Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

Хотите ли вы повышения рейтов?

  1. Да! буду качать пп для кб!!!

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Нет! Пусть остается х3.

    1 vote(s)
    100.0%
  1. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    246
    BMTH и что из этого следует? Крысить что ли собрался?
     
  2. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    246
    Приношу свои извинения. Погорячилась насчет низкого дропа. Вынуждена признать что была не права.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Пика себя окупает всегда.
    Как-то даже умудряюсь адену на скупщиков ресов скидывать :pandaredlol:
     
  4. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 4, 2015
    Messages:
    679
    Мир слухами полнится.
    Один господин отправил колы почтой в вх на аккаунте, и они подвигли при вайпа.
    Говорят Дональд Трамп он теперь?!)
     
  5. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    246
    Я знаю как зовут этого новоявленного миллиардера - ВМТН, если у этого, нашелся лишний миллион аден на наем КОНа для моего "красивого убийства" то он явно у него не последний, а в условиях тотальной нехватки наличности на сервере это первый признак того, что этот тип именно тот кого ты имеешь в виду.)))
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,884
    я конечно не против ваших мокрых фантазий, но даже если бы он каким то образом смог получить кол, где бы он его обменял на адену? -_-
     
  7. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 1, 2016
    Messages:
    306
    :trololo: :trololo: :trololo: Взял и обосрал им всю малину)
    Махну кол на шмот пухи и т.д. и т.п. В лс.
     
  8. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 30, 2014
    Messages:
    422
    на правах некрофилии
    может пора уж на недельку хоть, а то 75 пашти?)
     
  9. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    даешь х6 на майские! Пусть люди не отдыхают а задрят! Хотя подозреваю что с такой погодкой так и будет))
     
  10. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Плюсую
     
  11. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 3, 2015
    Messages:
    2,380
    +, хоть на недельку :trololo:
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Тоже плюсую - и не только на майские, но и после майских тоже. В общем, на постоянной основе. Тем более, что нигде как на ХБ не нужно так задротить, это самый задротский трон и самый тяжелый в достижении капа.
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Даёшь онлайн 9 тел!!!
     
  14. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    на ХБ? Та ты чо, тринац)0
    Ну да не заходят эти хроники ну никак,зачем мучиться опять? С4 это то что тут держится, лучше попытаться с4 пвп замутить интересный, чем в 5й раз другие хроники
     
  15. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Э, нет, ты не путай. Онлайн в 9 тел будет, если рядом с С4 откроют ХБ-сервер, тут я не спорю. Но я-то имею в виду переход вашей "священной коровы" с С4 на ХБ. Разумеется, будет ор, срач, вонь и бурление говн на форуме, многие ливнут с проекта - прежде всего основные игроки, кочующие исключительно по С4-серверам и не видевшие и не желающие видеть никаких других хроник, а также крысы-ШК. Но многие останутся и продолжат играть на ЕДИНСТВЕННОМ в мире ХБ-сервере. Отвечаю - других ХБ-серверов нет нигде, ни в ру-сегменте, ни у бургов. Ведь здесь, на С4 х3 играют далеко не только упоротые фанатики этих недохроник, тут также играют и вполне вменяемые, разумные люди, которые просто хотят интересной игры на сервере с большим онлайном. Онлайн тут не сказать, чтобы очень уж большой (если сравнивать с оффом или тем же РПГ), но вполне приличный по современным меркам - всегда можно найти себе пати или файт. Так вот, эти многие игроки вполне будут не против перехода на новые хроники, это вольет в жизнь сервера свежую кровь в виде радикально новой и интересной игры и новых игроков, а старую, отработанную, сольет. Под старой, отработанной венозной кровью я подразумеваю замшелое С4-коммюнити, не желающее видеть ничего далее своего болотца, давно протухшее, не желающее развиваться и считающее высшим скилом игры в Л2 умение вовремя прожать две-три кнопки. Так сказать, микроконтроль, как тут кто-то выразился. Давно пора обновить проект, изменив его вот таким радикальным образом. Уверен на 99,9%, что очень многие игроки захотят стартовать на единственном в мире ХБ-проекте, особенно если пустить его рекламу, к тому же и сарафанное радио сыграет свою роль. В таком случае проект ждет успех. Ну а старички-боровички пускай ищут себе другое болотце или возвращаются на свои Драконики и лиру или что там еще было. Или всем составом переселяются на х50, ведь там в 16 раз легче качаться и в 50 раз легче фармить, к тому же есть донат, так что можно затариться всеми плюшками сразу и идти нагибать, что так любят здешние снайперы-микроконтрольщики.
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    дочитал до выделенного и дальше не стал, опять ты чето втираешь свое)
    Предлагаешь админу рисковать с4, переводить его на хб, возможно потерять весь онлайн и полностью убить проект.. ведь мало было тех серверов что открывались и закрывались.. надо еще и с4 перевести!1
    Круто выходит вообще, на с4 собирается онлайн любителей этих хроник и играют себе спокойно, паралельно открываются всякие гф хв тд тп, онлайн не собирают, фейлятся.. и тут ты предлагаешь с4 серв с онлайном любителей с4 перевести на другие хроники. чобы точно онлайн был, а то с 0 не может подняться.
    Это печаль
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Какое же оно упоротое...
    (Прочитал через Пуниша.)
    Вить, вы ж в одном Тс там сидите, неужели этого дауна нельзя заткнуть, чтобы оно не постило тут свои мокрые фантазии о переходе с4 на Гфы, Хфы. О том какие с4 убогие хроники и т.д.

    Отвечаю, тело тупее и непробиваемее, чем Фоен... Тот хоть весёлый...
    А этот просто упоротый.
     
    Prinzesschen likes this.
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Это бесполезно.
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    По твоим словам сразу видно, что ты действительно не читал дальше выделенного тобой текста. Ты почитай, просветись, там найдешь ответы на все свои вопросы. Я не хочу здесь повторяться.
     
  20. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Хорошо, что несмотря на игнор, можно читать цитаты игнорируемого, это не может не радовать. Бомбит у Старины просто жуть, интересно, сколько стульев под собой он сменил, читая мои посты. Забавно видеть такую бурную реакцию, такое бурление говн в одном человеческом организме. Самое приятное в том, что НИ ОДИН форумчанин до сих пор не смог вызвать такой агр и такую лютую ненависть в столь добродушном человеке, как Старина, кроме меня.