Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

New Reality 2022

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 июн 2022.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты попробуй скрафти, когда будет только спойл без манора - это раз. Второе - тут добыча рецев А/Ы грейда - только квесты или рб/эпики (а их еще зафармить в Ц грейде надо). Что касается Б грейда - спойл рецев есть только на пару пух и пару вещей из сэта, остальное - только дроп. Напоминаю, рейты х1. ПА добавляет только шанс, а не количество. Так что "увеличение необходимого количества ресов/кусков/рецептов В/А/S" будет на руку только сыгранным кланам/пачкам, а вот одиночкам, играющим соло, будет труднее. Для паков потом и фарм рб/эпиков не будет проблемой. Так что думаю, не актуально это в данных условиях на сервере.
     
  2. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    Одиночкам, играющим соло, всегда труднее. А сыгранные пачки\кланы в любом случае скрафтят B\A\S быстрее, чем соло-игроки. Поэтому увеличение количества ресурсов на крафт скорее наоборот сыграет на руку одиночкам, т.к. через условный месяц соло игрок оденет С шмот, а кланы\пачки только B, а не A\S. А пока пачки\кланы соберут S (с 4х количеством ресов), то соло уже смогут одеть B или А, ведь каждый следующий грейд будет намного труднее собрать.
    На одном из недавно стартовавших серверов (х1 интерлюд, где разрешено только 1 окно на человека - название не пишу, думаю все и так знают) уже некоторые в А бегают, а ведь прошло-то всего 1,5 месяца. Да, там интерлюд, рецепты спойлятся, но при этом там 1 окно на человека, а не 3 на комп, как здесь, так что, думаю,сложность крафта сопоставима с нынешним С4.
     
  3. Bweahhh

    Bweahhh Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    35
    Можно тогда уже про ГМ шоп игровой тему? Описание что будет, цены, и прочее.
     
  4. Xai

    Xai Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2022
    Сообщения:
    6
    Вопрос, "пожертвования на рекламу" средства будут зачислены на счёт в ЛК нр? Или только "бонусы" которые перечислены за 1000, 3000 и 5000?
     
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А можно выбить с тех же рб или эпиков через месяц после старта. И спойл сравнивать с выполнением квеста в ТОИ ЛОА или ГК вообще ни разу не корректно. А концы вообще достать квестом не тривиальная задача. А выспойлить может даже обезьяна, в 1 окно.
     
  6. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Можете ориентироваться на магазин с x3. Отличий практически не будет.
    За пожертвование на рекламу, вы получите бонусы.
     
  7. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    Для спойла там в 1 окно вам придется найти еще, как минимум, бафера и желательно еще 1 дд - т.е. нужны 3 живых человека. Здесь 3 человека - это до 9 окон, т.е. потенциально 3 живых дд и фулсаппорт в окнах. С такой пати не так уж и сложно делать квесты и в ЛОА, и в ТОИ, и в ГК. И если уж так цепляться за рецепты и куски, то можно оставить их в стандартном количестве, а увеличить только необходимые ресурсы.
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Поиграйте на ОБТ, потом еще раз напишите свои ощущения. В сравнении с с4 х3 могу сказать, что даже увеличенное количество плодов с манора не решает того, что СОП (со спойла) в дефиците и стоит 50-100к. Хотя казалось бы, рейты х3, ресов вагоны должны быть. А вот нет! И в то же время, что-то я не вижу массово выкинутых на рынок рецев на А/Ы грейд. На ментал палки люди по несколько недель орут в чат, что купят рец или саму пуху. Загвоздкой на Б, А, Ы грейд все равно остаются рецы и куски. А Вы предлагаете на х1 сделать еще больше геморроя. Кланам пофигу будет в 3 раза или 4 раза больше поставить ресов. Уж поверьте. Страдать будут именно одиночки от такого "расклада".
     
  9. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    Не совсем понимаю, почему Вы пишите, что проблемы будут только у соло игроков, а кланам пофиг. Ведь кланам тоже где-то надо эти ресы взять, т.е. потратить в 2\3\4 раза больше времени на споил и фарм, так что это одинаково коснется всех. К тому же тут не чистый С4 - наличие нубо-бафа до высокого уровня, улучшение петов, скиллы от хф (которые значительно меняют геймплей некоторых классов). Ведь интересен не только результат, но и процесс. Ведь принципиально ничего не измениться, если вы через 3 месяца будете носить B грейд, а не А. Игра ведь существует на всех уровнях и с любым грейдом, а не только на 78 лвле в Ы шмоте. А так у людей будет больше времени до достижения финальной стадии, когда уже все уровни вкачены, весь шмот скрафчен и заточен и остается только ждать очередную осаду или респ эпика, да протирать штаны на оли.
    В любом случае, это лишь мое мнение по поводу продления жизни сервера, т.к. за 15+ лет видел много серверов, где уже через 3-4 месяца народ начинал скучать, ведь все основные цели уже были достигнуты.
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Дело не в сложности выполнения, а в том, что вероятность достать с конкретного моба спойлом рецепт стремится к 1, при стремлении к бесконечности числа мобов. В квестах все в разы сложнее, несмотря на схожий с виду характер. Не надо придумывать идиотских идей, не понимая уровня их влияния на сервер, особенно за неделю до старта.
    А что если народ начнет скучать потому что им твоя идея сделала крафт Б и А грейда скучным, тебе не приходило в голову?
     
  11. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    Ну если говорить про стремление к бесконечности числа мобов, то и дроп, и квесты тоже стремятся к 1.
    Может кому-то и будет скучно крафтить, но зачем тогда играть на С4, если есть другие хроники, где крафтить легче?
    Если вам не нравится чья-то идея, это еще не повод называть её идиотской, и уж тем более, не Вам решать, придумывать пользователям идеи или нет. Будь это чистый С4, я бы и не стал такое предлагать, но раз здесь сервер с дополнениями и изменениями, то почему нельзя предлагать новые идеи?
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Это не ц4, в этом и прикол. Тут уже даже в этой теме 20 страниц напредлагали, а на рекламу из этих предлагателей занесло меньше 10 человек.
     
  13. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    Крафт, дроп, споил, квесты, локации, мобы из С4 - а это 90% игры. Основное отличие только в скиллах.
     
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    я хз на счет 90% но пвп и кач будет со скилами и механиками, отличными от ц4, это видно даже при анализе стат РБ с 20 уровня. Тут %50 игра от ц4 отличается, если брать опыт прошлого НР, где лично у меня было пара нублов руками выкачанных. На ц4 это все в дестрожопокачах было.
     
  15. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    В этом я с Вами полностью согласен и именно поэтому озвучил свою идею. Благодаря механикам и скиллам от хф, качаться тут проще, чем на С4, а значит и фармить проще. Там, где на С4 спойлеру нужен дд в пати, здесь достаточно волка. Хилеры и танки могут сами фармить обычных мобов, добывая рецепты и куски - такого нет в С4.
     
  16. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    где описание петов можно посмотреть? интересует какие бафы, лвл бафов и с какого уровня начинаются те или иные бафы
     
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    tiwtch.1 орнул, ты пантуешься своими 5к, которые ты занес?) Титул не забудь поставить себе)))
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Всмысле не забудь?) я себе ник золотой сделаю, и буду ходить блестеть по МДТ)))))
     
    satansky, DDos, Cardinal и 2 другим нравится это.
  19. Esgard

    Esgard Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    1
    а как же Коля? ему тут в 3 окна никак не поиграть((
     
  20. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Козырной сайт:
    Гайд по подросшим: Буйвол - Кугуар - Кукабарра - GoHa.Ru
    Сайт "ни дня без фейла":
    Питомцы-детеныши: кугуар, буйвол, кукабарра | 4Game (4gameforum.com)
     
    Пацифистка и owner нравится это.

Поделиться этой страницей