Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Понимаю, у тебя подгорает от моей правоты и отсутствия встречных аргументов, можно даже сказать, сочувствую тебе. Кстати, а за что меня банить? Насколько я знаю, в Правилах нет такого пункта "Заебал".
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    По мне так в этом есть логика, на ГФе достаточно сложное и долгое развитие в условиях лоурейт сервера и дейли там очень много. Из самых ярких примеров язык тиады и гринспот.
    Гонка за новыми цацками, новые скилы и от части другая механика самих пвп. Одно и тоже все равно рано или поздно надоедает.Возможно это действительно выход и новая жизнь для сервера, однако, решать вам.
    Да и сборку уже обкатали. :D
    з.ы
    Как я уже говорил, за эти годы много чего появилось, все перемешалось и уже сложно адекватно оценивать обстановку и понимать, что вам надо. Игра на оффе превращается в бесконечное ПВЕ, причем как на новом классике так и на годе. Для меня линейка это бесконечное дейли и война за плюшки и спот. Можно выкачаться один раз и играть с комфортом, но выдрачивать каждый раз % после очередных пвп, такое себе занятие.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Крч. вызывайте саниторов, походу я все. :facepalm:
    Мб пасаны с 217 подтянуться, а то на ц4 не тянут, слабые.

    з.ы ну точно все.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    И еще.
    А теперь представьте свое дейли пвп в фоге, когда все магпаки ринуться докачивать лвл. :redlol: :redlol: Будут эпик замесы, как на ББ в 2010.
    5 минут кача и сутки пвп за спот. )
     
  5. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    kajetsya gde to ya yje videl perexod s c4 na GF)))))) novie loki , epici, pvp iventi . Davaite , davaite upgrade xronik podnimet online
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    На эльморе был кривой гф и в то время ру открыли, тогда много фришек посыпались. Я не агетирую, больше ностальгия по тому что было. И представляю что могло бы быть, если бы апнули до гф. Ибо у нас одни маги в основном Мм-ы. А это идеальный вариант для фога на гф. По мне могло бы весело получится.
     
  7. MrSm1le

    MrSm1le Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    9
    ++ за апгрейд, тем более большая часть игроков Л2 играют на новых хрониках. А это большой шанс поднять онлайн на нашем сервере.
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Тут тему затронули параллельно открыть с4 х1 на параллельном сервере с уже обкатанной сборкой с фиксами. Вопрос к администрации: возможно ли это?

    И если х1 взлетит сделать адекватный перенос с х3 персонажей с фиксом под текущей уровень развития х1 или что то типо такого. Открыть только осенью (самое время), ради эксперимента.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну все, меня понесло. Вообще не осталось мувиков на ютубе с ББ тех времен.
    Кто найдет мувики с языка\фога\грина времен ГФ и дальше, выкладывайте. :)
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/lMX2LpOOxjs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/zmg15GzZQKk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/y5_d909-EsE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Ysif334QcHE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/MZDlrHa-btA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/pXiuuxsg6F0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/81qAKIRJBkU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/qN21rw021g8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  10. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Рискну ответить за админов: вполне возможно, если игрокам нравится кушать говно не ложками, а палочками, так сказать, смаковать его, растянуть "удовольствие" еще лет на пять. Но едва ли таких эстетов наберется достаточное количество для еще одного болота.
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не думаю, что найдется хотя бы 200 живых тел, кто пойдет на этот х1, да и какой смысл от него?
     
  12. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Для некоторых новое начало. Для вас без риска сразу закрывать х3, посмотрите оправдается ли этот х1 как многие пишут. Например у меня человек 10 знакомых старичков кто тут завалил и писали - вот бы на х1 стартанул бы а то тут уже тухляк какойто.

    п.с. я бы к примеру стартанул на чистом доработанном сервере если вы текущую сборку обкатаете и доработаете, не будет проблем с аденой и т.д.
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Неужели в первом видео тот самый ВВХ, игравший в 2010-м году на некоем Блекберде ГФ? Надо же, здорово. Думаю, что идея обновления хроник обретает все более зримые очертания.
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    хз, многие играют на с4 изза того что тут нету бредятины типо али уд ЛСов и тому подобного
    но если будете апать хроники думаю почти все останутся так как играют тут из-за компании которая сформировалась
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    что ж ты тут забыл? иди уже на другой серв и все
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/jT7zzSrM_NE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/kniqRb6i5Ls" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/uXK11C8VbEc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/wuiDoU8R-jc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  17. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я бы и пошел, да грехи не пускают, и кармический долг обязывает оставаться здесь. Идти некуда, ГФ-серверов с норм онлайном нет, к тому же здесь уже есть знакомые, с которыми играл пару лет. Такими вещами разбрасываться не стоит.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Представьте, что вам завтра поставят концепт, который я описывал на примере ГФ. Чисто теоретически.

    Все маг паки окажутся в практически равных условиях и сразу ринутся жуков\некро\ашурасов. Соло\дуо пойдут на ИОП и будут пытаться быстро вставить 150.
    Все это будет сопровождаться флешками\куполами\вортексслагами и т.д. И это будет мотивированное пвп, потому что всем нужен будет атрибут и новые плюшки. К тому же, шанс новичкам вас догнать в условиях ГФ, очень большой. особенно когда вы будете 24\7 отбивать спот и биться за пиксели.
    Мне кажется это отличная мотивация как для новых, так и для старых.

    з.ы Мне по сути все равно, но сейчас у людей заходить сюда мотивации все меньше. А кто-то годами так же ищет ГФ сервер тех времен, а его просто нету.
     
  19. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    90% магов - это сабы. а луки(мили как таковых нет, им и так придется почти все качать с нуля под хроники) - долгое время кроме пве нифига не увидят, пока так же не выкачают нужные профы под эти хроники. фан для нескольких магов на мейнах? notbad xD
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Грустно :(

    Единственное, что хочу сказать - Сюда шли на с4. И врядли при (гипотетическом) переводе на ГФ появятся толпы новых паков рвущихся доказать свое превосхдство :D и так-же врядли люди ломанутся докачивать новые лвла и драться за споты...
     

Поделиться этой страницей