Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Петиция суммонеров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Brant, 13 дек 2019.

  1. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Мне очень интересно узнать, как же люди должны приходить к выводу, что нужно что-то менять, бустить иль нерфить. Вот нам дали такой сетап, как он есть. Что я должен сказать в пользу того, что б что-то изменилось? Чисто теоретически.
    Мне в любом случае скажут, что "и так нормально, мобы убиваются, аденка фармится, а чо надо-то еще? ", так и что делать с этим всем? С чем я должен сравнивать, что б приходить к выводу, что что-то не так? С С4? Ну нет уж, у нас не С4. И саммоны, как на С4 - это просто взять да удалить перса.

    В общем, тестового серверочка С4 не было. Зайти и сравнить га ОБТ и на тестовый С4 возможности небыло. Но пока что у нас идея такая, что все по С4. А по С4 саммонеры - гимпы, а ФС так вообще даже в пати не нужен. Собственно, я не знаю, что да как, что там в механиках и все такое. Просто я хочу, что б саммонером было приятнее играть, НЕ как на с4, неважно, какими путями. Что б не приходилось потеть и трястись за удар с соской, потому что кач будет в минус. Что б не приходилось получать в ебало от спойлера на банках в драке за спот.

    Даже если забить на все за и против, просто добавьте что-то саммонерам, чисто как приятное части комьюнити, их у вас на сервере стабильно бля 2 человека, никакому балансу это не навредит и вообще никому не навредит никак и ничем. Если танками и саммонерами играет пару любителей, то это как раз причина сделать что-то, что б эти профы не были такими ненужными и гимповыми.


    на старших хрониках не зря начали добавлять саммонерам кучу всего, видимо, поняли, что это были юзлесные профы. так почему бы не оставить что-то? чисто из-за дани с4? Я вас прошу, с4 тут особо и не пахнет
     
  2. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ну и да. Конечно же я просто хочу гнуть саммонером. Хотя бы мобов, пожалуйста.
     
  3. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Ребята мы тут ничего не решаем, ведь мы рандомная челядь а не избранная сотня с С4.
     
    Комбэк нравится это.
  4. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    я, между прочим, считаю, что ты не прав)) но да ладно
    кстати, я тоже с с4
     
  5. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Вот наберёт тема 100500 страниц и может быть "богоподобный" что-то и решит по поводу сумонеров..
    ЗЫ я кстати тоже с С4 и с Интерлюда и с С4х1 и даже на ГФ побегал :1523:
     
  6. Brant

    Brant Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    125
    Я тут так вообще один из первых :D
    Дать 3 профных суммонов и скилл для суммона сопартийцев) Этого уже хватило бы занять свою нишу каждому из суммонеров.
     
  7. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Чу в теме уже отписался, вай отписалась - че тебе еще надо? Внимания уделили хоть отбавляй. Честно говоря я хз как суммоном докачаться до хай лвл. Всегда качал магом). ФСу не повезло конечно жуть, но конь и кот - партийные профы - их кач задача клана)
     
  8. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Вот вот, да, фса забустите хотя бы!
     
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    фсу положено страдать. такая у него карма
     
  10. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Ты знаешь, внимание как то не на всех пало. Одним урезали почти всё под гребёнку С4 а у других даже скилы не совсем как на С4.. Почему одним можно а другим нет ?
     
  11. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Гному на С4 тоже положено свипать каждого моба по отдельности... Не в обиду тем кто за них играет.
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я хз, что там в минус у кого качается. У меня самонер в минус не качался никогда. Причем бить начинал самоном с 40+. Не забывайте что вы экономите на эквипе. Ему по сути не нужно оружие по грейду и шмот. Насчёт ничего не дали с выше хроник, а то что теперь для работы кубиков вам моба лупить самим не надо не буст? Бьёт самон куб работает, стой рядом и Хиль. Да волк неплохо, но он нормальным становится на 70+, даже на 55+ такой себе помощник самон посильнее будет. И я посмотрю у скольких людей терпения хватит докачать волка как помощника.
    Смарт кубик просят некоторых, так его и в начале ОБТ небыло, скил 80 лвла, а давались только 79 лвла. Разделение духа единственное за что я топлю. Но возможно это их бустанет на Оли. В остальном суммонеры все равно стали лучше чем были в ц4.
     
  13. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    как раз таки на 55+ саммон одного уровня с волком СЛАБЕЕ волка
    Бустанет на оли - и что? Сильно фармить сможет кто-то на нем?

    по поводу кача в минус - это пиздежь. Само собой, можно дрочить без сосок на мобах на 8 лвл ниже, н о это не называется качем.
    Могу поспорить на деньги, на любом х1 заходим в топ эквипе и качаемся с сосками, и считаем, что там выходит. Если не бить самому - то в ноль будет в лучшем случае
     
  14. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    очевидно, лучше, да, но это разве противоречит тому, что тут написано?

    Все эти штучки о том, что волка никто не докачает, и то, что саммонеру шмот не нужен - просто бред. Это все пиксели, дело наживное. И пиксели, уверяю тебя, наживут. Что ты тогда скажешь? через месяц-два не будет стоять никакой вопрос шмота для новичка.

    нет, не буст, потому что саммонер либо бьет дуалами либо бьет костью. Было и будет. Это удобно, но не более.

    Это значит, что его добавлять противозаконно? (я сам не то, что бы за этот куб)


    все стало лучше, чем было на с4, это и так понятно. Толкьо как была профа полуиграбельна, так и осталась. А возможности исправить ситуацию есть, и не надо изъебываться для этого, как с с4.
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Конечно наживут и шмот и пиксели. И кристаллы уже не будут проблемой и окупаться все будет. И в ноль кач выходить перестанет. Ещё раз повторяю у меня на ц4 игра котом не была даже в ноль, уходил в плюс всегда. Может проблема не в волках и удаление скиллов и замены спиритов на кри. А все же в людях которые за них играют? Кому то и так норм и все у него заебись, а кому то все плохо и теперь дорого жить стало потому что раньше за кри самы были, а теперь их опять за кри сделали, а не за спириты, которые стоят почти как д кри и в два раза дешевле ц кри. Большая экономия прям.
    П.С. не вижу смысла вести дальше диалог, нытики всегда будут ныть. Дадут одно начнут ныть за другое. Конструктивных предложений в данной теме единицы. Только нытье про то что жизнь боль, саммонов унизили.
    П.С.С. ещё раз повторюсь, я за то чтоб саммонам дали немножко больше чем есть, хотя бы разделение духа. Можно чтоб са на самона передавался в не Оли. Третьепрофного саммона с фиксом Магнуса. Потому что аое у него уж больно пиздецовый. Один Магнус выносит комнату в катах за 3-4 нюка. А пара таких будет покруче магов и дестров в фоге крошить парики. Я против того что бы вводили то чего не было изначально типа смарт кубика с 80 лвл и шары с 83 лвл.
     
  16. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Почему то ты не против буста остальных профессий, который уже есть со старта. Чем тебе самонеры не угодили ? По поводу кубиков, наверное ты не играл на обт за самона и не в курсе что они работают в лучшем случае на каждом 3-ем мобе, и только на каждом 10 проходит дамаг от того же кубика коня, хорошо хоть хил срабатывает всегда(сарказм) :facepalm:
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    На ОБТ играл и конем и котом. Особо критичного ничего не увидел в работе кубиков. За другие профы тоже прям буста не увидел. Маги с валами на фуле криты реже чем на классическом ц4 выдают. Масс свип тоже бустом особо не назвать. За физов ничего не скажу, ну даёт соска прирост к абилке и хуй с ней, абилки у тоже хавка даже с соской и Критом меньше чем с автоатаки. Где бусто??? На мой взгляд все более менее сбалансировано. Вот оставили бы саммонам ещё разделение духа и вообще норм.
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    С другой стороны куда мне до "специалистов", размышлять о бусте всех и вся кроме определенных классов. Я всего лишь игрок, которого почти все устраивает на новом серве и который "сольётся" не докачавшись до 3 профы. Оставлю это вам форумным бойцам, отстаивать права "ущемленных" классов.
     
  19. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Еще раз повторяю, мы можем зайти в любую локу твоим котиком на х1, посчитать, сколкьо в среднем надо нанести ударов, сколько тратится адены на удары и матожидание нафарма. Ты неприятно удивишься. Я готов спорить на деньги, епта.
    То, что ты мб выбивал там что-то по ходу фарма, книжки и тд и тп - это не есть "кач не в минус"

    а в комьюнити л2 всегда будут маразматики и терпилы с совкизмом в стадии обострения, которые готовы терпеть любое дерьмо, лишь бы не быть нытиком. На любое предложение или даже блять попытку узнать, все ли окей, найдется парочка дурковатых, которые начнут лепить, что ты ноешь.
    Это такая тактика школяра, на рандомную фразу ответить: "не ной, как телка!", и все, эпик вин))
     
  20. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ну тогда нахуя ты сюда зашел?
    Ты сам конструктива-то не внес. Не видишь ничего критичного у саммонеров? Ну конечно, да и на с4 ничего критичного не было, с чего бы тут что-то должно появится?
     

Поделиться этой страницей