Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

шанс заточки

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Polosatik, 14 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Polosatik

    Polosatik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    77
    Ув. админы, такой вопрос, если это не является секретом настроек сервера , о шансе заточки оружия\шмота\бижи можно рассказать в % сколько и не уменьшается ли она с большею заточеностью( например на +4 сколько % на +5 так же или меньше и правда ли что дагеры точатся лучше маг пух, бижа хуже шмота )
    ЗЫ Прошу не казнить , не знаю была ли такая тема, я не нашел нигде, ответ "все в соответствии с офом " меня не совсем удовлетворит, так как я не знаю где найти эту информацию, столько всего написано на разных форумах\сайтах и тд , да и много разных серверов по своему настраивали, что я уже запутался.
    ЗЫЫ : побудило написать , увидел хому +9(как сказали, ибо я такого цвета еще не видел) сам лично на +8 точил, знакомые на +8 много точили, вижу много оранжевых пух, а +9 первый раз.
    ЗЫЫЫ "знатоков" попрошу подождать хотя бы до ответа администрации, потом начинайте флуд, срач и холли вар
    ЗЫЫЫЫ Всем мира:)
     
  2. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    у меня 2 +10,всем мира
     
  3. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Что мы вам должны расписать, радиус в котором при выпадении определенного числа точится оружие? Сам процесс полностью заскриптован и даже Корейцы не скажут Вам % заточки того или иного предмета.
     
  4. Polosatik

    Polosatik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    77
    сейчас смогешь показть на МДТ, просто инересно=)
    Админам спасибо за быстрый и лаконичный ответ=)
     
  5. ESkA

    ESkA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    10
    Если зайдешь на вкладку
    Главная/ О сервере/Classic x3 и чуть ниже особенности сервера, там есть Цветная заточка оружия. можешь глянуть цвет точки от 0 до +18..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей