#Разморозка НР дубль 2 или "первый блин комом"

Discussion in 'Архив' started by Aqua_ква, Jul 26, 2021.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна). Если да, то укажите количество ПА в месяц.

Poll closed Jul 29, 2021.
  1. Готов(й) 1 ПА в месяц

    36.2%
  2. Готов(а) 2 ПА в месяц

    6.4%
  3. Готов(а) 3 и более ПА в месяц

    4.3%
  4. Не готов(а)

    53.2%
  1. FatCat

    FatCat Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Нет, конечно
    Я уже даже на иле не стала бы играть.
    А уж на с4 - подавно. Скучные,старые и не интересные хроники
     
    wanderlust, Tsunami and AlterEgo like this.
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    ты шо сам будешь что ли?))) демон блуды за 20к тогда с покупки сними)))))))
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Жаль :D Был бы человек, который смог бы перегнать меня по кол-ву сообщений :pandaredlol:
     
    нахаленок likes this.
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Ты еще найдешь себе достойного соперника
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Хочу увидеть описание сервера. Пока некоторые "релаксируют" в одном месте, можно "отдыхать" в другом.
    P.S. 5й этаж. Набиваются быстро :D все в твоих руках.
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Врядли ))
     
  7. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 4, 2014
    Messages:
    196
    Блять ну я тогда не понимаю смысл вара, только лишь % не слить и пк на эвентах не схватить? Где не играл, вар это вар, увидел убей, мешай качаться, иначе в чем смысл вара то?
     
    Mori likes this.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Дядь, я тоже как бы без агрессии пишу, но танки это совсем другая игра.

    Просто про хардкорность, это оч спорный момент, и типа меня триггернула фраза что с4 более сложные хроники, воспитывают жестиков, я с этим не согласен, не более.

    Гф-хф просто щас мало качественных сборок, в основном стоят перелопаченные явы, где админ настроил "по своему видению" и по крикам "знатоков баланса", аля дизарм берсам надо порезать, магам шанс фира и канцел, а гному дать овербуст шанса стана и паувера.

    Из тех что я знаю хф, на рпг клабе есть сервера которые более менее живут дольше остальных птс проектов, но типа я играл уже на нр, когда там апнули новый серв. А с гф все печально, их вродь бы как ваще нет толковых.

    А на с4 более стабильное коммьюнити, ибо контента меньше, для капа много не надо, новому челу проще догнать старых, это уже сто раз обсуждали, что это в одном +, в другом -.
     
  9. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 4, 2014
    Messages:
    196
    Ну вот таких нас анскильных говн постоянно донатящих, послали лесом, потому что условные гонсалесы не стали играть = не привели своих знакомых
     
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 28, 2018
    Messages:
    881
    ник дестра к сожалению не скажу-за давностью не помню-но факт имел место?
    отмазки "ах мало людей"- ну так твиксы тоже из соляных кланов по 4-5 игроков организовались.
    влили без б. как говорится- тут однозначно,наверно весь сервер меньше задонил)))))
    ну а насчет горения-когда от сонгов пригорело всем,так собрались за милую душу со всеми недостатками и задрочками отдельных особей(тьфу личностей).просто у твиксов организация и субординация покруче была чем у наших уважаемых варов.чисто мое видение- если бы КЛ Сонгов чаще применял "кулак",а не прятался за словами " у нас демократия мне каждый важен"-толку было бы больше.проще вовремя зарезать одну паршивую овцу,чем уничтожить все стадо(не принимайте на свой счет-просто поговорка).а вот эти сюсли-пусли КЛа и привели к данной ситуации
     
    Пацифистка and OZBEPUH like this.
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    в том то и дело, что вот например лично мне, ц4 игроку, гф-хф уже совершенно другая игра, изучать и вникать нет абсолютно никакого желания)) меня просто тоже всегда триггерит на "боятся"))
     
    StarinaVOLK likes this.
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Кстати, в точку :pandaredlol:
     
    OZBEPUH likes this.
  13. lem

    lem Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 27, 2020
    Messages:
    142
    ц4 помню с альфы и ориона, там было весело, не уверен, что именно из за хроник, но тем не менее)
    по сути ц4 хороши тем, что трудно достичь потолка, вроде и фигня делов - качни 78 да сделай саб+нубл, но одному выжить крайне трудно
    1. ты кдл сх? крутой кач и дроп, но стан от мимо пробегающего лука и минус 4% и шмотка
    2. ты дестр? читай выше, плюс молнии, плюс отражалки, плюс еще парик мобов подкинут (у кого на сколько хватит фантазии)
    3. ты любая другая профа? смотри выше - при желании можно заовнить любого - бафы+хилы мобов, станы, подсливы и тд
    4. ты 78? в пк -4, при варе -2, встать в кх-1, но все равно неприятно), хочешь точнуть скилы? опять -%
    5. нафармил себе топ эквип, фул эпик и тд? случайно на замесе пканул - шмотка, качался и упал - шмотка, пошел на рб солянку и слило рб - шмотка, фармим дальше
    6. ограничение по окнам? а понту, ведь если тусуешься на топ споте один - найду как слить и дропнть. когда наш ВЛ водил каты его всегда прикрывали доходило до того, что приходили дефать фулкой
    в общем ц4 социальная игра, во все остальное можно играть и фармить и драться одному при наличии хорошего компа
     
    StarinaVOLK likes this.
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 28, 2018
    Messages:
    881
    ну допустим,Вы строгий игрок ц4 со всеми прелестями и недостатками,я нуб голимый но играл и там и тут))))))и делают сборку ц4 -типа приходите все!с кем вы будете "делать пивипи",если я после первого дропа в катах положу хер на данную игру?а лайферков и нытиков по определению на порядок больше чам крутых скиловиков:crabbie:. в итоге получим те же грабли с онлайном и траблами....так может хуй на хуй менять-только время терять?(сори за мой французский-никого не хотел обидеть)
     
    OZBEPUH likes this.
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 28, 2018
    Messages:
    881
    ну да- два года это было всем пох,а сейчас это стало проблемой)))))
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Вот только в большинстве случаев в СНГ работает именно страх наказания, а не внутренняя установка на расширение ответственности за состояние парка.
    А относительно игроков - представление о сложной задаче у всех разное. И ключевой момент в ММО всегда был в возможности выбора - чем больше выбора представляла игра, тем она была успешнее.
     
    Gonzzzalez likes this.
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    про что и речь, по моему сугубо личному скромному дешевому мнению, надо делать ставку на пвп игроков, думать как и чем засуммонить их прежде всего, какими фишками, какими настройками и т.д. Засуммонив кучу пве-игроков через год будет то же самое что и здесь сейчас, в этом мне видится проблема. Рецепта успеха у меня естественно нету, тут я выступаю как демагог больше))))
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Ну я так написал, ибо ни раз слышал, как ярые с4 обитатели говорят мол с4 бест, просто потому что гф надо изучать, это сложно, меня пиздят, куры душат и т.д.

    Это есть такой тип людей, типа знаешь как в жизни, перешло два друга из простого бокса на тайский, вроде как оба заинтересованы, один схватывает все как надо, другой выгребает по полной, в итоге тот что выгребал и понял что еще и ногами махать сложнее, говорит мол та тайский гавно ипаное, простой бокс лучше.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    возможно, тут конечно уже с игрой будет некорректное сравнение, ибо и всякие пк шк и дроп с перса разрешены правилами, и администрация не будет иметь права вмешиваться и как то наказывать)) поэтому просто и нужны игроки, согласные на эти "жесткие" (на самом то деле нет, херня все) правила игры...где таких игроков массово взять - вот вопрос
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Я думаю изначально оставить все как есть, дать сформироваться рандомным кланам.

    А потом затаскивать топ КЛов (возможно и за зп, на небольшой срок...)
     

Share This Page