Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

убедительная просьба

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем marks, 9 май 2014.

  1. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    ты поныл на форуме?иди докачивай свой топ 71 лвл
     
  2. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Ну, допустим, я не матерюсь в чаты.) Ты вроде тоже при мне такое не писал. А парень просто все чаты исписал оскорблениями, плюс торгашей высадил. Я же не буду ему докторов на дом вызывать, но напрягает, если честно. А на счет лица серва - кто стабильно играет на с4, первым делом на новом сервере прилетает посмотреть, что творится на мдт. А у нас там такое лицо сидит.)
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну не стоит меня посылать. Если ты не заметил у меня дестр в БВ с Топ А пикой. Я уж как-то докачаюсь.

    Я не говорю что я сильно матерюсь, но когда рб там сорвется сольет, или вар при лагах сольет Б*я*ь написать могу.
    Я понимаю что неприятно, сам ненавижу ослов которые начинают за родителей говорить. Но что тут сделать лейте в пк постоянно, я когдат так и делал, когда мне так типы писали, просто при встрече лил всегда в пк.
     
  4. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    ГМ/,а по какой причине был выдан бан на форуме персонажу Vesna?
     
  5. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    ничего себе
     
  6. mehas

    mehas Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    4
    Ты б сначала 64 некра научись нормально сливать а то только в два рыла умеете, и то не всегда, а потом на Хиро замахуйся.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Нубас, ты то вообще не вылазь. На Арене в крысу без счёта начинал, в то время, как я тебя не трогал, ждал что ты в угол отойдешь.
    В локе же твоё место мордой в пол.
    P.S. Жду срача :)
     
  8. СовестьАдминистрации

    СовестьАдминистрации Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    64
    Да какой тебе срач? Ты быстрее попросишь снова бан по ай пи.. :D
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Выше задавали вопрос, почему забанили на форуме Vesna. Кроме того видил в Хиро чат, как ты писал(а), что надо твина ещё создать на форуме.
    У меня к тебе вопрос, в который раз...

    МБ хоре ныть ?!
    Вот Нахера ?

    Да любой нуб под Дионом скажет тебе, что для Х.Ч. должна быть цензура. Ппц...
    Хорош уже гнать херню такую.
    Не сравнивай Х.Ч. и офторг либо мат в шаут.
    Тебя в этом вопросе кроме сокланов (не всех), да подсосов - амберов никто не поддерживает .
     
  10. СовестьАдминистрации

    СовестьАдминистрации Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    64
    Пока что ноет только ваш КЛ все.. клянчит для меня банов..)) Так что шах и мат..)) Уже неправ.. Дальше можно уже не читать - мнение субъективное, не является определяющим.. Если бы ты был Богом - возможно, а так - просто пост очередной очередного пользователя с форума.. Не больше, не меньше..)

    И в хч был только одинажды мат от ЛастЕнеми.. Ну выпил чуток, написал неправильно.. Видно по скрину там, что я в Наоми его успокаивал..) Просто правила должны быть одинаковые для всех игроков из этого игрового сообщества, а не так: получил хиро - хавай понос словесный от идиотов в игре..)
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я кажется наоборот против банов - перманентных, темболее за оскорбления на форуме.
    Да, видно было - успокаивали, да и к вам претензий нет. Он же, выпил, поматерился, получил б.ч. Помоему все справедливо.
     
  12. mehas

    mehas Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    4
    да ты не арену вспоминай, на арене ерунда, ты вспомни как с бенни вдвоём "мордой в пол" ушли, чёто это не помните, или в ТФГ чёто кричал борзо приходи и падал, чёт запамятовал видать. ты ж крутой но только когда с паком 14 человек на 1 с 6 сапами.
    Ручки прямо поставь, тогда нубасом зови, а пока - сопи в две дырки и помалкуй в тряпочку.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Нуб... Я без слов. Вспомни сколько раз ты падал от меня, вспомни как я 1ин на тех же боксах ложил тебя под хилом. Сколько раз ты, нуб кривой от меня сало хватал, вспомни как мы с Бени ваш пак у РБ ложили...
    Ты донный нуб. Скажи локу где обычно качишь и время. Ато в последнее время, тебя рака хер нарисуешь где.
     
  14. mehas

    mehas Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    4
    ну так то да красава , магов наливать 52-54 лвлов)))) респект))) сало было)) не спорю только ты 20 нюков дал что б слить)) ну и я конешно под акум берс емп))) и без хила, не ну а так красава, только учет лвл веди, а потом говори про своё супер нагибательство и про то что тебя хиро обижает на 8 лвл старше тебя , а про нубов которые млядше не молчи, они ж тебя тоже льют, так что не плач, ваш пак на Бае чёто лёг только от наших как после катка, только не надо говорить что потому что тебя небыло)) был бы ты и с ними лёг. Сначало наберите 25+ людей что б грамотно писали хотя бы, и тогда учитесь играть командно,а не у ТП встречать и ложится... качаюсь везде, приходи один, после 21,00 по МСК, назначай локу.
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Сегодня работаю, завтра Б.С.

    Я где-то писал "злые дядьки Хиро, не обижайте нас ?" или что в твоём понимании значит ныть ?
    Мне на них тупо пох, просто прет, когда в х.ч. пишут о своих победах. И отрицают то, что реально упали в 6ом от 5ти магов и 2ух бардов.

    На твой клан мне вообще пох. Ты-же когда обос*ешься в Б.С. качайся до 78го. Сравним скил в Хай-лвле.
     
  16. mehas

    mehas Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    4
    нужно говорить не пох а засцал)) так сразу и сказал бы, а то придумуешь фигню... ясно всё с тобой, одни понты да слова...
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вы в амберах там все плуги такие ?
    Или ты наиболее интеллектуально одаренный ? :)
    Б.С. - блезинг свамп.
     
  18. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    волк,набивка безсмысленых и безполезных сообще на форуме идёт успешно,Mission complete/
     
  19. Regor

    Regor Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    135
    а ей в пм не написали разве?
     
  20. marks

    marks Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    361
    Тема не касалась бана.Но ,так получилось,что как обычно зафлужена.На усмотрении админов о закрытии данной темы
     

Поделиться этой страницей