Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineage2 и Windows 10 TP

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем richerdson, 4 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. richerdson

    richerdson Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Доброе время суток!
    Установил windows 10 TP теперь не могу запустить ла2 вылетает ошибка связная с l2mod.dll и l2.exe типо не совместимы. совместимость файлов в их свойствах сделал не помогает. Как можно решить данную проблему?
     
  2. Healer

    Healer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    46
    Тут на форуме много раз писали что антивирусы у многих людей ругались именно на этот l2mod.dll файлик, админ написал что там нету вирусов, но разве могут 40 антивирусов ошибаться?

    Вот и у вас проблемы с этим же файлом, странные дела...
     
  3. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Как правило, вирусом этот файл считают только бесплатные и отсталые антивирусы, который безопасный иньект в exe считаю вирусом.
     
  4. Healer

    Healer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    46
    Админ, что бы не быть голословным, я поясню откуда взялись около 40 разных обнаружений разными антиврусами, в интернете есть мега полезный ресурс, сайт с массовой проверкой файла разными антивирусами, его адрес virustotal.com,
    ну объясните мне как может такое быть, что вы уверяете мол файл чистый, а примерно 40 антивирусов находят в нем все что угодно, от трояна, до вируса, до дроппера.

    Ну это сказки какие то. Вы же айтишник сами понимаете что просто так такие обнаружения не бывают на пустом месте у кучи антивирусов.
    Если бы один кривой каспер так определал то ладно бы, но там штук 40 антивирусов выдавали.

    Я ни на что не намекаю, просто привожу факт.

    PS спасибо что щас подняли сервер оперативно
     
  5. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Смотрим, https://www.virustotal.com/ru/file/0f76ea50...402ca/analysis/ , NOD32, Kaspersy, Dr.Web, этот файл вирусом не считают, а остальное большинство, повторюсь "бесплатных и отсталых антивирусов" считаю. Выводы делайте сами. Я не привык доверять AVG, McAfee и прочим высерам.
     
  6. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    А вот что написал доктор веб:

    l2mod.dll packed by FLY-CODE
    >l2mod.dll packed by VMPROTECT
    >>l2mod.dll packed by FLY-CODE
    >>>l2mod.dll - Ok

    учитывая что там не просто packed by FLY-CODE, а три уровня вложенности - то есть подозрение что доктор веб мог просто не докопаться чем оно там сжато дальше...
     
  7. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Пакет собран на ядре unreal engine, если вы считаете, что файл несет в себе какой то вредоносный подтекст, можете не играть. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей