Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Трансляция

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем M1sHoK, 26 июл 2017.

  1. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    В этой темке всегда можно будет посмотреть трансляцию с данного сервера.

    https://gaming.youtube.com/channel/UCqeMuJm...bAYX6hKzdg/live

    Милости просим!
    Темка будет апаться при включении трансляции.

    Всем бобра! :p
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Совершенно верно, сам сейчас как раз ковырял соляру, и заметил аккурат то о чем Настя написала.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: кому если интересно <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">Смысл есть, но... Давайте разберемся как это работает.
    И так, берем за пример скил Solar Flare
    [s_solar_flare_power_1] level = 101 magic_level = 76 effect = {{i_m_attack_over_hit;136}}
    [s_solar_flare_power_2] level = 102 magic_level = 76 effect = {{i_m_attack_over_hit;137}} [s_solar_flare_power_3] level = 103 magic_level = 76 effect = {{i_m_attack_over_hit;137}} [s_solar_flare_power_4] level = 104 magic_level = 77 effect = {{i_m_attack_over_hit;138}} [s_solar_flare_power_5] level = 105 magic_level = 77 effect = {{i_m_attack_over_hit;139}} [s_solar_flare_power_6] level = 106 magic_level = 77 effect = {{i_m_attack_over_hit;140}} [s_solar_flare_power_7] level = 107 magic_level = 78 effect = {{i_m_attack_over_hit;141}} [s_solar_flare_power_8] level = 108 magic_level = 78 effect = {{i_m_attack_over_hit;141}}
    [s_solar_flare_power_9] level = 109 magic_level = 78 effect = {{i_m_attack_over_hit;142}} [s_solar_flare_power_10] level = 110 magic_level = 79 effect = {{i_m_attack_over_hit;143}} [s_solar_flare_power_11] level = 111 magic_level = 79 effect = {{i_m_attack_over_hit;144}}
    [s_solar_flare_power_12] level = 112 magic_level = 79 effect = {{i_m_attack_over_hit;145}}
    [s_solar_flare_power_13] level = 113 magic_level = 80 effect = {{i_m_attack_over_hit;145}} [s_solar_flare_power_14] level = 114 magic_level = 80 effect = {{i_m_attack_over_hit;146}}
    Дальше рассматривать не будем, потому что шанс успешной заточки всего 6%.
    Теперь рассмотрим на примере скила Aqua Splash
    [s_aqua_splash_power_10] level = 110 magic_level = 79 effect = {{i_m_attack;58}} [s_aqua_splash_power_11] level = 111 magic_level = 79 effect = {{i_m_attack;58}} [s_aqua_splash_power_12] level = 112 magic_level = 79 effect = {{i_m_attack;58}}
    [s_aqua_splash_power_13] level = 113 magic_level = 80 effect = {{i_m_attack;58}}
    [s_aqua_splash_power_14] level = 114 magic_level = 80 effect = {{i_m_attack;59}}
    Таким образом, ни все скилы есть смысл точить выше +10 так как до +14 от них практически толку нет.</div></div></div>
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да просто обсуждали сорка, его массухи, где маник жаловался на дамаг(хз судя по сплешам из видоса ВВХ, у сорков с массухами то поинтереснее).
    А так я хз, как человек не шарящий в этом, точил бы себе на повер или сейчас у ев проблемы с мп? или есть другой скрытый смысл?
    ps:я ммом только фармить могу и то через жопу.
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    а где этот ахрененный контент в стримах о л2?
    пусть чувак учится и старается сделать свой стрим получше чем он есть сейчас, все с чего-то начинали
    тот же вон херню всякую несет, но народа куча смотрит, а начинал он тоже с афков во время стримов
    кстати я его стримы не смотрю и про то сколько афкует он я не знаю, а вот ты вкурсе ;)
    топ комьюнити мать вашу, вот что вы за комьюнити, что не можете поддержать человека или хотя б не мешать
    а еще называете себя гордо ТОП комьюнити :D
     
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    масухами сорка как раз я доволен,я в общем сорком недоволен на этих хрониках <_<
    ЗЫ.я джанку предоставлял возможность в мпвп с веслом и на гвг...но кроме его слов о том что нюки сильнее ммов и что норм против хавков я нечего не слышал,но это ц4 и тут упор нужно ставить на хавков и ммов с кольцом и неклей и в идеале весло,то на их фоне сорк это детский лепет и проёб слота в пати <_<
    ЗЫЫ.бегаю сорком и-за 2-3 моментов 1.человек на сабе евы 2.как прорисованы промики 3.ну и очень непопулярная профа на этих хрониках,играющих сорков даже на круг не собрать и на геройку нужно сравнительно мало очков <_<
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Никогда топ комьюнити себя не называл.
    PS: а по поводу советов, так мы и советовали, а он советов не слушает, тупо апает эту хуйню и все. А ты в свою очередь даже стрим не видел и говоришь что норм все пускай продолжает(не дословно). И какой понт?
    Очень неплохо смотрятся стримы Do?Games https://www.youtube.com/channel/UCvEteo3voeBoT67ZZGtv9hg
    Но тут реально смотреть не на что, если только не ради того что бы выстебать.
     
  8. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    смотреть нечего, но смотрятся неплохо - это как?
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Это когда хуи вместо глаз и читаешь через строку.
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    мне за словами каждого участника форума приглядывать? спроси кто тут участвует в топ комьюнити у своего собрата по несчастью карша
    он начинает свой путь стримера и пусть продолжает, уверен, что и сокланы и простые зрители помогут ему в этом
    последним временем я достаточно хорошо смотрю за стримерами л2 на разных серверах которые стримят и на твиче и на ютубе, наш сервер в данное время представляет только этот стример, а Do?Games редко стримит и не показывает тогоо что творится в биг варе
    не на что смотреть? сотни людей смотрят как какой-то нуб на шилен в 12 ботов качит так что и тут найдется аудитория или же просто стримеру надоест этим заниматся, но уж точно нечего на него нагонять, сделайте лучше или же отойдите в сторону и не мешайте человаеку заниматся тем что ему нравится
     
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    кста смотрел стрим ДоГейма, мне тоже нравистя оформление его стрима, пока что я еще не понял как это сделать, но вот все остальное атм реал кавно.
    конечно мои стримы тоже кавно, но мне пох, я все равно буду это делать пока есть желание.

    кста я уже разобрался со звуками всякими там и даже сделал сценку афк =)
    в общем будем ковыряться дальше и вскоре будет интереснее, просто надо что бы был контент, пока что снимаю что есть...
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Давай-давай, *главный* дд)))
     
  13. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Не ну спасибо, призание так и прет. впереди меня даже =) Надо же что то говрить, так пусть хоть такое будет в эфире... а то я много молчу =) а тут был момент, так хотелось сказать хоть что то =)
     
  14. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
  15. ЛеханаПРИОРЕ

    ЛеханаПРИОРЕ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Собрать парик, что бы бить его топором. Ты нормальный вообще, нет? :trololo:
     
  16. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    терпимо
     
  17. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
  18. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    и в самый нужный момент нас подстерег РЕСТАРТ =)
     
  19. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Глянул тут запись стрима вчерашнего вала. Эффективность ДД и всего пака такая, что вы как Индиана Джонс вот здесь:
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/jwS7mJAeARI?t=75" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Спасибо, мы стараемся!
    Ссылку не открывал, но уверен что там море позитива.
     
  21. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169

Поделиться этой страницей