Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вот вы сами ответили на тот вопрос, почему я подняла эту тему. Живых игроков такой фарм не привлечет, а только бесконечное выкачивание окон.
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Вобще на сервере другая проблема. Хочу про это накатать простыню может завтра.
    Нет почти набора в кланы и нет кланов ламповых для людей которые хотят играть но не хотят играть в вские кп-праймы и тд.
     
  3. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Если он прийдет фул пати в окнах, без проблем. Я ранее сказала, что и раньше были те, кто убивали соло или 1 мага рб. Но не всех, всегда были те рб, которые не тянулись в одного никак. А сейчас получается, что не тянущихся рб нет.
    Если бы пришли в окнах - пусть бьют и я бы даже не поднимала тему. Я такую 1 пати видела, вопрос поднят не про них. Грузится в окнах - это время как никак, и при этом живое пати всегда побеждала оконное. Но, как вы понимаете соло дестр довольно быстро передвигается один, и не успело рб респ как тут же дестр.

    Это уже какой то ИЛ получается. Но не с4.
     
  4. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Если РБ апнуть. То попросту на них никто ходить не будет. Ибо не перспективно это РБ хоть убейся на сервере с шансом дропа х1. так как порой расходы на те же соски и ТП могут быть поболее чем дроп с самого РБ.
     
  5. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вот и отлично, отпадут любителя легкой наживы, которые и расплодились из-за халявы.
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Что отличного? Будет как на Ц4 все РБ будут стоять кроме квестовых, и те к которых падают Ы блесс выпки?)
    Просто вы себе не хотите признать, что человек один играет лучше чем ваша собранная пати. Хотя я сам не за игру в одно рыло.
     
  7. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вот сейчас пришли новые живые игроки, которые сразу задонатили по примиуму и сертификаты - что может говорить о серьезном намерении играть.
    Мы 3 день подряд заходим пати и просто кругом эти дестры. Мы не против здоровой конкуренции: конкуренция на рб всегда была и должна быть, но не таким образом.
     
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я тут не осуждаю никого и не принимаю ничью из сторон. Просто прежде чем что то предлагать, нужно все это дело грамотно взвесить, любое изменение, в корне меняет все вы игре в плоть до економики в целом. Еще рас говорю, проблема в Л2 чисто техническое (возможность грузить окна) и в самих людях. Если с первыми администрация еще что то сделать может то увы со вторым ничего.
     
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Совет только один. ЧТо бы эти игроки качали дыстров и им убивали РБ. Зачем изобретать велосипед?
     
  10. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вы наверно меня не поняли, проблема не в одном дестре, их много (но бьет в одного). Я все ники не запомнила, что штук 5 фармиров разных точно видела. Пока один дестр бьет одного, мы идем на другого а там другой дестр. Получается такая тенденция, что практически у каждого игрока есть свой дестр фармер, и вот то, что рб легко в 1 бьются их и расплодило. Пофиксят, самые преданные останутся и те, кто играет лучше чем мы, но кто-то явно не будет уже запорачиваться.
     
  11. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я понимаю о ком ты, весь сервер о них знает. И играют. Я уже свое мнение изложил выше.
     
  12. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я против такой игры, именно поэтому мне не прижились совсем хроники ИЛ.
    Вроде сервер позиционировался как с4 с доработками, если бы писали ИЛ я бы и не начинала тогда играть, и не возмущалась сейчас.
    Безусловно, слушать или нет - решение администрации. Но мнения я высказала, а значит оно имеет право на существование.
     
    RenmeiRei нравится это.
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    У нас ХФ сотдушиной ц4?) (гемплей ХФ контент ц4)
     
  14. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Так в чем проблема качнуться с друзьями до 40+, и пойти вырезать РБ ночью\рано утром, раз есть палилки?
    Я без палилок на днях убил 4 рб 20+, когда выкачивал саппорт и спойла.
    Их не было, но я тупо по кд бегал раз в 30 минут и искал рб. Икунтая так вообще 3 дня подряд бил, он с рефлектом, сложно но убиваемо в несколько окон.

    Я вижу лишь нытье о том, что кто-то тоже бегает по рб и нам их не оставляет, памагити.
    На 52+ уже не побегаешь в 1 дестра, нужен баф. Там фармят 1-2 человека, и у вас будет прекрасная возможность составить им конкуренцию.
    До 52 в катах под пикой выкачаться - 2-3 вечера.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Дестр против казуальщиков. Наглядный пример )
     
  16. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Должны.
    Создаешь фулпак из 2 дестров, делаешь им ники КрокодилГена и паркуешь в Адене у ГК.
    По респу бегаешь и фармишь практически всех РБ.

    Нужен онлайн 24\7, толчок у компа и капельница в вену вместо еды.
     
    vowa_s, Пацифистка, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  17. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вы меня не знаете, но я РБ фармлю давно, в том числе на это сервере, и на грации, до этого с4, на этот же проекте, и никогда не "ныла", почитайте историю моих сообщений. Я увидела проблему и высказалась, как "старичок" думаю, что имею право.
    Желаю вам хорошего фарма и кача.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Выпиливали сегодня рб с магами, не видели не 1 дестра. парадокс? Или все дело в том что мы были быстрее и расторопнее ?
     
  19. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Опять слив что ль?
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    1 стадия: соло-фармер чекает и фармит рб быстрее, чем живая пати магов (которые боятся признаться что они слоупоки и собираются наверное по полчаса, нежели чем более умело чекать и более дисциплинированно бежать на рб), ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
    2 стадия: соло-гангер убивает пачку противников (некоторые афк, некоторые вообще не понимают что делать, некоторые просто не умеют играть), ТАКОГО ТОЖЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ПАМАГИТЕ!

    если 1 человек в ипучих окнах обгоняет вас и убивает рб быстрее и успешнее вас, я бы предъявлял претензии только к себе
     
    Лейкоцит, BeCeJlb4aK, skpz и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей