Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены на с4 х3 и установка ее дропа х1.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 10 июн 2016.

?

Будущее сервера.

  1. Да, я считаю это неплохой идеей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, ситуация меня устраивает. Миллиардером быть круто )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chisinau

    Chisinau Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    22
    почему же... есть решение проблемы даже с колами ! вайп адены делаеться в шопе поменять 1 кол на 10кк или 50кк к примеру а не как сейчас 1к1ккк вот и все решение проблемы с колами!!!
     
  2. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    "У вас на все есть ответ" (с) Бугги
     
  3. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Под конец рабочего дня и я пофлужу)
    Даяна перечитай посты Дори, она вещи со смыслом говорит, смотрит шире чем ты на проблему с аденой.
    Был такой серверок Ц4(недавно прикрыли) играл там раньше, дак там под конец А пушки продавались по цене на 10-15% выше, чем сдать в магазин. АК,зак что-то около 30-50кк. Остальные цены тоже не высокие. Рейты х1. Вопрос почему так? А по-тому, что это НЕ НУЖНО никому. Тут обратная ситуация, шмот востребован, все точатся(+6 арок не очень и много на сервере до сих пор, к слову) все продается и покупается - рынок живет. НО фармерков стало ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. и это не пустые слова, по себе знаю, что каты 60+ и выше пустуют. год назад в них без "дестров из релога" ты качаться бы не смог никогда. С ТоИ та же ситуация. А шмот нужен все более точеный, чтобы показать результат на ОЛИ. шмот ломается, адена остается-> цены растут. Так вот может не в адене проблема, а в том что спрос на определенный вид товаров высокий? А новичкам? новичкам сейчас вообще халява! :pandaredlol:
     
  4. Sister

    Sister Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    15
    новичков много или тех кто качает новых чаров, сабов, если даже спелбуки на скилы скупают чтобы продать... СПЕЛБУКИ КАРЛ! ниразу не видел чтобы их скупали с целью продать подороже, а если это имеет место значит есть спрос, а значит много новых чаров появляется, а эти новые чары качаются и увеличивают общий пул адены
     
  5. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Как всегда один флуд и ничего дельного((( однако же люди пишут, стараются, хоть какая то движуха на нашем форумном болоте.
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я плюю Вам в лицо!
    Халява? Расскажи ка дружок, как мне (не вкладывая реал) одеть перса и качнуть его до 78, а главное сколько уйдет времени, что бы одеть его так, что бы можно было конкурировать на олимпе, понятное дело что больше года времени на это никто тратить неготов.
    Напомню:
    ФП сет -600кк
    БВх сет -1.3ккк
    ТМх сет -4-5ккк(кто во что горазд)
    Где эти деньги брать новичку?
    И так слушаю...
    :pandaredlol:
     
  7. rarrum

    rarrum Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    16
    Так предложите что-нибудь дельное, всколыхните протухшее болото.
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Cпойлишь 10 сопов, продаешь и на эти деньги покупаешь Ц топ топор в люксоре и компот сет.
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    КЭП, а потом с топориком спойлишь на ТМх еще год? :hapydancsmil:
     
  10. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Для сета шапка еще нужна, а на нее еще сопов 50 (может меньше но вроде она лямов 50 стоит, соп 1кк, уже наверное дороже, ну пусть 40 сопов) и са в пуху бы неплохо было бы еще 50 сопов примерно :smile_sun:
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    в продолжении к Джанку: теми же сопами одеваешь некра\сх в хому и кармиан, потом апаешь до 60+ и идешь бить в бс муны на кдле, которые ток с оффтрейда скупают по 7кк за штучку. и это только два итема (соп и мун), котрые первыми пришли сразу в голову всего лишь двум игрокам. а есть еще ц випки из сундуков, может быть куски какие то дорогостоящие, вариантов реально куча.

    а вот вопрос сколько все это займет времени ты не можешь адресовать никому, кроме себя.

    з.ы. и кто прячется за рфнцшными никами? )))
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Как ни странно майанез из FF :hapydancsmil:
     
  13. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    С моей стороны это был не вариант, а попытка показать абсурдность ситуации (если ты считаеш что 40 соп за компот шлем и 50 за са это нормально, я считаю это бредом) отдавать за вещи, которые при нормальном состоянии экономики можно купить не заморачиваясь на выбиваемую адену, бред. Я начинала когда цены были адекватные, и четко почуствовала разницу "до" и "после" обесценивания адены. И если бы я не начала "до" и не смогла уже обзавестись шмотом (ава, хома +8 и кое что из А) я бы низачто не начинала.
     
  14. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Ситуация на драконике и ситуация здесь - 2 разные ситуации.
    2) На драконике не было вайпа как такового, так что не надо ля ля.

    Поменяв переизбыток адены на её дефицит, надеяться, что цены станут адекватными. :hapydancsmil:
    Прочитав тему, стало понятно, почему админы её игнорят :D
     
  15. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ну так последние нули "обрезали", но это явно не вайп.
     
  16. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Вот это обидно, очень
     
  17. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Я тебе так харкану, что ты и захлебнешься, мудила безрукая.
    Тебе и всей жизни не хватит, чтобы составить хоть какую-то конкуренцию тем ребятам, что сейчас фармят олимп. Судя по постам ты очередное дно с сервера х100500.
    По поводу времени хз, мне понадобилось меньше месяца, чтобы влиться в биг вар и около 2,5 месяцев для получения первого нобл чара. При этом мне никто не помогал, друзья на сервере появились по ходу игры. Повторюсь снова сейчас легче стартовать - локи для кача не заняты, цены на определенные расходники запредельные и достать их не проблема, нужно только потратить Н-ное кол-во жопочасов. Необходимый минимум для комфортной игры (Ы пуха с СА, А сет и ТТ бижа) достать достаточно легко, значительно легче чем на любом известном мне лоу Ц4.
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Агрессивное невежество!!!
    Тебе уже рассказали, как за не большое количество ресурсов чар легко и быстро одевается в С. Если ты думаешь, что после вайпа и установки рейтов х1 ты накопишь денег быстрее, то ты не просто невежествен, но ещё и глуп. Денег у тебя тогда с трудом на соски будет хватать! А-грейд шмот вообще-то в этой игре достаётся квестами, хотя в теперешних условиях на него без проблемно можно насобирать на тех же Мунах, к примеру.
    Если же ты желаешь через месяц конкурировать с игроками, которые одевались и точились 2 года, то ты глуп вдвойне. Хочешь быстрых результатов - тебе дорога на х50, ты же пришёл на х3, задумайся если в состоянии.
     
  19. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ok, ne obrezali nyli na 4arax tok ostavl9li po 5-10kk xD
     
  20. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Да тронули, тронули всех.

    "Гениальная" идея админа драконика (на самом деле я думаю что это была "болтовня для быдла" поскольк утехнически выполнить поставленую задачу практически невозможно. адена то итем стопковый..) - что всю адену которая была дюпаная - он удаляет. А так же всю адену которая соприкоснулась с дюпаной.
    Выглядело на практике это так: у кого-то адену урезали под ноль, у кого-то оставили по паре лимонов.
    Сидишь на трейде, продаешь шмотку.. у тебя покупают шмотку- херак- админ отбирает адену.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей