Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Numenor

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем MonAmi, 14 мар 2014.

  1. MonAmi

    MonAmi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    38
    Всем доброго времени суток!
    Клан Numenor приглашает в свои ряды​


    [​IMG]

    Немного о нас:

    • Мы не ноулайферы, мы те, кто играет для удовольствия, но это не значит, что у нас нет каких либо амбиций.
    • Мы не живем в игре, мы в нее играем
    • Мы ценим позитив и чувство юмора.
    • В игре для нас клан превыше всего и мы не бросаем игроков, если они «не из нашей консты».
    • Нам не нужны школьники и скандалисты, мы дорожим своей нервной системой и получаем удовольствие, заходя в игру

    Вы ищете именно нас, если:​


    • Ваш онлайн не 24 часа 7 дней в неделю, Вы заходите в игру после работы, чтобы отдохнуть.
    • Вам нужен дружный коллектив.
    • Вы хотите играть в пати, но иметь личную жизнь.
    • Вы помните, как было, когда клан был единой семьей, не поделенный на маленькие группки.
    • Вы адекватны и можете реально оценивать последствия своих действий.

    Нам с Вами не по пути, если:​


    • Вы – соло-игрок, хотите все делать самостоятельно и не привыкли играть в команде.
    • Вы материтесь в общий чат и шаут
    • Вы абсолютно уверены, что Вы – лучший игрок на данном сервере и не обязаны считаться с чьим либо мнением

    Важные детали:​


    • Использование голосовой связи – обязательное условие (клан пользуется Mumble)
    • Если Вам лень писать заявку – не пишите, скорее всего, Вы нам уже не подходите.

     
  2. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    173
    Требуются:
    БД, СвС (40+)
    Маги (52+ с дневным онлайном)
     
  3. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Хорошие условия. Удачи клану.
     
  4. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    удачки
     
  5. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Начало не комментирую, так как там вода водой: мы хороши со всех сторон, мы не бросаем никого и бла бла бла.. Избитые слова, уж извините..)


    Ой, как-будто на севере сплошняком 24/7 рубают, одни вы раз в неделю заходите..)

    Это ваще нонсенс: игра в пати и личная жизнь - две параллельные прямые.. У каждой нормальной уважающей себя пати есть свой прайм, когда ты бросаешь эту самую пресловутую свою личную жизнь, а ваш вариант предполагает тупо зерг, у которого иногда совпадает онлайн..)

    Помню, не так давно люди строили социализм.. Дак эта ваша идея в своем роде так же утопична, как и тезисы Карла Маркса.. Поясню: невозможно, чтоб 40 человек жили душа в душу, тут с одним то живешь в реале, раз от раза посрешься.. Вы еще напишите, что детей растить вместе собираетесь, чтобы совсем эта мысль в вашей теме стала комичной..)

    Адекватность.. Это термин так же относителен, как и все живое и неживое вокруг нас.. Это доказал еще Эйнштейн в мохнатых 1915х годах.. :rolleyes:
    Или у вашего КЛа стоит прибор "адекватометр" (который настроен в соответствии с мировым эталоном), которым он при входе меряет новобранцев?))

    1) То есть, как понимаю, если захотел отдохнуть от игры в пати, тупо побить себе аденку, или еще что на твинков, "пшел вон из клана!"?) И опять же, всегда есть более активные игроки, и более пассивные.. Мы видим пример опять же из того же социализма, где "прикармливались" и тянулись за уши отстающие регионы и народы.. Да и сейчас взять - Северный Кавказ, вливание денег ради политических интриг руководства, и не более того.. Вряд ли получится "усреднить" игроков.. Тот же солист, играя больше, может набить те же итемы квестовые клану, или сделать еще что-то полезное.. Это тоже часть командной игры, разве нет?)
    2) Материться - да, плохо.. Но, черт побери, у вас интститут благородных девиц, или игровая команда?) К слову, мне лично посрать: что подумает какой-то Пидерони, например, из вашего клана, когда я ему черкану какую-нить гадость в шаут.. Мне важно мнение моей команды, которая понимает, что это всего лишь игра, а не светский раут, ну и меня знают поболее..)
    3) "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом", как писал русский литератор Александр Фомич Погосский.. Попытаюсь подловить сразу КЛа сего распрекрасного клана, как Нуменоры: как стало понятно, у вас строгая иерархия в плане общеклановых решений, распределения шмота, кусков с квх и всего прочего.. Вот ты для этой своей "семьи" строгим отцом считаешься, или зазнавшимся задротом?) По мне: если семья, дак в семье все поровну, все находятся в одинаковых условиях.... в общем, демократия в ее утопичном виде.. :rolleyes:


    Добавлю.. Хотя молодцы вы, Нуменоры, тем, что приняли вар.. Как-то уважение даже появилось хоть малейшее, как к противнику.. Конечно, вас не красит сливание афкающих окон (ну это пока что все, на что способны ваши нубо-игроки, не находясь в зерге), но и мы немного почудили со своей стороны, убивая вас в ПК еще на раннем этапе вашего развития, вам надо было дать слегка развиться.. Ну что ж, никто не может быть безупречен, как говорится..)
    Ну и в заключении.. Хороший враг - мертвый враг.. Побольше вам тыкать "ту вилладж".. :p
     
  6. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Ах да.. глядя на эту тему тык сюды! вашему КЛу, и не только, пора дальтонизм лечить.. А все чешут тут, что они мало играют, зрение то уж подводит.. :D
     
  7. gospodin

    gospodin Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    115
    чувак... а ты что употреблял?? меня даже с гарика так не пёрло... сократи свой пост и обозначь конкретно что ты хочешь!!!
     
  8. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Это ты КЛу Нуменоров, или мне адресовал?)))

    Если мне, то: что я хочу, то и беру обычно.. Как-то так получается..)) Ну и не надо меня в свое наркоманское общество приписывать.. Не владеете словом без "допинга", ну что ж - печаль, беда..)))
     
  9. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    173
    Очередная порция какашек от бумбума)
    Кто бы сомневался.
    Скажем так - вот такие игроки, которые не способны понять элементарные вещи нам в клан не нужны.

    В клане нет и не будет конст, клан не заставляет людей заходить в игру по расписанию. Кто считает, что так играть не реально - идите лесом, вы не умеете - мы можем.
    Считаете, что дружно играть в коллективе в 40 человек не реально - идите лесом, мы подбираем таких с которыми реально.
    Хотите позорить клан матюками в шаут - позорьте, но не наш) Наши сокланы до этого не должны опускаться.
    Вас все это не устраивает - просто не пишите заявку в клан, вы нас тоже не устраиваете)

    Wolfgast, KemIIer, спасибо!)

    Продолжаем набор:
    БД, СвС, Биш, Маги
    Наш сайт
     
  10. gospodin

    gospodin Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    115
    кстате тебе на заметку.... слишком уж не по мужски это плакать по поводу слива вара пока он разглядывает ХХХ.... (это процес игры)... и то что люди дружно играют...(это тоже процес игры)...
     
  11. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Как скажешь, Кать..) Уже снаряжение готовлю.. :p
     
  12. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Кстати, заметки своей "семье" делай, мне - не надо..) господин ты среди своей матери и своего клана, хотя, для последних - просто биомусор, который используют в корыстных целях..)
    Кто плакался?) тыкни пальчиком.. давай давай, поржем еще над твоей тупостью и малограмотностью..)
    Ты свой ник игровой скажи, сверх дружный ты наш, чтобы знать, кто будет мне культурно в чат писать, когда я его нагибать буду.. :lol:
     
  13. gospodin

    gospodin Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    115
    в этой теме ты отписался уже более 5 раз но не по поводу вступления в клан... а это значит ты тут просто сидишь плачешь, истеришь...
     
  14. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    У вас не только дальтоники, еще и до нельзя инфантильные личности..)) Сколько хочу, столько и пишу.. Тебя, идиота, не спросил..) Дак и где я плачусь то, ты поясни.. У тебя сплошная какофония из твоего орала, которым ты не раз, в чем я уверен, принимал инородные предметы фаллической формы..)
    Есть что по существу сказать, клоун?) Или дальше будешь безуспешно стараться хоть как-то себя проявить на форумной арене, м?) Ты аргументируй слова, а то еще больше фаллических предметов насуют.. :D Ты и так у нас особо дружелюбный, тебе это только в кайф будет..)
     
  15. PasteR

    PasteR Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    50
  16. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Тигрята классные..) Завести бы такого, дак хрен прокормишь.. :D
     
  17. gospodin

    gospodin Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    115
    ну вот видешь... ты плачешь, истеришь, оскорбляешь людей...
     
  18. Narg

    Narg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    277
    вверх!
     
  19. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    и вниз)
     
  20. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    173
    В клан требуется БД, СвС, Маги, Бишоп.
    Будем рады Лукам и Дестру)
     

Поделиться этой страницей