Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Открытие Classic С4 х1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 9 янв 2018.

  1. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Кости некру нужны только с 48 по 52. До 44 качаешься на блейзе, до 48 на глуме+блейзе. Можно и до 52 на нем качаться, если стойкий (на х3 качались), а можно и костей выбить за этот период под ивори товер. С 52 онли кдл, очевидно. Но с сх в этом моменте проще. Д соски за донат (150р - 15к сосок, хватит чтобы размутиться по адене). Д пушки у кота, если сильно хочется топ Д, то покупаете Б соски за донат и сдаете в магазин. Кароч со здешним билдом развитие не сложное, главное время.
    Еще и тикет на бафф, со старта эмп и акумен. Профета и шилку до 52 (если сильно хочется, то шилку до 58), и пересаживаешься на дестра. Им качаешь бд и свса с 20 лвла в нубокатах, под баффом пп и шилки. Некр/сх останется для фарма мунов, рб на А концы, бить хс и варку на профу, и т.д. Сагу поменяешь на пику, если не угадал с регом в каты, поменяешь на хомку (ты же регнул твинка за тьму), и снова пересядешь на мага на недельку. Так до 70+ дестром в катах, мутись на хальбу пораньше, желательно чтобы пп и бд был с премом, а дестр нет, чтобы апнуть ему 75 лвл раньше (либо кто-то с пака апнет и сделает саб). С хальбой уже докачиваешь профета до 78 в дисах/до/сайнтах, и прыгаешь в фог. Интересная игра, наверно ни один человек не знал того, что я написал выше. :71:
     
  2. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Зря написал про "покупайте соски и сдавайте в магазин" . Думаю не каждый знал , на старте норм, купил ы сосок , продал и оделся до 40 :)
    p/s а они точно не 0 стоят?
     
  3. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    да это на каждом старте делается, я стартовать не планирую)
     
  4. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Знатоки спойла на С4, если не сложно , отпишитесь по своему личному опыту что и где лучше спойлить с 1 лвл и до упора, с учётом что спойл основа? В лс , если не сложно
     
    Cardinal нравится это.
  5. EdinichkaEvgeniy

    EdinichkaEvgeniy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    378
    на лоу лвлах лучше всего спойли iron ore, varnish, ну и кости +- пригодятся. Мобов сам найдешь в базе.
     
  6. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Какая цена на па планируется?
     
  7. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    nedubet pa haha
     
  8. Сама по себе

    Сама по себе Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    37
    Может я чего не понимаю, а в чем будет качественное отличие сервера от уже существующего, кроме рейтов?
     
  9. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    в том что он новый очевидно
     
    Cardinal нравится это.
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    :78386080:
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    brotishe4ka ne znayu 4to tam mojno spoilit' na 20+ krome recov na d soski)) no na 30+ v loke partizanov mozhno stoyat' do 40 i spolit' po neskol'ko shtyk IO i VAR
     
  12. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Спасибо)
     
  13. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Я на 20 лвл спойлил орехи в оркской деревне :)
     
  14. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Ну все, теперь точно не пропаду)
     
    Cardinal нравится это.
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    ny ya tozhe tak podymal ;)
     
    Wolfgast нравится это.
  16. RagDaR

    RagDaR Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    30
    Так хотел вернуться обратно, влится с куканом. Надеялся что рейты будут х7. Но на х1 в 2018 реально уже нет сил давить. куча серваков сейчас уже х1 есть. Смысл еще от одного не понимаю. С4 сейчас не те хроники для х1 рейтов. Да публика конечно хочет ностальгию но таких людей не много. Для кого то ностальгия х10 к примеру для меня, кому то х7. Но этих рейтов конечно многовато. Я с друзьями уже наигрался на класике. хватило. Щас фигак глазом не моргнеш и лето, а там не особо до л2 еще и х1. Как по мне самое оно были бы рейты х5 . Вот как не крути х5 самое оно, даже оч давно не видел чтоб хорошие серваки открывали с такими рейтами. х1 ну это реально дроч , многие не выседят фарм у всех в печенке уже сидит за 15 лет игры ну реально. и фана будет не особо т.к % жалко, особенно для тех кто играет по 4-5 часов после работы- ну реально сколько времени этот чел будет качатся до лвла 70-го хотябы. месяца полтора два - три? да не будет он стока сидеть на неделю макс хватит его увидит типа в топ Б с Перилом. а сам ели на Топ Д нашкреб и скажет да н.х оно мне надо. и таких будет немало. В чем суть заработать на профах купонах, а там пофиг пускай сливаются. Еслиб много людей хотело щас играть на лоу рейтах ваш х3 бы держал куда больший онлайн как раньше 4000к было до 5к доходило , а щас что? макс 1500 если будет раз в недельку то уже хорошо. Мой Выбор х5 самое помоему оно. Имхо х5 х5 х5 Хотя-бы на EXP КуканТайн Power! BloodArrow
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    Cardinal нравится это.
  17. Assaj

    Assaj Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    1
    дак щас начнеш качать персов на х1 это как увликательное путешествие, не цель главное а путь к ней)))
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    tebya lyubyat brat! tebe pomogyt proka4at'sya ya ne somnevayus' i ti ne somnevaisya!! xotya bi v sebe! a to leto skoro -leto skoro... :D
     
  19. ytp0

    ytp0 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    30
    я правильно понял ?
    Buff Ticket - навсегда ?
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Нет, не навсегда. Только 3-4-5 лет, или сколько там будет работать сервер. А если сервер будет работать 10 лет, значит 10.
     

Поделиться этой страницей