Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Петиция суммонеров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Brant, 13 дек 2019.

  1. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я даже смысла не вижу в слуге после 20 лвла. 1к сосок = 24к а. + 2.1к а. за призыв (3 Д кр.). Соски улетают за два призыва. Кд на призыв слуги примерно час. Так что попользовался, жди примерно с пол часа. Если слуга умрет., ну что ж, тебе не повезло.
     
  2. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Я качнул ше бд и фса до 20 и сделал профы, теперь жду решения по поводу кри или соулоров) не буду спешить играть
     
  3. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я крахтера, спойлера и будущего ФСа. Но я ждать не собирюсь :)
     
  4. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Какой ник в игре ?
     
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Рэнмэй
     
  6. Brant

    Brant Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    125
    Странная причина для размышления о продолжении игры :) Ничего существенного,имхо
     
  7. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    человек хочет играть саммонером нормально, а не говном, которое даже спойлер запинает
     
  8. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Апаю темку.
    ПОЖАЛУЙСТА,
    сделайте вызов за соулы, подкрутите статы саммонам, дайте 3профного саммона и разделение духа.

    или же сделайте хоть что-то, что б саммонером можно было играть и было хоть что-то в противовес волкам и общему бустингу файтеров и магов.

    Мне очень не хочется докачаться до 40 и забить, потому что "время, когда все понятно" не пришло.

    Не устану повторять: если ничего не сделать, то тех людей, которые будут эту тему толкать, просто не станет, ибо никто мертвый мешок не будет тянуть выше 48 лвла.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Это говорит о том, что ты вообще ничего не тестил не в нынешних реалиях, не в предыдущих.
     
    UniT14 нравится это.
  10. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ну как не тестил? Сходил и честно побил мобов на всех уровнях на обт, сравнил это с гномиком с волком. Или что я должен был протестить? Если со времени обт что-то изменилось, то хотелось бы увидеть это в фиксах.
    И как интересно надо было тестить на "предыдущих реалиях" ? Качнуть гимпа до 78 на х3? И при чем здесь те самые реалии, если сервер новый и все ново?
     
  11. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    И вообще это какая-то странная игра в кошки-мышки, напоминающая примерно такой диалог:
    - мы можем пофиксить, но вы ж до конца не знаете, как оно все работет, потом увидим
    - как это не знаем? заявленно, что все как на с4, да и в фиксах ничего нет
    - ну да, но нет
    - ?????
    - ?????

    Можно КОНКРЕТНО узнать, чем отличается саммонер здесь от саммонера на с4 и почему он должен внезапно стать играбельным? И что все желающие играть за саммонера должны понять, что б у них появилось право чего-то просить у админов? Не нужно писать что я не тестил и тд и тп, это не информативно от слова совсем
     
  12. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Потестили и поняли, что физы остались в бусте, соски на скилы и крит физ скилов, маги критуют через нюк, появились сильные петы, а теперь что появилось у сумонеров ? Ну баф теперь на пета ложится с персонажа и все. От движка хф он получил ровным счётом ничего, только нерф. На х3 я стартовал сумонером в 3и окна, выкачал себе сапов, потом этим же конем выкачал основного персонажа и заработал на шмот продавая кач, тут данная механика не работает, полюс вдобавок вернули петов за кри, из-за этого очень накладно выходит играть на первых парах. Сумонер в пвп гимп, и ничего не имею против, но и в пве его тоже урезали, твинов не покачаешь так и еще разоришся на кристаллах
     
    Viva5 нравится это.
  13. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Плюс у физов начал работать трик, агр, зарядки не слетают у гладов и тиров, скилы контроля у магов, и много плюшек. Почему мы не уберем зарядки глада? Мас свип? А кри принципиально вернули! Им оставим, а этим порежим. Как это работает ?
     
    Viva5 нравится это.
  14. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Зарядки у гладов и тиров не слетали и на х3 вообще-то)
    Какие там новые скиллы контроля у магов?
     
  15. YannickMir

    YannickMir Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    40
    многие говорят что невыгодно качаться самоном за кри на старте. отсюда у меня вопрос, а что вам мешает качаться на нюках до 40-45+ лвл? поправьте коль я запамятовал, но первая профа у самонов совмещенная с магами. да и первопрофные нюки после 40 лвла не исчезают (хотя может на гф механике и хуже проходят при разнице в лвле, тут уж я хз, но тем не менее)
     
  16. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    до 48 так и качаются. но невыгодно и дальше))) выгода - это не про суммонера
    хотя, на х2 должно быть нормально. на х1 после 48 идет в минус
     
  17. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Фир работает,когда глад бил массухой зарядки не слетали ? На сколько я помню слетали и зависело от количества целей по котором он попадал, даже темы на форуме естт
    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Гладиатор.2164/#post-22834
    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Тиран.3292/#post-44323
     
  18. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    А вы никогда на 20+ не вызывали кота или бекара лить себе мб ? До 30го он очень нужен, на 30м рейчардж появляется
    А на 40+ ты в ев книги бить пойдешь первопрофным нюком? Один моб = пол мп
     
  19. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    не знаю как работало раньше, но АоЕ скиллы гладов и тиров не должны тратить зарядки на с4. ПТС это и есть ПТС тоесть открытый тест, на лайве корейцы это исправляли. Но на тесте баг остался и перекочевал на фришки.
     
  20. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Я тестил суммона в начале ОБТ . Ну что сказать конечно очень хочется чтобы самонер как класс проигрывает многим. Очень хотелось бы , чтобы ему дали какой то бонус . +++ к теме.
     

Поделиться этой страницей