Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

х6 рейты.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Horrorstory, 12 май 2016.

?

Хотите ли вы повышения рейтов?

  1. Да! буду качать пп для кб!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет! Пусть остается х3.

    1 голосов
    100,0%
  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Такой ты простой :D
    Вы ж когда не можете, выстукиваете батареи и в 13 паков рашите, и тут же вопрос, смысл нам вас развлекать? :D
     
  2. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Чес слово, все эти рассуждения Мани, раз в жизни кого-то ганкнувшего, и иже с ним про то, что ФА никогдашеньки из города не высовываются в то время, как Праймы всю дорогу ну просто офигеть какие ПВП-пацаны смахивает на "спортсменов", которые разок сходят в качалку, пофоткаются с гантельками, напишут во всех соц сетях как они жить без спорта не могут, потому что это стильно, модно, молодёжно, и ану давай снова по накатанной чипсы у телика хомячить )) ну ганкали вас, когда это было интересно нам, ну ганкаете вы, когда это интересно вам, кому нужна эта показуха в чатиках\на форумах? Точнее не так, неужели вы всерьез думаете, что она тут хоть на кого-то может впечатление произвести? =) мыльные пузыри да и только =)
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    BestDens,Maratti,Гидра,qvaker,AcidRain еще кто то кто нужен в пачку...я бываю на этих чарах...так что не нужно мне приписывать позерство))у меня онлайн от 5+ часов в день и каждый день я вижу как фа стоит в адене ПАЧКАМИ и крутит маяки и действительно часто бывает так что фа убивает рб и прайм пишет "подождете?" как через секунду фа уже в адене или прайм занимает позицию у рб зовет вар,вар приходит если падает то уже не приходит,если убивает то фармит рб и пр в аден...вот все и пишут игроки с прайма что за прикол так играть если есть возможность устроить пару боёв а фа это игнорит <_<
     
  4. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Ну я могу аналогичные примеры привести с вашими нагиботорами, одни только, произведшие на меня неизгладимое впечатление пара случаев, когда мы договаривались о пвп в Сепах или просто дрались там без договоренности, чего стоят... Ничуть не смущаясь того, что кто-то их ждет после регрупа, пацаны летают себе по реснувшимся РБ... На свои брёвна в глазу там обращайте внимание хоть изредка... Кроме того, не для кого не секрет, какого качества паки вам хватает запала гонять по РБ... Достаточно пару раз вас нормальным паком приложить, чтоб ваша жажда ПВП погнала вас втихаря по другим РБ шкерится или свалить в бессрочный афк...
    Фоткайте дальше свои пыльные гантельки, что тут можно еще добавить...
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    поговорили :lol:
     
  6. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Для тех, кто в танке, это лишь один из множества примеров...
    И можешь мне поверить, недоуменное "что за прикол так играть" в ТСе ЕН в отношении Праймов по тому же поводу, о котором говоришь ты и по некоторым другим поводам, звучит довольно часто...
     
  7. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Вы такие милые.
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    как по мне разница большая,прайм тогда практически не играл(онлайна не было) и на сегодняшний день у фа есть онлайн и готовые рб пачки в городах которые боятся что просто упадут :dunno:(хотя это далеко не факт,мы еще те раки)
    ЗЫ.фа сегодня выглядят как зашквар,который реально боится выйти за город <_<
     
  9. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    tu poc
     
  10. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Разница в двойных стандартах, только и всего )
     
  11. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Блин, да когда их в лодва не было-то? Сколько лет игре - столько же и двойным стандартам. И тут не в игре дело - это люди сами по себе такие.
     
  12. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Пасаны из праймов, разбавьте свои стори рассказами о ваших мегасолянках, этого очеень не хватает :lol:
     
  13. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Я понимаю что врываюсь совсем не правильно, нужно заниматься писькомерством, но если по теме, то х6 круто, я вернулся докачал 78, со мной ещё пару ребят. Думаю мы не одни такие :) оставьте ещё на месяцок, один будет качаться с первого лвла :lol:
     
  14. Минни

    Минни Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    13
    Тю, я то думала, чего ты вернуться решил, а это все из-за х6 ) краберок! :D
     
  15. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Да я сначала не знал что х6, сегодня только понял) но рад!)
     
  16. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    до какого числа оставят?
     
  17. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Поддержу, пока лето - онлаин просядет, пусть хоть какойто движ будет, даже если на мобах, да и вар чаще встретить можно ) а то на х3, никого не выцепишь.
     
  18. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    :plus1:
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Хоть и не краблю даже на х6 почти, но поддерживаю людей выше. На спорах вара много, ганги р прочее имеется, продлите рейты уважаемые админы!:)
     
  20. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    разница во времени, а не в стандартах, сомневаюсь что сейчас кто либо из Прайм не выйдет на гвг с любыми паками абсолютно из ЕН Триас или кого угодно

    в ен набирают всех подряд, мы отказуем ЕН принимает (пак Ferari), отсюда и ныняшняя игра ЕН оставляет желать лучшего
     

Поделиться этой страницей