Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

хол клана

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем yxo, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kost9n

    Kost9n Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    287
    Может ещё за "предлы" покупать предложишь???
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    О чем тут говорить.
    Кого епет ваше нытье ?
    Люди в своё время Дротили сутками, собирали адену или донили ее чтобы купить кх, дабы в будущем продать дороже или клан свой создать. Это их дело. И их недвижимость. Что захотят с ней то и сделают.
    К слову на х50 поднималась эта тема. И админы сказали, что никак влиять не будут на игровой процесс.
    Так что теряйтесь.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я в нем и не ходил.
     
  4. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    почему нет
    игрой задумывалось организовывать кланы в самой игре, а не приходить готовыми
    это дисбаланс
    вновь созданые кланы должны получить возможность купить пристанище, или их сожрут кланы, которые здесь "проходя мимо"
    и подчеркну, купить по классической цене
    на данный момент за кх требуют от 1 до 4 ккк
     
  5. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    ты мне овтеть на 1 вопрос,вот например если кх шт 20, а кланов по 50+ человек шт 40,ты предлагаешь им поочереди ими пользоватся,ведь не всем хватит!!!!!
     
  6. Narg

    Narg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    277
    Я например вижу тока 2 пути для кланов желающих купить кх
    1. Уломать админа сделать кх в руне орене хейне или где там еще это возможно организовать. ( насчет орена и хейна перебор наверно, но руна вполне реализуема.)
    2. Договориться о цене с держателями твинко кланов.

    Еще и 3 путь сражаться за захватыааемый, так сказать показывать свой скил)
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты живёш в квартире, а бомж на мусорнике. Дай ему пожить в твоей квартире, а сам пока поночуй на мусорке. Ведь у всех должны быть равные возможности.

    P.S. тема ниочём. Так всегда было и так должно быть - кто успел купить КХ тот и пользуется, остальные либо перекупают, либо захватывают.
    P.S.S. вон Райзы уже перекупают.
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Сколько КХлов не достраивай их всё равно на всех не хватит. Так, что не надо изобретать велосипед.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тупит человек :D
    1e. Админы говорили, что не будут лезть в игровой процесс и забирать кх.
    2е. Представь. У тебя был клан. Кх. Волею обстоятельств клан роспался, ты ненадолго забил, но кх оплачивал. Потом вернулся, а кх нет :) забрали из за умников, который, когда окажутся в подобной ситуации будут пускать сопли неделями.
    3е. Ты со своей релакс игрой не перебил бы не 1й ставки. И опять таки, ты перебил, но твой клан посчитали лоховским. Забрали кх и отдали каким то топам.
    А что ? Им нужнее. Они в биг варе участвуют. :)
    4е. Хоре ныть. У кого норм клан и кто не хочет покупать кх в три дорога, тот будет драться за 3 захватываемых.
     
  10. DrMom

    DrMom Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    177
    Согласен на повышение цены за пользование КХ в 50 раз. Ибо тогда не будет смысла держать по 4 КХ на твинках и продавать за реал (как это практикуется здесь, предложений далеко не одно). Да и у новых кланов появится хоть какая то возможность пользоваться КХ не вкладывая реальных денег).
    Порадовал ответ про обмен эпика на КХ. КХ как раз таки нужен больше развивающимся кланам, чтобы встать на ноги. Какой эпик то для таких кланов?) чувак ты ппц фантазер)
     
  11. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    давайте в 100-500 раз,почему 20 или 50 раз?
     
  12. DrMom

    DrMom Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    177
    Ну сумму может админ выбрать на свое усмотрение (но такую которую может предоставлять только играющий клан. Ну допустим 1ккк в месяц.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    "Чувак" ты увидишь, что никто кх забирать не будет, ровно как и повышать цену аренды. (В топовых городах лям без включенных фишек, вы б сами взвыли через неделю от такого налога.)
    И у тебя, "чувака", как принципе и у других "чуваков" выхода не будет другого, кроме как брать кх за эпик.
     
  14. DrMom

    DrMom Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    177
    ага, а эпик где брать новым кланам? за рубли?)) Ну понятно что это все утопия, те кто начали играть тут с открытия - купили себе кх по дешевке, оставили на твинках, сейчас активно барыжат ими за рубли ) Максимум что возможно пришедшим кланам позже - захват КХ, но их крайне мало на фоне мертвых городских КХ на твинках)
     
  15. DrMom

    DrMom Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    177
    Ну почему же взвыли. КХ сейчас продаются за 5ккк и выше. Ес-но эта сумма для нового клана не подъемная. Но вот 1ккк в месяц - это нормально) Плюс это вывод адены с сервера и ограничение инфляции.

    П.С. Я не верю что здешний админ будет как то вмешиваться в процесс игры для удобства игроков. Так что это всё пустая демагогия)
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Короче тема полный бред. Сейчас мы отберём у "старичков" и отдадим "молодёжи". Через три месяца появится новая "молодёжь" и мы опять отберём у уже "состарившейся" прошлой "молодёжи" и так бесконечно. Про повышение цен ещё бредовее. Так мы и банки на МП навводим и баферов в городах с фул бафом - ведь "молодёжи" так трудно играть бедной.
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Таких новых кланов, как твой тут дксятки. Схерали кх должен идти твоему ?
    Надо было начинать на старте сервера, но большинство людей и не думало, что когда-то здесь начнет играть и серв так разовьется.
    Так что хоре ныть.

    Я повторюсь, те у кого есть кх, смогут платить даже повышенную аренду.
    Но это будет не правильно, так-как админы обещали не влазить в игру.

    С подобными тупорылыми предложениями, вам на сервер холивар. Там "классика" с плащами и работающими прогами. Мб и кх есть еще, я не знаю, мне пох.
    Но этому серверу не нужны ваши "гениальные" идеи.

    P.S. Просьба админов отписаться и закрыть тему.
     
  18. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Тема бред, аргументы выше.
     
  19. DrMom

    DrMom Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    177
    Ну если у тебя 3 кх на твинке - то как бы тяжеловато платить повышенную аренду)

    Я не плачусь, мой клан так или иначе все равно получит КХ, вопрос времени и места, просто цена в 5ккк какая то завышенная (хоть и достижимая). А цена такая именно как раз таки потому что на старте сервера КХ расхватали на твинков за копейки, и понимают что КХ у них останется на всегда)

    А еще есть и другие кланы, которые интересуются переходом на этот сервер. И админу следует как то привлекать новых игроков, если ему это интересно ) Ну а если не интересно, то и ладно :D
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Привлекая таким образом подобных "ноющих" игроков, он потеряет старых.
    Короче вы меня прикумарили =) Пойду я. Нойте дальше. Пока админ тему не закроет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей