Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Aden 25.03.17: first touch of Fair Play ?

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 26 мар 2017.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Первый эвент от укомплектованного альянса AD

    Если абстрагироваться от результата, то на этой осаде было много всего интересного и достойного внимания. Много как позитивных, так и не очень моментов. От лица AD хочется ещё раз сказать - я верю в наше комьюнити, ребята. Вы сами строите игру для себя, для других сайдов и для всех игроков на этом сервере.

    Было бы клёво, если бы мой альянс в том виде, в котором он сейчас существует, дожил бы до прекрасных времён, когда все три сайда не трогают флаги друг друга (либо попросту не забегают в пвп зону), а доминирующий сайд не руинит катку двум другим примерно равным сайдам через раш в спину одного из них, приносящий, видимо, миллион фана этому топ-сайду :) уж было бы ради чего я хз, за пару слитых ноблесов и то больше дают, чем за Аден :)

    Хочу акцентировать мнение алилидеров (ВВХ, Чидори, Шандрис) на том, что какие решения вы принимаете в каждый конкретный момент зависит гораздо больше, чем вам кажется. На ваши решения смотрят другие и формируют своё мировоззрение, культуру пвп, общения, взаимоотношения на сервере. В ваших руках влиять на всё это и строить сервер таким, каким вы хотите его видеть. Сервер, где моДно ходить за процессом и фаном. Все хотят видеть третий сайд на эвентах, но его существование зависит в том числе от действий двух остальных сайдов.

    Я то пойду до конца и буду играть в то, во что верю. А вот хватит ли яиц на такую игру у остальных людей - этого я гарантировать не могу :) Понимаю, что проблемы индейцев шерифа не трогают, но считаю, что не лишним будет это обозначить, чтобы потом не было удивлений, почему условный клан Х задолбался сниматься в топовых фрапсах изи кары джанка/ластика и ушёл в ФА за результатом :)

    Вичесхаммера и его людей с возвращением. Видали, какой потенциал был у Прайм ? Аж два сайда целых :)

    Приятного просмотра.

    P.S. тот самый двойной фронт на этой осаде был реализован как минимум дважды. Правда в одном из случаев (у ворот Адена) ФА просто убежали, я это не зафрапсил :)

     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ку, соси нытик талый
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Дум, я вот смотрю, у вас сейчас ориентир именно на 1-2 замеса в поле в 3 сайда без бутербродов.
    Но, игра построена таким образом, что самое важное в ней, всегда ставить точку в деле которое начинаешь.
    Всегда важно доводить дело до конца, когда начинаешь качать персонажа, качаешь его до 78, делаешь ему 3 профу, делаешь саб, нобл, чар готов.
    Когда делаешь ставку на покупку КХ ждешь результата, а не просто делаешь ставку ради участия, снимая ее под конец.
    Когда бьешь РБ, добиваешь его до конца, что бы упал дроп и экспа.
    В любом начинании важен конечный результат, именно он приносит удовлетворение или стремление к развитию(в зависимости от результата).
    Таким образом, я вам предлагаю врываться в самые кровопролитные и отчаянные бои, бои за итоговую печать замка.
    Тогда я думаю осады превратятся не просто в песочные перестрелки совками, а в настоящие эмоциональные взрывы(или разрывы допустим - пуканов).
    Появятся некие хитрости, маневры, засосы, отсосы, скандалы, интриги, расследования.
    Просто хз кому как, но мне лично, то что ваш сайд врывается пару раз за осаду не доставляет никаких впечатлений, прибежали, чет размялись слегка и ушли.
    Такое ощущение, как будь-то бросили тренировку на разминке.
    Очень жаль, что вы не приходили на ГДД в последние минуты осады вместе с Р али, или же после них.
    Там была вообще дичь, я уже и забыл что бывают такие батлы. Было очень потно, но если бы ворвался ваш сайд, кто знает, чей был бы сейчас замок.
    А захват ГДД, по сути уже не столько замок, сколько монумент тому, кто всех затащил.
    Хотелось бы видеть Вас, не просто как участника разминки, а допустим владельцем монумента.
    Это могло бы быть по истине захватывающим и непредсказуемым мероприятием для всех.
     
  4. farmerok200

    farmerok200 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    70

    Даун все и так было очевидно, иди обратно под стол к ввх
     
  5. farmerok200

    farmerok200 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    70
    И да, в 2017 проебывать учебу/работу в будний день ради пикселя ,пацанов которые играют не на результат это вообще забей. Дали бы лучше шеде фармануть... ну нет мы же не на результат играем и нам пох на пиксели :lol:
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    :80:
     
  7. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    так и хочется сказать, а ты соскучлся по моему... когда я в фа был? XD
    а вообще кто ты? в смысле ник, что бы знать с кем ведется диалог или опять пойдут ловкие отмазы?
     
  8. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Выключил на 5-ой минуте. Не интересно :|

    У Джанка (точнее Эластика) интереснее мувики, зрелищнее
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Та ты шо, какие маневры, ебошимся в тупую, как инфантерия. Аристократия, хули
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я думаю дум их не для красоты делал,а хотел показать игру свою и своего альянса в целом.
    А то что ластик овердохераспецэффектпацан вообще похуй,никогда на это внимание не обращал,всегда на игру только смотрел
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Такие мувики гораздо приятнее смотреть, что-что а обертка должна быть красивой. А на игру смотреть... Если игра хуевая то и на общественность не стоит ее выставлять.
     
  12. farmerok200

    farmerok200 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    70
    Дефай дефай своего подсоса жанку, который с языком в жопе засумонил на форум тебя.
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Смысл общаться с твиноучеткой? Опыт подсказывает, что это очередной унитазный мурлоподобный тип, который ничего из себя не представляет.
     
  14. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Дак там тоже игра показана альянса у Эластика, но с более чётким видео, качеством и интерфейсом. Я не говорю про супер эффекты вначале! Мне самому не особо нравятся они. Но у него интереснее и качественнее.
    Вот видео у него в подписи норм, понравилось. Это - нет
     
  15. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    ты просто ник свой скажи )
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    всю дорогу это был аден,а тут хуяк и гдд :dunno:
    ЗЫ.если бы они до конца участвовали на адене и гдд они бы вообще остались остались без замков(ибо с сх и некрами без эпика некого не убить) а так они вроде сараи забрали,и снимут хоть какий то книги,ибо на оли их нет,а точится нужно <_<
    ЗЫЫ.считаю что вам нужно участвовать первые 1.5 часа на адене и гдд и в конце срываться на сараи и забирать хоть что то,пока не наберетесь сил <_<
     

Поделиться этой страницей