Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

#Разморозка НР дубль 2 или "первый блин комом"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aqua_ква, 26 июл 2021.

?

Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна). Если да, то укажите количество ПА в месяц.

Голосование закрыто 29 июл 2021.
  1. Готов(й) 1 ПА в месяц

    36,2%
  2. Готов(а) 2 ПА в месяц

    6,4%
  3. Готов(а) 3 и более ПА в месяц

    4,3%
  4. Не готов(а)

    53,2%
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Т.к. было предложено сделать голосование открытым, делаю новый опрос, прозрачный, где будет видно, кто и как проголосовал.
    Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна)? Если да, то укажите количество ПА в месяц (т.е. подразумевается ежемесячная оплата окна (окон)). Прошу писать тех, кто играет на данном сервере. Остальные "случайные" люди могут остаться при своем мнении, оно тут никого не интересует.
     
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Насколько помню вводить подписку чревато юридически. Это более серьезное нарушение авторских прав, чем сейчас
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Это просто тут такой слабый противник. Бигвар с хомками вполне реален. Помню как в шоке огребли от сх со 2й профой)
     
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну тогда уж в медной биже в родилке можно стать-хер кто снежком пробьет на 1 левеле а челик выложит видосик "я БОХ пивипи")))))
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    O'k

    Подписка на окна (или, по сути, прем на МА).
    По доступу простым смертным: пересмотреть валюту. Например, за рубли пояс 2к, за бонусные рубли 10к (условно). При этом мелочь типа шапочек оставить 1 к 1.

    Меня можно бесконечно долго и заслуженно не любить за ряд вещей и излишнюю эмоциональность, но без того, что я описала - сервер жить не будет.

    И никакие глупые темы и опросы не помогут.
     
    Diomed нравится это.
  6. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Полностью согласен, а еще, к тому, что ты написала, я бы добавил дроп под мобами. Посмотрел бы я, как тот же самый айдишник играл в 100500 окон, если бы был шанс просрать пол шмота с чаров за раз. Ну и плюс дроп под мобами привлекает таких людей/кланов, как кукантайм, лично я был их фанатом, очень веселые ребята и контент делали хороший, ну а ролики их вообще огонь. Да и даже дропнуть вара - это ж кайф то какой))) Я считаю это добавляет некой остроты в игру, что в любой момент, тебя могут хлопнуть и раздеть.
    А, еще бы хорошо минусовать % опыта, как это было на ц4, чтобы было «больно» падать на 76+, а не как тут. Также можно точку сделать за экспу, как было на ц4, если все это ввести будет необходимость постоянно докачиваться, чтобы делевла не было.
     
    lem нравится это.
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    А по поводу па, я готов 1-2 покупать(нет такого варианта), но само собой, как снова начну играть, а это думаю где то осенью будет, если будет где играть конечно, в идеале на нр)))
     
  8. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    В первом опросе уверенно проголосовал за "1па". Почему то в мыслях все еще вспоминался НР... Может были смутные надежды на его разморозку сейчас, а не когда то там в далеком октябре. Еще раз: вакуум - это неустойчивое состояние, он исчезает в миг и быстро переходит в более устойчивое состояние. Люди гораздо быстрее и проще найдут себе другое занятие, чем согласятся ждать просто так. И таких "быстро ищущих" будет большинство. Потому что тот период своего времени, который они раньше оставляли для игры на ЛК в НР (или в Ц4х3 - каждому свое), - теперь вдруг стал незадействованным (резко и вдруг!). Раньше для них цель этого времяпрепровождения была ясна. У каждого своя, но ясна и понятна! А теперь им необходимо каждый раз придумывать какое либо другое занятие в это время.
    В этом втором опросе сперва хотел было проголосовать снова за "1па", потом немного подумал, и рука уже тянулась к "не готов". Но, все таки, еще немного кредита доверия к администрации сервера осталось, и поэтому проголосовал за "1па". Вот только сомнений все больше. И дело не в деньгах, отнюдь. А в том, что все меньше желания каждый раз начинать сначала. Я приходил сюда на серв за стабильностью. Приятно вспомнить и Ц4х3 и НР.
    Но есть одно большое "НО"... Стабильность - это когда заходишь на серв и через день, и через месяц и видишь его таким, каким ты его помнишь в последний свой визит (ощущения от игры и т.п.). А когда с устойчивой внезапностью сервер вдруг резко закрывается (замораживается ли, одинаково неприятно), то вся уверенность в этой стабильности моментом улетучивается в пыль. Сами собой появляются мысли наподобие: "Через год-два снова очередная непредсказуемая замута и опять начинать сначала...". А дальше - логичное продолжение: "Чем тогда эти новые внезапные выкрутасы-повороты отличаются от простого никчемного перескакивания с одного серва на другой?" И тут и там - каждый раз сначала...
    Все таки выбрал вариант "1па" - только из памяти к проведенному на этом сервере времени. В НР я бы еще был согласен вкладываться регулярно. А вот наличие желания начинать снова сначала на непоймикакой (пока что точно незнакомой!) платформе, снова все изучать и т.п., тратить свое время на это - отсутствует напрочь, отсюда и желание играть тут нулевое (и вкладываться - соответствующее). Потому что уважаю себя и ценю свое время.
    По итогу: стал бы я вкладываться в серв (особенно если бы админы ввели на НР разумную подписку и без ограничений по окнам) - да, точно стал бы. Стану ли я заново начинать на новом сервере - 85% за то, что нет. У меня клан ушел на другой серв отсюда, а я остался тут фактически один, потому что мне нравится НР. И скорее всего, что через пару недель или месяц-другой я бы перешел в какой то новый клан и т.д. Но начинать опять сначала - нет уж, хватит. У меня и помимо Ла2 есть много чего, чем я могу занять свое время с таким же интересом и приятными эмоциями. Поэтому: буду ли я играть дальше - скорее всего нет. Честный ответ админов о закрытии (заморозке) сервера. И такой же честный ответ от обычного игрока.
     
    AlterEgo, Nettie, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  9. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Ах ты жук. Вот зачем ты ножа качал...:Goplol:
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Думаю дело в том, что сервер в конвульсиях, но живёт. При заморозке все разойдутся кто куда и не захотят возвращаться. В этом дело
     
    OZBEPUH нравится это.
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    tiwtch.1 эх, спалился)))
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Тоже верно. Но при всем уважении, я считаю, что пациент уже и так скорее мертв, чем жив. Чу писал что они около 3 месяцев платили из своего кармана. Я хз что должно произойти что бы его спасти. Тем более щас еще с4 заспавнится...
     
    wanderlust и 1670s30v нравится это.
  13. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    И еще: окна - это не из вредности или чего другого. Это именно следствие дисбаланса классов и маленького онлайна. Поэтому: если есть желание и возможность - играй по подписке и без ограничений по числу окон. Будет большой онлайн - я буду только рад забыть про окна и играть в команде. Но когда онлайна нет, окна становятся необходимостью для комфортной игры. Ну а если у человека нет желания/возможности вкладываться в подписку = к его услугам "стандартная" игра в 2 окна забесплатно (и как вариант: 3 окно можно при условии голосования за рейтинг сервера).
    И таки да - на счет прозрачности... Админам конечно важно знать результаты открытого голосования... А игрокам тоже важно знать, в каком направлении движется развитие сервера (над какой задачей думает админ) и чего ожидать от игры завтра! А не вот эти резкие "смены настроения". Увы, как есть.
     
    wanderlust нравится это.
  14. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    или же этот человек просто не пойдет играть туда где лимит окон)) ждать когда придут онлайн те с кем можно хотя бы покачаться в 2021, кайф))
     
    AKEJIJIA и StarinaVOLK нравится это.
  15. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Спасти можно, думаю, что и сейчас еще есть шанс, только надо действовать комплексно.
    К примеру: разрешение РМТ привлекло сюда определенные группы людей, пусть так. Были негативные моменты, но был и приток онлайна сперва с ними. Просто нужно было продумать детали как следует. Зачем разрешать РМТ на всякую чепуху типа А-сетов и Ы-стволов? Эпик - да, понятно и может быть возможно. Персы либо адена (на развитие новеньким, но желающим "ускориться") - тоже понятно, и объяснимо, поэтому возможно. При таких ограничениях можно было бы и РМТ оставить. И ввести подписку (на возможность играть в окнах без ограничений). Кто не хочет подписку - есть "базовый" комплект (продумать, что туда может войти - вдумчиво, в деталях). Раз уж принято было решение с свое время на монетизацию сервера (тоже понятно, вполне естественно и объяснимо) - ну так и продолжать, а не метаться туда-обратно. Но - обдуманно!
    Админы, вспомните фразу из одного хорошего м/ф: "Дерево способно победить, если ты захочешь поверить в него, взрастить..." Это про ваш сервер НР тоже. Рано вы руки опустили.
     
  16. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Есть обратные примеры, когда люди идут туда, где в 2-3 окна и большой онлайн.
     
    wanderlust и нахаленок нравится это.
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Так, чисто по секрету...
    Есть новый с4, где игра в 2 окна. Там паралельно играют многие топ кланы с4.
    Лично, я не начал там играть, только из за лимита в 2 окна.
     
    AKEJIJIA нравится это.
  18. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Ты же не станешь отрицать тот факт, что онлайн там большой, несмотря на ограничение в окнах? Я туда не пошел не из-за ограничения, а потому что снова начинать с 0 просто уже надоело.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Это потому что ты не топ:pandaredlol:
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Press_F
     

Поделиться этой страницей