Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP турнир 9x9 Classic x3 #1: Обсуждение

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем lulu, 22 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    4 дд всегда > 3 дд и коня > 3 дд и 2 ее.
    Спроси вон у Пирога. Он специалист по 4 дд на турнире.
    Поэтому предлагаю ограничить количество дд.
     
  2. JohnyBravo

    JohnyBravo Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    489
    Предлагаю ограничить ограниченных.
     
  3. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Слыш, ограниченный, как ты себе представляешь турнир без эпика, без хиро пух, без банок акума и хаста?
    Я знаю, что все будут в 4 дд выходить на него. Будет "крайне интересно" и информативно.
     
  4. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    :plus1:+1
     
  5. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    Будет называться "Турнир четырёх" :pandaredlol: Чем не турнир?
     
  6. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    Веся затея, похожа на акцию, по сбору $, с возможность получить за это эпик легально, любой достойной пачке, по мимо фарма. В случае введения оного мероприятия, на регулярной основе, принесёт доход владельцу сервера и снизит стоимость эпика, при торговле им за реал, на "чёрном рынке" с рук.
    Видя как идёт сбор средств на сервер грации, думаю это оправдано ;-)
     
  7. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    Радует подобная активность от администрации- спасибо.

    Из рац.предложений от себя:

    разрешить использование банок акума/вв/хаста. Я бы еще и цп и гхп разрешил бы. квики только убрать.

    разрешить использование скроллов реса.

    на мой взгляд никакой существенной разницы нет +5 бижа, или +3 в пати.

    по поводу билда пати- без эпика будут исключительно маг-паки в 4 ДД. с эпиком- думаю тоже. за исключением 1-3 ков-пачек у которых вполне вероятно тоже будут нехилые такие проблемы в бою против пака с 4 ДД и хотя бы 4мя неклями и кольцами. не исключаю, что на следующий турнир даже опытные лукопаки тоже вылезут магами в 4 ДД. вообщем по поводу ограничения количества ДД в пати- крайне дискутабельный момент.

    по времени- на мой взгляд вполне себе. днем на выхах. для тех у кого вдруг появляется огромное количество срочных дел в выходные дни- в ответку предлагаю вспомнить предпоследнего валакаса- где эти самые люди и ночь и утро просидеть умудрились. с учетом того, что многие играют всетки не из московского часового пояса- днем на выхах- вполне себе.

    по поводу награды за турнир- лично мне кажется что рисовка хай-эпика навроде валакаса/тараса всетки лишнее. из эпиков- баюма хватит вполне себе. как вариант- какие-то эксклюзивные шняжки. на одном проекте например видел среди призов ИК щиты с различными изображениями (значек клана, сиськи там, Джоконда- дискутабельно). Правда то был С6. Не знаю- возможна ли техническая реализация этого на С4 или нет.


    по поводу времени на организацию- такие мероприятия на мой взгляд за 2 недели готовить идея не из лучших. за 3-4 недели.

    в целом- огромное спасибо за Вашу активность. это серьезный плюс для сервера.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    10пб с пака пойдут на оплату сервера на следующий турнир и никуда больше. По поводу эпика: Биться за 1 место, что бы в итоге получить одно кольцо, имхо бред, если бы меня позвали участвовать в таком мероприятии, мотивировали бы все это одним баюмом то услышали бы вполне внятно куда и зачем им идти.
    з.ы Сборы на гф закроем, откроем как всегда на свои средства.
     
  9. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Как по мне, моральное удовлетворение от права называться "сильнейшим паком сервера" ещё никто не отменял.
    Ещё такой момент. какое количество паков может выставить клан? 1 человек имеет право выступать только в одном паке (именно человек, а не персонаж)?
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Чушь. Да хоть в 5 ДД, на то он и турнир, каждый выставляет состав, который он считает сильнейшим. Или в хоккее тоже запретить менять вратаря на 6-го полевого?

    P.S. призы тоже считаю завышенными.
     
  11. Maverick

    Maverick Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    88
    Хочу обратится к Администрации сервера, и прошу не пропустить мое сообщение и дать на него ответ, пожалуйста.

    Я бегло перечитал 5 страниц, прошу меня простить если я упустил и не заметил этого предложения.
    Было бы разумно сразу провести турнир на отдельном сервере, дабы достигнуть полного уравнивания шансов каждого из участников.
    Думаю для вас не составит труда запустить мини пвп сервер на пару дней, с рейтами х2000 например, максимальной заточкой всего эквипа +6 и маленьким ГМ шопом.
    Дальнейшие кадровые вопросы, я думаю объяснять нет смысла. Выдавать аккаунты на сервер только зарегестрированным на турнир пользователям.

    Спасибо за внимание, очень хочу услышать ваш ответ.
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    в хокее вроде 5х5 <_<
    ЗЫ.я думаю что будет куча "твинов" плевать на каком чаре выигрывать т.к. у многих пассы от всего клана,тупо регаешь пачки а играют одни фармерки <_<
     
  13. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    Не администрация конечно, но если отдельный сервер, то по мне, это должно быть так; под турнир, без фарма, рейтов и %, все чары 78лвл с соответствующими скилами. Равный, значит =0! Топ эквип, без эпика, без заточки, как и скилы! :pandaredlol:
     
  14. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    поверьте- пачки ,которые будут претендовать на первые места (да вообще на места с 1 по 5-7) - пойдут на турнир даже если вы вообще эпик в награду не введете. это одни и теже лица, которые соревнуются и холиварят друг с другом далеко не на первом сервере. это принцип, а не погоня за пикселем.
    с эксклюзивными картинками/текстом на ИК-щитах реализуемо на С4? Вы не вкурсе?
     
  15. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Даа кстати, по поводу скилов точеных и не точеных как то будут решать этот вопрос? к примеру Ева +0 или Ева +9, и соляра +10 допустим и +0 разница на глазах. Советую если проводить эвент то как и выше �� сказали на другом сервере с определенным эквипом, с заточкой +3, скилами +0.
    Так же разрешить ресать свитками, и использование банок вв2 и хаст 2, увы увидим тогда тока маг пачки и выиграет бог рандома.
    Зы: уменьшить награды 1. Вал 2. Тар 3. Баюм и покраска ника. ( всем капитанам с 1-3 место, за их старания )
     
  16. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    209
    Если ты про текстурки ,то разумеется реализуемо.
     
  17. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    За введение ограничений по количеству ДД в маг паке, иначе все будут драться в 4 ДД + Ева.
     
  18. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    сколько тут умников пособиралось со всякой разной херней

    турнир надо проводить это будет интересно без епика без банок более менее приравнивается к равным пакам, выходите хоть в 9 ДД
    у когото в ЕН или прайм нету магов ев с +9+10 скилами???

    призы норм мотивация записаться на такой турнир будет предостаточная для всех кланов сервера которые участвуют в биг варе

    p.s. вам что не предложи все обноете, даже ссаный фоен который туда не пойдет уже заныл
     
  19. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    что в этом плохого не пойму, что все будут драться в 4 дд + ева?
     
  20. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    а если по турниру все получится и он пройдет успешно след турнир можно сделать 18 на 18
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей