Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

DarkTemplars

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем Doombringer, 2 май 2017.

  1. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Оскорбление - вещь субъективная. Если человек что-то говорит и это "что-то" считается оскорблением, следовательно, он о чем-то говорит неправду. Зачем обижаться на ложь? А если это правда - как можно обижаться на правду?
    Право, смешно это читать, все такие маленькие-обидчивые девочки восьмилетние, плачут от того, что прическу назвали некрасивой...
     
  2. Ирида

    Ирида Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    56
    если бы дело было в прическе... ;)
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    В чем же дело, котик? ^_^
     
  4. Ирида

    Ирида Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    56
    не скажу B:)
     
  5. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Сраный оффтоп <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    Вообще-то есть факт скама. Надеюсь у тебя там всё хорошо и тебя уже не одевают в девоушен за то что ты продался уходя в реал))00))
    Не хотел поднимать эту тему, но... Там есть ещё ребята из кп Вай, которым не вернули шмот. Как насчет баюма Бёрна? Какой-то сраный оффтоп, сорян. Тут был разговор про грешки алов. ВВХ сам выбрал каким способом он будет платить. Я же не виноват, что Джанк захотел пруфов и опять пошли длиннопосты?</div></div></div>
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Какие это в жопу пруфы. Ты можешь ссать в уши кому угодно, но не мне. Я то знаю, что тобою движет, как и многие. Это личная неприязнь(или наоборот:D) к отдельному человеку, и пытаешься как то обосрать, выставить.
     
  7. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Хочешь сказать, что Ирида...? Ясно
     
  8. SaintRandom

    SaintRandom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Вообще-то есть факт скама. Надеюсь у тебя там всё хорошо и тебя уже не одевают в девоушен за то что ты продался уходя в реал))00))
    Братишка, ты шо гонишь?
    Какой скам, кому я продался?? Ты же сам присутствовал при моем "позорном ливе" в реал. На счет девоушенов, я хз.. Чара я тебе оставлял. Во что ты там наряжал Азуми, пусть останется на твоей совести. Боюсь все плохо. Бывай старичек, обещаю помнить о тебе только хорошее.
    Захочешь вернуться в жизнь, номер мой есть.
     
  9. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Сраный оффтоп (2) <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    Чара ты оставлял мне и Насте. Я его не трогал, а вот Настя сливала его Енжинам. Моя совесть в порядке. Забыл, как тебя "раздели"? Как Арты дали тебе девоушен сет на осадку? Как я проебал всё, впрягаясь за тебя? Ну и славно, мне всё равно. Я больше не вижу смысла ничего писать, свои выводы я сделал.</div></div></div>
     
  10. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    ебанутые, больше грязных трусов
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
     
  12. SaintRandom

    SaintRandom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Проебал что? "защищая меня"? Иди-ка ты хуйцами. Ты и сам прекрасно знаешь кто, кого и сколько защищал. Как нибудь на досуге пролистай в своей головешке нашу совместную игру и подумай, того ли ты сейчас выставляешь скамером и тварью неблагодарной. Удачки, чо.
    Надеюсь остальные ребятки, с кем было приятно поиграть, еще не свихнулись.
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А чо, он в итоге пидор? Ну очередное подтверждение, что уж тут говорить...
     
  14. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Браво, вам таки удалось пробить дно.
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Просто нехуй пиздеть, заебал ты ныть на форуме, над тобой смеются)
    Не будь ты полным зашкваром, молча забудь о прошлом
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Господи, хватит играть в стрелялки, обкидываясь друг-другу труселями говнистыми)
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Вступайте к думцу, ап
     
  18. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Истину глаголишь
     
  19. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Не смог найти свой пост, на котором ты основываешь свои претензии, но помню, что там было "я уверен, что Дум извинится", а не "я обещаю". Обещать за него я ничего не могу. И на тот момент я был в этом уверен.
    Я уточнял, он не намеревался тебя оскорблять, но прямо сказал, что думает. Далее за него не хочу и не имею права ничего говорить.
    Мое мнение по твой ситуации с ролью АЛа прежнее: ты не справилась, потому что не было реальной власти и уважения в альянсе, а нервы дороже, чем терпеть подобное отношение.
     
  20. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    К Р А С И В О
     

Поделиться этой страницей