Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Петиция суммонеров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Brant, 13 дек 2019.

  1. Игнациус

    Игнациус Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    54
    Я тестил суммона в начале ОБТ . Ну что сказать конечно самонер как класс проигрывает многим. Очень хотелось бы , чтобы ему дали какой то бонус ( может кубики или разделение способностей .Ну хоть что нибудь из пунктов ). +++ к теме. Немного каламбур написал . поэтому и переписал сообщение. так .так изменить на форуме сообщение по прошествии времени нельзя. Попробую самона сделать основным персом . т.к. переиграл уже многими классами , интересно на что будет способен самонер в условиях этого С4 New Reality ))
     
  2. Brant

    Brant Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    125
    Я здесь еще лет 6 назад стартовал за ФС,на с4 х3, вот сейчас реально тоскливо наблюдать ту разницу в бонусах что достались всем кроме суммонов:))
    Вернуть кость ФСу и было бы норм) Остальные классы хотя бы в пачках используются,а ФС вечный изгой
     
  3. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Незнаю кому всем, танков порезали еще больше чем саммонов
     
    jango нравится это.
  4. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Из магов фиар только у некров, как было и на с4. Вся разница будет, если он стал на персонажей проходить, но это не знаю наверняка, а вот на суммонов фиар работал и раньше.

    Еще такое есть. С массух у тира слетало фиксированное кол-во зарядов (по 1), у глада не знаю точно (мб, вообще не слетали, проверять сейчас уже лень), хотя на птс с4 от любого скилла слетали все зарядки. На х3 это было пофикшено, как и на некоторых других серверах. То, что теперь и массухи перестали жрать заряд, — уже минорный фикс по сравнению с тем, что было реализовано еще на х3.
     
  5. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Все верно, все что-то получили, а сумы ничего и плюс их еще порезали. То что со временем пофиксили заряды на х3 - это хорошо. Я бегал гладом до фикса хз года 3- 3.5 назад, но это не точно, давно было
     
  6. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Технически тоже получили: бафф с хозяина кладется на слугу, суммонер даже первопрофной тычкой может нехило ушатать, точка самих слуг дает больше, так как суммон на +10 павер теперь не 79 лвл, а 80. Вот тут, кстати, можно даже уточнить: сейчас он апается до 80 еще на +9, а на 13 вообще 81 становится, да, очень сложно заточить на 13, но все-таки реальнее, чем на +19 — а именно на такой точке апался суммон всего до 80 на обычном с4, даже не 81. А в чем их порезали по сравнению с с4?

    Что получил тот же некр, если фиар не будет работать по персонажам? (На самом деле кое-что получил, но это не самый очевидный буст).
    Ладно, мб суммонеров и нужно поднимать, но сейчас это точно не понять, тем более на олимпе обт они не выглядели гимпами.
     
  7. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    А на с4 саммонеры типа выглядели гимпами хоть когда-то?
    вопрос в том, что им дали по сравнению с другими.
     
  8. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Меня лично душит жаба за то, что любой желающий может качнуть себе волка, у которого статы не особо-то и ниже. Получается, что любой перс немножко саммонер, и обычный саммонер просто проигрывает, ибо сам он дамаг не наносит
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сейчас бы по олимпу ровнять классы.
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Интересно что это вообще дает? В каком месте это + ? Это сравнимо с выросшим ДПС магов на ~30 % ?
    Или это сравнимо с критами абилок ?
     
  11. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Типа да. Все упиралось в точку.

    Я перечислила, что получили. Можешь сравнить с некром, которому, как и суммонерам, вернули кость за кость xD

    Может, стоит тогда поднять вопрос о том, чтобы урезать волков?) Если их еще не.

    И к чему это? Где сказано, что ровнять по олимпу надо? Но это один из элементов игры, где суммонер выглядел норм. По чему надо ровнять, по суммонерам 30 лвла, как сейчас? Будет видно, но только позже.
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ты вообще какой-то потерянный. Идет контекст ПО СРАВНЕНИЮ С С4. В каком месте по сравнению с с4 дпс магов возрос на 30 %?)
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    В связи с тем что откат скилов теперь не привязан к виту lol .
     
  14. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    А это дает строго 30 % прироста к дпсу? Как высчитывал? А то, что теперь кап маг крита, ты не учитываешь?)) Пока все это только форумные теории. Видно будет только на практике со временем, но можно и дальше ломать копья на форуме, конечно.
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Нет это я на глаз и еще при уменьшил. Я учитываю сейчас, а не сферических коней в вакуме "когда будут валакасы и фул баф"
    И про это писал еще до старта. Маги со старта получили бонус дпс. Позже это нивелируется к 70+ Но сейчас маг на этом сервере >мага с ц4 . тебе сбивают каст и ты тупо кастуешь нон стоп следующий. На ц-4 ты либо дохнешь либо кайтишь и ждешь отката. Либо пытаешься прожать некст скил.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Если бы я не бегал тут магах на ОБТ и сейчас в игре то не писал бы. Базовый шанс выше чем на 4 это можно наблюдать прямо с 1лвла. Про что многие и пишут. На ц4 со старта у тебя крит с базовым шансом ~1,5% вылетает за час пару раз а то и вовсе нет.
    Еще на грации базовый повысили в 10 раз но урезали кап в 20%
     
  17. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    По этой логике даггеры получили больше всего, поэтому давайте всем надаем соизмеримо с даггерами много, даже если эти классы не были слабыми и им хватало, а то как-то обидно получается xD
    Ну и все вернется на круги своя: маги и луки ебошут, остальные не очень.

    На глаз, четенько!
    Еще раз повторю свое мнение (личное свое): может быть, суммонеров надо поднимать, но СЕЙЧАС (которое ты учитываешь) это толком не понять, ведь даже второпрофных суммонеров еще нет на сервере. Алсо, идеально забалансить все классы на всех этапах развития невозможно. Пытаясь СЕЙЧАС уровнять суммонеров с "имба-магами", рискуем получить новое неубиваемое имбачудовище на 70+ (как было на одном из апдейтов классика). Стремиться надо к балансу на чем-то вроде капа, а не на 20+ и 40- xD Ведь пвп-пацаны в итоге будут драться на фулл баффе за тех самых валакасов, мы упремся в этот контент.

    На суммонеров это тоже влияет отчасти, ведь их нюки теперь не так жестко фэйлятся.
     
  18. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Меня сейчас волнует больше экономика чара, до 70+ еще еще дожить нужно, но кри и невозможность поднимать адену на персе этому не способствует. К 3е профным петам я отношусь с опаской. Мне бы соул оры вернули и баф разделение духа( не плохо помогает в пве) или механику кача без штрафа.
     
  19. YannickMir

    YannickMir Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    40
    а еще ты можешь пойти на рынок и купить нужные тебе книги, а не потеть кайтя мобов x2-x3.
     
  20. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Зачем? Что б ни волка ни нормального саммонера? Что тебе показалось гимповым на с4, что НЕ сделало гимпом ФСа на новом сервере?
     

Поделиться этой страницей