Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    там был 1 пак демигодса,остальное алли конкордия,слабые..конкордия падала с 1-2 масух,примерно после таких моментов чувствуешь что что-то идет не так и нужно что то менять,но это ты уже можешь спросить у динальта почему ЕГО алли падало с 2-3 масух <_<
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    GOLDRUSH


    1е. Демигодсов никогда не было 5 паков, максимум 3. Ты видимо имеешь в виду альянс конкордия, который собственно потому и распался, что люди были не выкачанные, не одетые в за редким исключением и действительно было грустно наблюдать, как зерг падает с массух за 2 минуты и остается пару более менее паков, которые потом так-же отлетают.

    2е. "Наших" врядли если это и было, то это были паки именно Энжайн. А ты уж прости, хоть и являешься сейчас ЕНом (за выслугу лет (время проведенное в клане)), на тот момент врядли мог себя таким именовать.



    И я почему-то помню, тот единственный пак Демигодс, который был выкачан и что-то делал. Который в 1 вала выйграл у Онликов против 2ух.
    Я даже помню все эти новые паки которые приходили и твой не исключение, которые ничего особого в пвп не показывали. ЧТо-бы сейчас распушать свой хвост и прикрывшись знаменем ЕН с чего-то там орать, вспоминая славные деньки, когда "НАШи" 2 пака убивали 5.

    У ЕН были сильные паки. Пак Чусов, Фанты (Кролец, Санфлауер), Сборный пак Шандриса ответ на гвг всем.

    Но время уже прошло. Той силы, тех людей уже нет.
    И уж прости, не тебе, ноунейм персу на тот момент, обсирать память о клане Демигодс :pandaredlol:
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Нет, абсолютно.

    Нужно иметь свое мнение и показывать.


    Но, я считаю оскорбление девушек, женщин, унижает в 1ю очередь парня, мужчину, который это делает.
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Абсолютно согласен в этом с Волком. Какая и в чём заслуга, если стрельнув 2 масухи убито куча не одетых персов? Ну и уж Голдраш там точно не участвовал, как ТОП боец.
     
  5. Amadа

    Amadа Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    368
    Как жить то после такого в недоумении :78386080:
    Оставь свой агр и никчемные коменты для "любимцев" из вара и революшина, а меня такое лет 8 не дергает, не напрягайся <_<
     
  6. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    Ну Кендрика я понять могу он один из тех людей кто держал фог и унижал вар в прямом смысле слова по типу Носка. то что написал заявку туда и туда скорее от безисходности) В ежи думаю не возьмут, а вот в китай попадет за нех ибо весь Триас уже там) разве что кла не хватает)
    Я ебашу в WoW, вчера стартанул аддон Legion и свой фан получаю в 200% объеме, тем более через месяц открываются рейды и надо одеться до этого времени) щас вообще не до ла2) :pandaredlol:
    Кендрик же играет в ла2 и у него в этом плане вариантов других нет) В самих Триасах пока сборов нет и скорее всего не будет) ну а по факту в какой сайд уйдет Кендрик тот сайд будет держать фог :pandaredlol:
    Ну и про тех кто хочет увидеть мою заявку куда-то из шлюхо сайдов) не дождетесь) я себя уважаю и даже если вернусь в ла2 то лучше играть в Триас или ноунейм клане, чем среди шлюх или дедов маразматиков, которые по жизни такие же пиздаболы и предатели как в игре :pandaredlol: )
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные

    Пользователь Форума
    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    Наличие мохнатки - не заслуга, за что тут уважать, и в чем самозашквар не понятно
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    это говорит оборотень в погонах,нашкодил в одной стране за поступки отвечать не стал и сьебался в другую,там накосячишь сьебнешь в следующую :lol:
    ЗЫ.хватит чужую заслугу приписывать себе и говорить кто где мудак если сам такой же :facepalm: <_<
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Та ему лет 25 :D хоре уже всерьез принимать то, что говорил о себе и своей работе.
     
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    ally FA v menwenstve ynizili ally prime s VLami na valike govor9t
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    У нас валов даж не было в али, еле еле вытянули :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    в меншенстве!!!1меншенстве на ИЗИ!!!11
    [​IMG]
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Эклиптик и Рауль это только первое, что на ум пришло.
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Это точно такой же сарказм, как и про *в меньшинстве затащили прайм с ВЛ паком* ^_^
     
  15. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    Не увидите, просто народ трэш гонит. Я и сам шутки ради по ТСу прыгал ко всем ПЛам, предлагал его взять :D

    Не знаю, кого куда и как ты звал, но сразу после инвайта я вытянул всех новоприбывших на GvG с ММами. Ну и они показали, что могут не только "переключать таргет с охраны на рб и наоборот". И по сей день они проявляют активность в различного рода PvP-евентах. Так что не надо тут :)

    А что коуб, эклиптик, соул и т.д. имеют к вашему первому месту на турнире?
     
  16. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    487
    спасибо, я поржал :78386080: ахуительные истории)
     
  17. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса

    Пользователь Форума
    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    Ну да, с колокольни ФоГа оно ж виднее :D
     
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    mi i tak yje poddaems9, a vi ne mojete zatawit`( vi dymaete eto max online naw bil?) v ts ewe 2 paka sidelo kotorie priwli bi na pomow`) v tom 4isle i ya xD
    a tak o4en` slabo, ny o4en` xz daje 4to y vas za dniwa na dd bili xD
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    пруф или пиздабол про оборотня и нашкодил :pandaredlol:
     
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен

    Пользователь Форума
    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    ну разговоры в тсе записывать у меня нет такой привычки,ты сам говорил примерно по какой причине ты сменил страну <_<
    ЗЫ.ну можешь переобуться как обычно,но мне все равно.
     

Share This Page