией, а не обсуждением по сути.
     
  5. Sabre

    Sabre Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Давайте запустим параллельный сервак ц4. Что мешает не вайпать этот и запустить ещё один?
    Чу и ЛУЛУ запускали два раза никому не нужную кроме их самих Грацию Финал и просто задрищенский интерлюд который упал через полгода. Потомучто тут играют истинные ценители сборки Ц4. Большинство сдесь именно изза неё. не хотите вайпать? Запустите параллельный! Все недовольные уйдут туда. А следом потянутся остальные. Проблема будет решена. И я всё дальше продолжу пиарить ваш проект и советовать всем своим ладвакачерам.

    Кто со мной ставь лойс)))
    ДАЁШЬ ЗАПУСК ЕЩЁ ОДНОГО СЕРВАКА Ц4!!!!!!1
     
  6. LightPunishAlfa

    LightPunishAlfa Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    42
    я знаю что такое голосование, сам лично голосовал на пвп сервах на 100 персов 2 месяца. Если есть хороший стимул, то и это будет не проблемой.
    Но сейчас вроде как л2топ пофиксил немного это все, но все же
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Гф они запускали не никому не нужный. Люди сами добровольно вкинулись в оэкрытие. И то что этим людям самим не нужен оказался гф это проблема тех людей.
    Кто пострадал и решил не играть и уйти в сотый раз спрашиваю. Какого хуя вы еще здесь? Валите. Новички появятся снова, старечков вообще в топку. Если им от этого вайпа так стало плохо жить нахуй таких старечков. Я вижу одни только плюсы в данной мере администрации. Если старым игрокам так жаль салаг так возьсите да запилите для них ивент какой нить да надарите им шмота. У топов его валом на складе пылится почем зря.
    П.с. по крайней мере мне теперь не придется делать лишних тело движений для какой либо покупки. Теперь все будет оцениваться в адене, в том числе и ы випки на рынке появятся. Все это будет мой последний пост в этой теме. Уже перестало забавлять ваше нытье. Решили уйти, идите. Никто вас умолять остаться не будет. А те кто останется переживут это. Вайп удачно подобрали на зимний период, т.к. сильного падения онлайна от ваших 3-5 паков никто и не заметит. А через пол года ваши ники и именна канут в небытие
     
  8. LightPunishAlfa

    LightPunishAlfa Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    42
    а разве Ы випок на рынке не было? они продавались и так
     
  9. Sabre

    Sabre Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    60

    КАК АЛЬТЕРНАТИВУ - Я ПРЕДЛОЖИЛ ОТКРЫТИЕ ПО ПРЕДЛОЖЕННЫМ ПАРАМЕТРАМ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО СЕРВЕРА. ВЕДЬ НА ЧТОТО ЖЕ СОДЕРЖАТСЯ Х50 И ГФ. Вполне можно заменить еле живой ГФ на параллельный Ц4, на который после старта уйдут все остальные с первого сервака, где всё так печально закончилось. И пусть впредь это будет уроком. На вновь открытом сервере не будет такого бардака.
    Да, и я имею желание играть. Но пока не могу найти где. И таких как я- большая половина.

    ну и многие уже наверняка почувствовали как никчёмны мои гномы в гиране которые сидят там сразу после рестарта когда нигде не найти сосок. Сейчас они там не сидят.
     
  10. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    ))) да забей уже))) иди в Реал - вайп затронул только тебя)))) все остальные сопли хвои тут размазывают, потирают Эпик и трижды крестятся вместе с тем кому ты его впарил.
    Тебе знак с выши-завязывай
     
  11. url

    url Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    А можно конкретный пример, как при отсутствии адены можно спекулировать випками? Продать по 7 кол тем кто дюпает и накупить шмота? Если кто то продавал, то встряли они рублем только за этот месяц или два, ведь если продавали то был поток випок поставлен, как этот поток был закрыт?
     
  12. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    1300 полет нормальный
     
  13. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Сидеть ждать пока рабы нафармят чтобы ты их обналичил....
     
  14. url

    url Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    так пока рабы нафармят сейчас, випок будет столько же, пострадали только кто их копил
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    ТруХавк было бы у тебя 50 закенов и за них бы ты покупал вещи, вайпнули бы и их.
     
  16. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    закройте уже этот носовой платок использованный на несколько раз :pandaredlol: кто хотел тот играет дальше, потому что есть с кем и для чего, а кто не хочет - валите и не нойте на публику :pandaredlol:
     
  17. FRAUD

    FRAUD Слуга Королевы муравьев

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Плюсую
     
  18. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Чего дед дин добивается? отката то все равно не будет, к чему эти рассуждения и бла бла бла оО
     
  19. url

    url Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Кстати этот шаг администрации идет также в сторону оффлайн торговли. Потому что при живой торговле не важно сколько стоит випка 8 кол или 20 кол. Випки, сеты продавали за колы, зная их текущую цену и этот обмен шел в нормальном режиме. Ты продавал/покупал в живую. Щас же когда все нормализуется можно спокойно садить на офторг и это удобно, и для барыг тоже хорошо.
    Но по сути развитый живой рынок (с меньшей доли оффланй торговли) вернули его в пока что убитый полностью и дальше он станет вновь развивающимся. Для новичков было удобно в развитом рынке за пару месяцев одеться, в то что люди при начальном рынке одевались в неск месяцев (за что СтаринаВолк и ратовал, чтобы справедливо было для новичков сделать хард условия, в каких он играл, это же С4 лоурейт)
    По сути получили:
    1. Для новичков более сложный путь
    2. Недовольных/забивших потерей игроков (этот пункт появился в основном из за точек, ресов и итемов, не влияющих на количество адены, то же количество шмота в разы больше по курсу обмена)
    3. Оффторг приобретет более важное значение
    4. Недоверие к админам, адене и точкам и нежелательное их накопление (нет у меня экономического образование, но недоверие к чему либо очень сильно сказывается, здесь наверно это нежелание копить адену, а держать все в шмоте и из за этого обесценивание адены с ранних пор и натуральный обмен более ценных вещей минуя адену)
    5. Дюперы, продавцы за реал понесли небольшие временные трудности, ведь потоки этим полувайпом никак не перекрыты (а для их закрытия нужны другие меры)
    6. Негативный прецедент вайпа для решающих начать играть
    7. Ну и убитый в первое время рынок (со временем все равно нормализуется)

    Исходя из этого получаем только в плюс идет оффторговля
    Кто какие плюсы еще видит, кроме тех кто злорадствует над "взорвавшимися пуканами")
    Хотелось бы призвать народ не заваливать, все нормализуется и даже Пуниш, который потерял вышеуказанное, это меньшее зло чем могли его, например, раздеть полностью (плохо что это сделала администрация по сути).
    Да и ближайшее время у админов не будет повода делать эти полумеры, пока адены снова не накопится до массового появления колов, а с рейтами х1 она будет копиться дольше и сервак будет жить еще неск лет.
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Основную причину по которой некоторые "старички" решили завалить я уже озвучил. Если ты в потоке этого флуда не увидел, то повторю.
    Администрация заставляет опять крабить мобов для того, что бы обеспечить себе более-менее комфортную игру. Многим, кто играет здесь уже около 3 лет эти мобы поперёк горла и они принимают решение - лучше завалить чем опять мободрочить, что бы купить соски, спириты и другие расходники.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей