Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Chant of Victory/Prophecy of Wind/Prophecy of Fire/Prophecy of Water

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем damien4classic, 23 дек 2014.

  1. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Нет ты погоди, если ТСС (скил С4) должен скидывать зарядки на 0, но делает это как ТСС с Ила, то мне кажется логично записать его к тем хроникам.
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    С хера ли он должен ???
    На нем написанно, что он расходует 3 заряда, вместо этого скидует все.
    Причем везде так.

    (Дай свалить спокойно по делам :lol: )
     
  3. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Требует*
    Это разные вещи.
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А по мне так совершенно правильно сделали админы, что поправили скилы гладу. Ты сам пишешь, что на С4 глад никого не убивал, а тут на сервере убивает. Может быть, в аутентичных С4 глад и не убивал другие дд-классы, но подумай сам - разве это правильно? Разве правильно наличие такого дикого перекоса в пользу одного-двух классов, в то время как все прочие дд-классы всасывают у них? По-моему, это в корне несправедливо и должно быть исправлено. И пускай это будут не аутентичные С4, это неважно. Важно, чтобы все классы находились в равных условиях и имели возможность и фармить и ганговать с одинаковой эффективностью, чтобы решали уже руки и скилы самих игроков, а не классов их чаров. По мне, в Л2 нет идеальных хроник/тронов, таких, в которых все было бы сбалансировано. И если наши админы сделают такие идеальные хроники на базе С4, я буду очень рад, а может быть, и некоторые другие игроки. Я не говорю за саппорт-классы, пускай они останутся чистым саппортом, неспособным убивать - у них другие задачи в игре. Но все ДД-классы просто обязаны находиться в равных условиях, причем независимо от того, какой это дд - воин ближнего боя в тяжелой броне, даггер, лукарь, маг или саммонер. По мне, так первое, что нужно сделать на С4 - либо вообще убрать, либо понерфить скилл Frenzy, сделать его работу как на тронах, начиная с Камаэля, когда при уровне ХП выше 30% сила фрезы резко падала. Иначе дестр получается просто аццко имбовой профой. Далее, убрать у Ожерелья Валакаса резист к огню, чтобы выровнять магов, и чтобы сорки не были ущербными среди прочих магов. Далее, дать паладину скилы из С5 - Angelic Icon, Shackle, Mass Shackle, Tribunal, чтобы паладин больше не был бессмысленным мясом, коим он является на С4. Ну и так далее по списку. Но повторюсь: нужно вводить/убирать, бустить/нерфить только отдельные скилы у отдельных проф, чтобы выровнять эти классы по отношению к остальным. Да, это получится сборная солянка из различных хроник/тронов, но и пусть! Если корейцы за все десять лет так и не смогли сделать идеальные хроники, то может быть, наши админы смогут их сделать?
     
  5. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Да, конечно. А еще агр БД и СВСа сделать проходящим не только на мобов, но и на игроков, свитч и трик у АДшки с проходимостью на игроков и т.д. :) И манаберн саппам :) Это же не сделает их убийцами, но даст шанс выжить в случае стычки с ДД :)
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Исправлю свой ответ. Да, почему и нет? Это не сделает сапов убийцами, но даст им шанс выжить и дополнительную помощь своим дд - суть саппортов от этого не изменится.
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    А потом закрыть сервер потому, что на нём останется играть один C3B.
     
  8. Dostoevskiy

    Dostoevskiy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    421
    C3B - zakanchivay sebe po venam puskat' bolee visokie hroniki . Eto c4 , a ne c5 i vishe v obolochke c4 :lol:
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А я че, я лишь поддержал начинание наших админов и подсказал, в каком направлении нужно двигаться. Кстати, нам уже полгода назад обещали обновленный клиент С4 на движке от ХФ или от ИЛа, или даже два клиента сразу. Но сейчас все об этом забыли, наверное.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    В розделе файлы есть патч вроде, где венешний вид панелек и еще каких-то херей будет, как с хроник выше. Наслождайся.
    А 3 и более панелек и думать забудь :D Это с4, детка.
     
  11. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Геннадий, ты меня не понял. Внешний вид игры мне как раз нравится от классики, то есть до ИЛа включительно. Но вот ядро С4 очень глючное, тормозное - у меня на i7 4790K 4GHz почти слайд-шоу на 14 ТоИ во время масс-замесов. Я не знаю, какая конфигурация компа должна быть, чтобы в этих замесах вообще не было тормозов - может быть, какие-нибудь суперкомпьютеры из Пентагона? Единственный плюс к ядру классических хроник - клиент мало кушает памяти, и свободно можно грузить 6-7 окон на 32-битной винде. Но поскольку сейчас у многих винда 64-битная, и памяти стало сразу много, то это преимущество уже неактуально. А вот оптимизация ядра клиента под процессоры, чтобы работало быстрее, очень важна. Поэтому я и упомянул про сборку на движке ХФ. А интерфейс ХФ пусть идет куда подальше, мне очень нравится классика, и одна панелька действий в том числе.
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ппц я в шоке :mellow: Все вокруг знают, как меня зовут...
     
  13. interceptor

    interceptor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    341
    почему все хотят резать фризу, но никто не хочет резать кансел и добавлять холи резист в дивайн? :huh:
    дисбаланс явно из за френзи, да?
     
  14. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ну для начала, все - это я один, кто повсюду на форуме говорит о том, какой читерский скилл Frenzy, и как хорошо бы его порезать, если вовсе не убрать. Затем, я говорил про кач и фарм, где с помощью одного этого скила можно быстро вкачать кого угодно. Что до прочих скилов и эффектов, типа кансела, холи резиста, то это относится уже к пвп, и да, их тоже хорошо бы выровнять - кансел порезать, чтобы снимал не более двух бафов, как в С5 и выше. Насчет резистов я написал обратное - вместо добавления новых убрать резист к огню у валика, потому что так сделать проще. Ну и далее по всем профам в том же духе, чтобы уравновесить их, чтобы имело смысл играть любой дд-профой, а не только качать дестром СпСов, а потом нагибать последними все прочие классы. Тогда явно игра станет намного интереснее, если будет такое разнообразие проф на сервере - представь, как в массзамесах тогда будут участвовать не одни маги, ну и луки, но также и глады, тиры, влы, ножи в произвольных составах, паки саммонеров - будут задействованы и актуальны абсолютно все профы, что внесет свежую струю в старые хроники. И все это на базе С4, не вводя массово скилы из более поздних обновлений, а только те, которые необходимы для выравнивания явно отстающих классов. Что до саппорт-проф, то там можно оставить все как есть - саппорт не должен убивать дд, у них свои задачи и возможности. Ну вот, надеюсь, я сумел донести свою мысль до других игроков.
     
  15. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Нет, я не знала... Гена :mellow:
     
  16. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Френзи относится как к пвп, так и к олимпу.К тому же, как ты представляешь, насколько нужно порезать магов/луков, чтобы увидеть пачки тиров/гладов и прочую наркоманию? :D
    А ваще, мечтаю нагибать спойлером, го ему что-нибудь добавим? А то не честно ведь.
     
  17. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Мне кажется убрав френзи это сразу - 1 класс в игре.
    Хоть на каче, хоть на олимпе.
    5 макс бафов снимает на Иле, но ко всему этому добавили хиро скилы, которые вообще могут сделать этот скил бесполезным, что тоже не правильно.
    Тут он конечно имба на старте, но с точенными бафами жить можно, -6/-8 это конечно неприятно, но и если саппорт не слоупок, то играть можно
     
  18. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Дестро кач очень удобен, но с большим онлайном в фоге ( например на этом сервере) кач дестром не такой сладкий каким ты его представляешь.
     
  19. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Уравновесть тут нужно только ММов, которые очень сильно выделяются перед остальными ДД.
    На Лиру еще до старта мы с Джанго предлагали попробовать дивайн сделать как на Иле с холи резистом, чтобы убрать эту доминацию, почти были против, ибо это в корне поменяет масс замесы, лв+соляра будет уже в разы менее эффективней.
    Да и пак на пак тогда луки будут уничтожать ММов, что тоже не очень.
     
  20. Garrus_En

    Garrus_En Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    2
    не тот раздел сорри )
     

Поделиться этой страницей