Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Трансляция

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем M1sHoK, 26 июл 2017.

  1. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    В этой темке всегда можно будет посмотреть трансляцию с данного сервера.

    https://gaming.youtube.com/channel/UCqeMuJm...bAYX6hKzdg/live

    Милости просим!
    Темка будет апаться при включении трансляции.

    Всем бобра! :p
     
  2. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    отредактировано
    тут была полная хуйня, был не прав
     
  3. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    ты как буто впервые начал играть в Ла2...
    Мы на Лансере реализовывали все это методом бинда всех ПЛов пачек на АЛа, который говорит команды ПЛам а они их озвучивают в нужной форме всей пати.
    У тебя же все слышат все, даже если это крыса с другого сайда.
    мои уровень пвп ты не можешь оценить достойно так как у меня не было ни одной нормальной фулки с которой я бы сыгрался на этом проекте, это вина моя, так как для меня ла2 стала местом отдыха а не фарма и достижения ОЕ.
    Шмот у меня слава богу уже на боле менее уровне выше среднего.
    Тренировки на которые приходит с одной стороны чут ли не топ сыгранный пак сервера, а с другой стороны солянка, это не тренировка. Плюс нет ничего того чтобы можно было тренировать, не озвучиваются никакие действия. не показана хоть минимальная стратегия боя. Не предложена ни одна тактика, просто отсчет ДС бой. морда в пол.
    Это смешно =) Пошел на нее только потому что пригласили и мне это было интересно сделать на сорке! СОРКЕ, который вообще не дамажит в этих хрониках=)

    Дум, ты же уважаемый человек, соберись, и перестань ссать =) Все будет веригуд.
    Не приставай ты ко мне из за того что я хочу привлечь новых нубов на старый проект.
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    началось.
    а как ты собираешься подтянуть умения в пвп внутри альянса если все что тебя заботит на тренировках это возможность заработать коэффициент для дележки эпиков?
    ты заходил к ним в пак и командовал ими?
    ты разъяснял альянсу их ошибки по фрапсам которые скидывали тебе? я помню только одну твою попытку это сделать когда ты комментировал фрапс бд из саботажей, вернее ты просто рассказывал лекцию о том как должна действовать бд но ничего конкретного по видео не сказал
    идем дальше, как он будет играть не слыша тебя? ты как бст любишь математику так какой процент твоего присутствия на мероприятиях за последние 2-3 месяца? и какой процент успешности с тобой и без тебя? важно ли для победы слушать тебя?
    и вообще стрим можно настроить а задержкой в 5-10 минут и даже не вырубать звук из тс, всеравно твои команды которые услышат уже не будут актуальные, а ничего супернового ты не придумаешь, хоты б потому что ты сам себя ограничил "честной" игрой, да и ты уже играл вместе с многими варовскими игроками которые хорошо тебя изучили
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    стрим может привлечь много новых людей и в клан и в али и на сервер, на примере той же кетры можно увидеть насколько это эффективно
    не забывайте, что это игра
     
  6. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    отредактировано
    тут была полная хуйня, был не прав
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Дум, ты должен пасть на колени моктезуме, ведь он собрал тебе 3ий сайд!(нет)
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    3й сайд ему собрали регзон с джоном
     
  9. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Так как же ты не услышал?
    Я же тебе сказал что проблема решается биндом ПЛом, у меня нет пачки ни в клане ни на сервере, я играю на всех профах и всех персонажах по мере надобности перса в пати, к сожалению у нас в клане очень ограниченое числоигроков которые могут делать то же самое. Из за этого стардает любая пати которая собирается в клане. Да это нубство. да этонадо исправлять и да мы это делаем.
    К сожалению реально сорк не дамажит, урон по 1к против урона в полтора к крит в 2,5 к против крита в 5 - 6к это просто смешно=) Но я выбрал сорка из за кансела, так как СХ в этом плане проигрывает со своим салом, которое в закена вообще не прокатывает.
    Ярегулярно трачу по часу времени минимум на то что бы пересмотреть фрапсы или какие то интересные моменты даже с того же стрима. Все время обсуждаю это с теми с кем это происходило, и просо аж до пены у рта=) Одно из таких обсуждений даже попало в стрим.
    Игнорировать я никого не собираюсь. но мне и не нужны консультации...
    Если бы я хотел тратить столько времни на игру что бы хватало быть ПЛом и играть в прайм я бы это делал, но я хочу просто расслабится. Поиграть для себя. И показать это другим.

    Мас мероприятия я не стримил еще не одно, и все будет зависить от команды моего КЛа, от выполнения или не выполнения его указаний может быть два варианта, или я в клане или я не в клане. Не смотря на всю немочность клана он меня устраивает, так что я уверен что ты дашь именно ту команду моему КЛу которая удовлетворит и тебя и весь альянс.

    Спасибо за внимание к темке и к стримам!
     
  10. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ребят не пиздите на сорков. Я уже бегал на квакере на 1ой осаде(БСТ потом на форуме аж бомбил, что охуевал от суров от квакера). Под суром и файр вортексом я ебашил физов по 2.1к с простой плюхи. Крит соответственно - 8.4к. Ну совсем не дамажит!))) По магам так же, по прошедшему суру и файрвортексу(который хорошо проходит, кстати говоря) я дамажил стабильно 6к+. Сорки если не в гвг, то в масс пвп очень актуальны и в рейнж перестрелке(особенно, если у оппонентов присутствуют луки), и в раше масс фаером.
     
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Здесь я согласен!
    Особенно елси на сорке одет вал и он наносит урон не по валомагу.

    Но на тренировке мне малого того что сказали не кастовать ворт так как в пати было два ММа. Так еще и давали сонг от огня... Но с сонгом могу ошибаться =)
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Валик слабо резистит огонь. Не больше 15% вроде, точно не знаю... От него и не резистятся никто, так что не печально, и да, я бил по валочарам так же и дамаг удивлял меня.
     
  13. ЛехаАПРИОРИ

    ЛехаАПРИОРИ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Щас бы разрешения спрашивать постримить офк
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну в пак на пак (маг пак против маг пака) сорк реально бесполезен.
    Сонг от огня и все на сорка внимание можно обращать гораздо меньше :D

    Но с другой стороны в мас замесах слышал он очень ничего (Так как от 1го -2ух сорков не резистятся). И массухи вроде поинтересней чем у ММа.
     
  15. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    резист фаер 1 лвла от биша врядле спасает так как резист от воды 3 лвла, заточенный+10
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я и не предлогал давать резист файр :D
    Есть 2 ММа и если пати без коня, то полюбому будут удары водой. Поэтому резистимся аквой.
    Я имел ввиду элементальный сонг от огня.

    Кстати 10й резист аква (у меня 10й) снимается суром нулевым вообще на изи :D Тут скорее защита от кенсела, хотя на этой сборке такое чувство, что кенселу пох - точенные бафы или нет.
     
  17. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    сорк в гвг - 0
    сорк в мпвп - хуже среднякового мма
    сорк при заходе на ауе - топ,враг горит как пердак феона.
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ну скажешь тоже - "аж бомбил"... Не то что бы бомбил, сорк хорош тем, что против огня никто резисты не кидает, а вот с акварезистами и гвардами все. Его единственный резист это валик, который как бы не у всех, особенно когда колпашат массухами.

    Тем чудакам(М) которые думают, что стримами они привлекают новых игроков освещу пожалуй аж целый трактат.
    Что бы твой говнострим кто-то смотрел кроме твоих сокланов, его надо постить на сторонних ресурсах(про то что он должен быть хотя бы не говностримом вообще молчу), с которых ты хочешь что бы пришли к тебе на сервер.
    То что ты делаешь сейчас, даст тебе ровным счетом - ничего, это как пытаться наполнить бочку, черпая из этой же бочки и выливая в нее же.
    Если ты думаешь что у тебя ахринеть какой канал на трубе и он вылетит в топ, посмотри на своих подписчиков их нет, зрителей 0, кого ты хочешь привлечь?
    В стриме нужен контент, который будут смотреть, смотреть как ты стоишь в городе 40минут никто не будет, хотя нет, мактезума смотрит, ахеренный стрим? дофига народу засумонил с него?
     
  20. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Твой сорк не дамажит потому что а) у тебя нет валика, б) ты не докачался до арканы (всего то 30% м.атк кек), в) ты вообще редко стреляешь (хочешь обижайся, хочешь нет).
    Сорк гимп конечно, но неплохой дпс из него можно выжать.
     
  21. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Согласен кроме пункта редко стреляешь =)
     

Поделиться этой страницей