Большая и малая политика сервера New Reality.

Discussion in 'Беседка' started by НадоЗарегиться, Mar 11, 2020.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    ни у кого столько двойной морали нычне нету, как у тебя и прихлебателей)) То, что ты упираешься носом в волка и начинаешь плакать, никому не мешает, а отсутствие маммонов месяцами это одна из причин слива некоторых серверов)) ты такой упоротый))
     
  2. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 5, 2017
    Messages:
    140
    Да уже все знают, что у тебя по несколько гномов забитых шмотом с драков, а народ в большей частности новички страдают и за нехватки шмота/оружия на рынке, но тебе на это насрать, главное ведь обмазывание пикселем в кх.
    Долой сонгов! Гнать их надо с сервера!
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Как дело коснулось тебя лично, сразу про тактику постулаты кончились. Там тоже поливали, однако топил "за"
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Все это кто? Твои догадки левые? Короче, понятно. Пруфов нет, язык длинный, толку ноль
     
  5. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 5, 2017
    Messages:
    140
    Найс, посты удаляют, видимо кому то мешает правда
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    потом из таких в реале вырастает "политическая оппозиция"....орут все время, причем чисто лозунгами...других призывают к каким-то действиям....а сами сидят нихуя не делают)))))
     
    owner likes this.
  7. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 5, 2017
    Messages:
    140
    Вьюга просто заткни свой рот, ты уже всему серверу осточертел, лицемерное создание, гонение тебя ждет.
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    ах, ты у нас в глазики долбишься. Ну ладно, будем разжевывать, с детьми и убогими только так.

    Фест - тактика, все легитно, даже не крыса. Хочешь фестить дальше - пожалуйста, если ты думаешь, что это меня каким-то боком задевает - нет.
    Ты топишь за пвп, хочешь больше пвп, еще больше, БОЛЬШЕ, пвп-ориентир, хули, но вы кланчиком сделали движуху, которая не приводит никаким образом к тому, что б пвп стало больше. Отстутствие маммонов РЕЗКО снижает онлайн, ты этого не увидел, потому что его тут и так с гулькин нос, что на самом деле усугубляет.
    Ну а грязные игры еще никого не заставили ливнуть, у тебя из клана ливнула моча, которой наверное не место в л2, пусть идут в архейдж играть или подобное. Так что не ровняй хуй с пальцем, а именно облом всем нубам сервера, и свои сопли, когда морда уперлась в волчика в двери.

    Нсы не топят за пвп, и им не надо суммонить толпу людей в бигвар. Если б они зафестили - вообще вопросов не возникло бы.
    Ну а ты топил. И ты фестил.
    Так у кого двойные стандарты?)) Ты видмо реально просто пиздабол, недостойный ответов))

    ты даже не видишь сразу, в чем суть предъявы в твою сторону, и где ты пиздаболишь, начинаешь вспоминать нс которые вообще не к месту. это просто рука лицо. Может у тебя Нсо-фобия? :О
     
    Aurora and xresus like this.
  9. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 21, 2015
    Messages:
    859
    Хочешь коры?))) это жена моя так записанаtiwtch.1
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Еще одного Остапа понесло.
    Давай сначала:
    1. Идея была не моя, не буду говорить чья, но даже не из клана Сонг, но ты на столько тупой, что даже подумать об этом не мог.
    2. Сделано это было для теста и определённых целей, тест сделан, цели не достигнуты (наш косяк).
    3.От тебя летело тысячи советов как противостоять анварам, тебе нужно разжевать как участвовать в главном ивенте подземелья, что бы не проиграть? А знаешь почему НС не фестили за свет? Подумай хоть своей бошкой глупой. Но пиздеть мы будем на Сонгов. Мне пофигу, уже выработался щит от подобного дерьма, но просто тупость ваша коробит до беспредела.
    Ливнули как раз те, кто тут был со старта и сделал больше чем ты умноженный на дохуисича миллиардов, а не моча. С мочой ты играть останешься
     
  11. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 28, 2020
    Messages:
    710
    Я думал ты вчера рофлишь просто.tiwtch.1
     
  12. LoveBy

    LoveBy Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 19, 2016
    Messages:
    88
    а тут интересно
     
    Вьюга likes this.
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Рус, пора!
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Слышь калькулятор, я не пойму ты чем обижен? Шо значит в рабстве? Тебе Рома шото обещал конкретно или шо? Держу вкурсе я месяц в таге, ничего из эпика еще не вручили, а ты хотел шоб тебе в первую же неделю забили слоты бижей? :dunno:
     
    AlterEgo likes this.
  15. LoveBy

    LoveBy Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 19, 2016
    Messages:
    88
    не, с тобой я не играл и не хочу)) еще со времен ГФа ты вызывал у меня противоречивые чувства.
    А если серьезно...то нет сейчас времени на игру, в самоизоляции осталось 4 дня и на работу)
     
    Aurora likes this.
  16. Smolly

    Smolly Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    290
    А что?! Так можно было?!)))
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Так играй со своими, в чем трабл. Тут Мишок и.т.д
     
  18. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 5, 2017
    Messages:
    140
    Что за глупости вроде "3 дня в клане хочет вала" "В первую неделю забили слоты бижей"
    Я задал конкретный вопрос Вьюге спустя около 2-ух недель игры в вашем клане, на что тот тупо послал. Политика вашего клана грубо говоря "Змеиная"
    Попросил у вашего кла на кач колечко, готов был подписать хоть бумаги шо он ваш и в любое время отдам, но нет, бегай по ивентам "за фан". Повторяюсь что я ни одной ценной шмотки у вашего клана не брал.
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jun 26, 2014
    Messages:
    1,876
    ты дебил? какой слив? я спросил ники - ты назвал одно крысюка и соалли, попросил еще ники, но в ответ требуешь от меня каких-то пруфов, ты реально дурак?
    то что ты лицемерное гавно, ясно уже многим, даже твоим сокланам, просто есть такое свойство у людей - молчать, если у него жопа в тепле, даже если совесть не чиста и тебе никто прямо не будет ничего говорить в лицо, так как для этого надо иметь волю и немного наглости.
    ты уже смешон, в своих попытках оправдать слив пиксельдрочеров=сокланов, которым уже многим тупо надоело фармить эпик, а пвп им нужно только в 1 варианте - ногибать плохо одетых нубарей. И тот факт что вас не было ни на одной из первых осад пока играли Р это доказывает в полной мере, хотя "мы приняли вар в кармиане на 6 левеле и бла-бла-бла". И тот факт что вы обмазавшись эпиком за половину безварового года получаете пиздюлей, все это лишь подтверждает все что я написал выше.
    так что сходи в ванну, потуши свой горящий пукан.
     
  20. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма

    Пользователь Форума
    Joined:
    Apr 5, 2017
    Messages:
    140
    Играл за ваш любимый - Фан :D
     

Share This Page