Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Off-trade

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Seleven, 28 сен 2014.

?

Хотели бы вы ограничение по времени на офф-торг?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Seleven

    Seleven Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на офф-торг на сервере. Хотелось бы, чтобы офф-торг был с таймером, часов 12+-. Загруженность МДТ зашкаливает, но торгаши даже после продажи сидят. Что добавляет лагов и проблем с торгом. Продал весь товар в офф-торге - выкинуло перса, не продал товар за 12+- часов - выкинуло. Думаю этот вопрос интересует многих. Надеюсь на адекватный ответ администрации.
     
  2. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    если у тебя лагает на мдт - выкинь комп,если не занял место на торге - выкинь руки.
     
  3. Seleven

    Seleven Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Причем тут руки и комп? Я рад что у тебя прямые руки и хороший комп. Но, это не серьезно что торгаши по 2-е суток сидят, просто, без товара
     
  4. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309

    Выкинуть торгашей после продажи всего , да - дело. Но ставить ограничения на гномов не надо. Многие люди приходят с работы поздно, хотят отдохнуть, а вместо этого им очередной раз придётся выставлять гномов? У меня их было раньше 8 штук. Я уставала от процесса даже в выходные, не то что бы после работы.
     
  5. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    а давай сделаем так что если перс в игре не двигается больше 30 мин - кикать из игры,если РБ стоит дольше 10 минут - уходил на КД,придумывать более бесполезные советы админам по серву,ведь у нас уже всё идеально работает,только трейд остался недоработанным.
     
  6. Seleven

    Seleven Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Будут адекватные посты? Или только бессмысленный агр?
     
  7. Seleven

    Seleven Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Даже так, все лучше будет.
     
  8. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    171
    Я не против ограничения на оффторг, но не меньше двух-трех суток. Все что меньше, в т.ч. 12 часов, предлагаемые топикстартером, для конченых задротов-ноулайферов.
    Но по сути сейчас проблема оффторга и так примерно раз в два дня решается рестартами сервера.
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Про выкидывание из игры продавших торгашей уже была тема. Администрация ответила, что сложно в реализации и нет смысла. Я тоже не вижу смысла. Кроме МДТ полно мест для торга, сажай торгашей там, это уже осуждалось 100500 раз.
     
  10. Seleven

    Seleven Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Просмотрел разделы и не нашел тему, ссылку можно? Конечно, проще сказать что это сложно, чем сделать. Пусть лучше сервер будет перегружен.
     
  11. wfx

    wfx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    33
    Если у Тебя в 2014 лагает на МДТ это ЛОЛ. Сделай все настройки на минимум Я хз.
     
  12. Seleven

    Seleven Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Лагает не только там, а все почему? Потому что сервер загруженный по большому счету из-за торгашей
     

Поделиться этой страницей