БытЬ или не БыТь!

Discussion in 'Архив' started by GaLaN_BR, May 29, 2020.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

Нужен ли обратно с4?

  1. Да

    30.0%
  2. нет

    70.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Dimass

    Dimass Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 8, 2020
    Messages:
    271
    Дамаг другой идет, атрибута нету. И тд.:Huh: На оли посмотрел . Вообще глаза на лоб вылезли. Некр убил сх с 3 плюх. Ты там кач то когда будешь? Или только на форуме ?tiwtch.1Я ее ху твою жду. мне 3 лвла до нобла.
     
  2. Dimass

    Dimass Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 8, 2020
    Messages:
    271
    Кто хочет делает, кто не хочет ищет отмазки. ...
     
  3. Android127

    Android127 Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 21, 2020
    Messages:
    88
    Соперничество во всем это не разница между скилами ХФ и С4, а большая или меньшая конкуренция за топ споты, жесткость которой зависит от онлайна. Да тут меньше конкуренции из за меньшего онлайна, но это не значит , что её нет и не значит, что поставив С4 скилы классов, то она появится. Оставь сервер в покое. Беспокоишься об онлайне - рекламируй, подтягивай друзей, пиши в коментах ютуб блогеров и тд. Оставь уже отсталую и не имеющуу к реальности догму якобы С4 - это стопудово большой онлайн. Нет это не так.
     
    AlterEgo likes this.
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    Я как бы не про этот сервер говорю, а про лк 2.0
    Зы. С этим все стало ясно, когда во время игры, мне стали настраивать скиллы.
     
  5. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    58
    На руоффе каждые несколько месяцев настраивали скиллы с выходом обнов.
    Чеж все такие нежные)
     
    NeoFit likes this.
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    Мы слишком старые для этого дерьма, нам бы ц4^_^
     
    StarinaVOLK likes this.
  7. Android127

    Android127 Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 21, 2020
    Messages:
    88
    С4 на офе держался месяца 3-4. там обновы были каждые 4-6 месяцев с следующими хрониками. Так что ваша ностальгия идет по очень маленькому промежутку времени. С4 долго был только на фришардах и то больше года обычно не держался, ибо все уже хотели обнов и новых фишек.
     
  8. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850

    я хз чувак читал твои предыдущие посты думал ты шаришь,но в итоге я понял что про лук.пакет который шотает все живое на с4 ты не знаешь от слова совсем:crabbie:
    начнем с того что в лук-пакете 6 дд,а в магпаке 3 дд,при сближение 9на9 да вообще даже рандомно в локе встретились барды и варк заходят с боку и дпсят чуть ли не на равне с луками,а иногда и больше чем луки, которые пуляют в лоб забафанным магам,да да забафанными двумя щитами и сонгом на п.деф
    На дебафф от овера,лук паку вообще покую ,потому что нужные баффы сыгранный пак ,варк и барды перекрутят и дпс будет идти так же ровно как и без дебаффа

    Некр вообще не ДД один баф креста от темных атак сводит весь дпс от некра на нет.
    ММ сильные ребята но не такие сильные когда лежат по кд лицом в пол,а у хилов рес в откате ,потому что ассист 6-ых ДД из лук.пака творит чудеса:bm:
    И можешь не писать мне петрушку про кривых магов напротив меня,потому что я лично файтился не один раз против топовых магов с4 комьюнити,которые были заряжены на эпик и на точеные дк.роба сеты
    Это все про чистые хроники С4
    И к слову я подтверждаю все пруфами,а не своим воображением :Goplol:


    ----->>>тут пацаны вообще с малярой в пати инфа 100% потому что помню ждали когда кто-то у них улетал маляру после рескилла брать пару раз
    в общем это давай заканчивай свои ахуительные истории :234088282:
     
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    ГАЙДЫ МАТЬ ВАШУ УЖЕ НАПИШИТЕ для с4 пацанов.
    Я ваще не хрена не вдупляю че тут за новые у всех скиллы, даже не то что механику их работы, а что они есть! Сиды бафаются на 20 минут, а не 5 секунд и не для зарядки нужны. Какое то перо у биша. И тьма тьмущая новых скиллов, без знания которых можно грустно обосраться.
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    Раунд^_^
     
    Qalennan likes this.
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    За 10 минут написал им ацп)
     
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    Т.е. я так понимаю длинный файт без кур невозможен? где брать ману? Кура дохнет с плюхи.
    Как играть с курой кароч?
     
  13. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена

    Пользователь Форума
    Joined:
    Mar 27, 2020
    Messages:
    76
    На файты брать ШЕ зачем, когда емп есть у овера?
    Да и вообще зачем делать весь этот гемморой
    А вы не думали, что выкачка всяких кур, волков да и ещё и саппорт специально, чтобы лить всех этих питомцев -- не инертность мышления, а просто лишний гемор?
    По сути, чем меньше окон -- тем лучше и сбалансированней игра. А тут чтобы нормально качаться, ты помимо саппорта должен ещё и питомцев всяких выкачивать. Рейты итак не ахти, тут самому выкачиваться долго, а ты ещё и вынужден сажать питомцев на кач, которые тоже нормально так жрут сп и %.
    С самого начала сервера курицы были далеко не у всех, так как нужды в них не было -- был перелив. А как сделали обнову, персонажи были выкачены до хая, и нашлась новая головная боль -- выкачивать кур. Пришлось создавать нового персонажа и выкачивать отдельно курицу, вместо того, чтобы и дальше спокойно заниматься своими мейнами.
    И вы писали про выкачку ШЕ отдельно для заливы и мп, но вот как бы ЕМП от шилки -- странный выбор, когда он есть у гуд баффера овера.
    Так что если откат скилла у курицы сделают быстрее, то жить станет немного легче, и я уверена, что это никак не изменит механику игры.
     
  14. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    Я играю за ножа, но качаю пикой его, апнул 76 вчера )
    Скиллы конечно хорошие,рабочие тут у ножей :good:,нежели чем на обычном С4
    Надо апнуть 78 ,выучить скиллы, выпрямить руки за ножа, забуститься более-менее ,а там и должна начаться настоящая игра в плане пвп:16:
     
    Rock`N`Roll and Вьюга like this.
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Всмысле!? Чёрным по белому написано:996705555:
    Сам, ручками, создаёшь чара 1 лвл, качаешь до 25, делаешь куру и мандуешь её выкачивать для хай перса, как это было у нас. Ты хоть в курсе как куру качать? Какая рисовка персов?
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Благодарю вас, сударь!) Всё, что писал прям на видосе! Кстати, я ещё помню как Qalennan играл на луке и какой там был счётчик пвп.
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Разъясни. Читал, считаю дураком тебя. Или просто в глаза долбишься.
     
  18. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    Счётчик пвп там был нубский :New Year Big:
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Они живым паком играли и качали овера. Если и были ШЕ на первых парах то отпали за ненадобностью после появления 77 овера. Ее посте речь шла о масс пвп, а не соло игры. В масс пвп ШЕ для емп нужна только если нет овера 77. На данном этапе развития глупо не иметь хотя бы одного расшареного овера на клан.
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    А сейчас емп от ше может заменить конь в пати. Так что ШЕ уже не такая топовая. Даже соло при игре в много окон я бы предпочел из окон коня,ее и бд
     

Share This Page