Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

#Разморозка НР дубль 2 или "первый блин комом"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aqua_ква, 26 июл 2021.

?

Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна). Если да, то укажите количество ПА в месяц.

Голосование закрыто 29 июл 2021.
  1. Готов(й) 1 ПА в месяц

    36,2%
  2. Готов(а) 2 ПА в месяц

    6,4%
  3. Готов(а) 3 и более ПА в месяц

    4,3%
  4. Не готов(а)

    53,2%
  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я согласен с мыслью что сама платформа изначально привлекает пве-игроков, ни хардкора, ни сложностей, нихера, смешно что многие "ванги" орали что это будет интересно многим, это будет охуенно, это привлечет уйму игроков)) именно поэтому , например, ц4 "воспитывает" (сорри за такое громкое пафосное слово) игроков, преодолевающих сложности, тот же дроп под мобами, те же шк, те же пк и т.д., не всех конечно воспитывает, некоторые сливаются так же, не выдерживая)) тут же все для спокойного фарма мобцов)) но даже тут сами игроки могли бы устроить что то интересное для себя, но да, такие как этот ваш айдишник, те кто собирали зерги для "охуенно интересной" игры и заболотили вам все, можете сказать им спасибо))
     
    owner нравится это.
  2. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну хорошо-убрали дроп под мобами и шк пропали как класс....а кто мешал/мешает условному манафестику опять дефать бс,если ты уж такой непримиримый пк?даже попыток не сделано,да даже перса с таким ником наверно нет на сервере.тем более есть опыт последних месяцев жихни х3-дофига было фана?всех новых игроков отпугнули именно дропы,и если компот пошел да купил в магазе то бв уже бьет по карману,а А грейд вообще в пичальку вгоняет..учитывая два года на релаксе,если сейчас на новом серве введут дроп под мобами,то возможно один Гонзззалес и начнет играть,но то что сдернет десяток лайферков-не вызывает сомнения.
     
    wanderlust, xShilenx и DA9IHA нравится это.
  3. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Мысль то верная, вот только провайдера, заправку, и какое пить сейчас кофе я сам выбираю…стоило прислушиваться к игрокам, были бы деньги, а для души уже открывали бы что хотели…
     
    Пацифистка нравится это.
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    а по поводу сколько надо для жизни сервера-вам никто не скажет т.к это уже коммерческая тайна.может и десятка ПА в месяц хватит для оплаты еще и на чай с сахарком останется,а может и сотни ПА с поясами помесячно хватит только чтоб в ноль выйти))))
     
  5. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Баланс стоило бы поискать, потому что сервер песочница, даже мне соло крабу стало прям писец скучно, когда 80% сервера не переваривают сонгов, но вары когда качаюсь тупо пробегают мимо…
     
    Mori нравится это.
  6. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    вот с постоянного прислушивания и начались проблемы.то дестров подмарафетили,то рб в одно рыло фармиться начали,то пвпзоны сделали....такие метания и руинят благое дело.ибо нет постоянного видения мира,а я не хочу играть в футбол с постоянно меняющимися правилами
     
    Gonzzzalez нравится это.
  7. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Ну если платят, флаг им в руки, пускай возятся в песочнице, а сервер со своим видинением уже на эти деньги, хотя я хз сколько это стоит
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    только гонзалез (прошу учесть - образно) будет играть до конца и станет участником биг вара, тем самым создавая движуху, а лайферок за год апнет 65 лвл и сольется нахер с сервака.....вам и писали, думайте на каких игроков вам делать ставку и каких пытаться привлекать))
     
  9. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну может это потому,что в варах дебилов поменьше чем в сонгах?слить вара получить плюс1 фраг иногда равно "ипу я это дело пойду в танки играть".в итоге ушел один игрок да еще и не дай боги Рандома с собой пару друзей уволок)))))вот так и пропадает вар
     
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Потому что именно ваша "тактика" и убила бигвар - вы главные говномесы. с вас взяли пример и другие кланы, что в конец убило весь движ
     
    owner и FatCat нравится это.
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да за примером и ходить далеко не надо-я антаговое анскильное говно,но ежемесячно покупал ПА,Гонзаллес же признаный игрок но здесь даже не играет.
    внимание вопрос-от кого серверу больше профита?
     
    wanderlust, Пацифистка, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вот тоже давняя краеугольная верная мысль)) все просто - хотите постоянных игроков, дайте постоянный сервер, без изменений правил игры
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    К сожалению я тоже пришел к этому выводу. Ох как я был против всех этих крыс. но оказалось, что без них вокруг только слабые игроки. Санитары леса блин)
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Сначала пишут "зачем нам принимать вар, нам ведь и так хорошо", а потом "ой, сервер болото".
    Тупо кайф, пацаны.
    Я когда пришла, меня весь клан Сонг уверял, что отжать АК/закена у ОДНОГО айдишника не возможно.

    Когда мы вышли чисто в свой клан ЕН - отжали и не одно АК и не одного закена.

    К чему это я? Да к тому, что местное коммьюнити не хочет шевелиться, проще ж просто поныть и плыть по течению

    Как вы там писали? "Нам нравится фрифарм, мы хотим лутать пиксель". Ну, пожинайте теперь. Где ваш пиксель?
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Из любимого:

    - Олимп нам не нужен
    - На АК мы не ходим
    - На закена мы не ходим
    - Ну и что, что с нами бегают пацаны без Вара
    - Нас устраивает фрифарм, мы хотим лутать пиксель
    - У нас маленький онлайн (но на валика в 2 часа ночи приходит 5 паков)
    <3 просто

    И тут, ВНЕЗАПНО, сервер стал болотом, на которое чу прикатил на бульдозере. Никогда такого не было и вот, опять.
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну и?вам же тоже было проще слиться с серва,несмотря на честно вдоненное и купленое за РМТ?почему же после выхода из Сонгов вогруг вас не сплотились все вары твиксов?да и не ваш ли анваровый дестр пытался блеклегион на флаг развести в фоге,когда три хая Сонг в релоге ждали?не надо искать виноватых в данной ситуации-все приложились)))))
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если для с4 игрока хардкор заключается в дропе под мобами то я хз... , он просто например не сталкивался с фармом того же дино сета или 300 атт на гф сервере с хорошим онлайном. Но самое забавное что это все ПВЕ моменты, а сервер же держится на ПВП, на ВАРЕ, ваши же слова?

    Так вот, это же с4 "хард воспитанники" так боятся скиллов больше чем на одну панель, потому что привыкли на двух профах локтем бить по 3 клавишам ибо это куда легче.

    Это же с4 преодолеватели проблем противники аттрибутов, лсов и прочих вещей, которые заставят мозг еще больше думать билд, и еще больше нажатий клавиш.

    Это же с4 хардкорщики называют все нововведения выше "лишними", потому что их "дух хардкорности" не позволяет им обуздать что-то более сложное, ибо сложнее и хардкорнее чем дроп вала какому-то бомжу ноунейму под мобами во время лага провайдера, который даже с этим валом на пвп не выйдет никогда, ибо он какой нибудь всратый чил плеер афтер ворк, точитель хомок и крафтер аоб который есть на любых из хроник.

    З. Ы. Никакие крысы в катах не сделают контент и онлайн на сервере, его делают совсем другие игроки.
     
    wanderlust, Пацифистка, AlterEgo и 2 другим нравится это.
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Чего? Какой антаговый дестр?
    А на тему объединения - так я же процитировала, "не, мы хотим лутать пиксель"(с) уж не буду говорить, какой клан. Я поняла только, что 3.14здаболов и лицемеров на сервере с избытком ;)

    На тему слива и прочего: в этом и отличие. Мы влили ~150, мб больше и спокойно, не моргнув глазом, все бросили и ушли. А местные зайки так тряслись за свой пиксель, что предпочли добить сервер, чем что-то менять в своей жизни

    Плюс лето. Плюс тот факт, что у меня играло, по сути, 4 человека. Все остальные - драйверы, раз в две недели заходящие (а, ну и каждый день, но на полчаса), или люди, вся игра которых на этом проекте свелась к созданию персонажа и потом,опять же, драйверингу. Отсюда миллион ошибок, затупов и в целом эмоционального выгорания от такой игры (думаю, понятно, почему это бесит людей). Дейли не было. Ивенты по расписанию, в звезду такую игру. Это хобби, а я только горела
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ПышнаяКошечка будет на с4 стартовать ?)
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я бляха муха нихера не понял из того что ты написал)))))) наверное потому, что не играл на хрониках выше, и не знаю что там да как))
    я человек простой, я видел онлайн ц4 серваков (здешний, соседский и т.д.), я видел онлайн серваков,которые пытаются изменить ц4 своими кастомными настройками (НР), я видел так же онлайн здешних ХФ (или ГФ, я их путаю, хз че там открывали) и отсюда всего лишь сделал вывод где какое комьюнити обитает, где стабильное и долгоиграющее, а где играющее пару месяцев и сваливающее на другой сервак. Если есть какие то охуенно онлайновые серваки этих ваших ХФов ГФов, то тогда я искренне удивляюсь че вы еще не там, а постоянно заходите сюда с фразой "админ открой ХФ ГФ!"

    насчет "боязни" доебка стара как говно мамонта....го в танки? че, нет? зассал? или просто не хочешь, потому что тебе нравится л2ц4 и просто нет ни желаний ни смысла изучать другую игру? (пост не агрессивный, просто как пример))))
     

Поделиться этой страницей