Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

плащи

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем fanta, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Молот

    Молот Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    11
    поздно уже тут орать за и против)) нада было с начала админам предупредить и проголосовать)) увидим что дальше предложат нам админы:) сервер нада за что-то держать:) удачи в игре!)
     
  2. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Почитал унылое нытье местных наркоманов и посмеялся. Нищие жадные дети боятся, что их нагнут. Ну и придумывают различные обоснования вроде "классической Л2". =))

    Куда вы денетесь? Вы тут играли год. Вкачали кучу персов. И что? Свалите из-за какой-то донатной плюшки? На других серверах доната было выше крыши. И шмот продавали и пушки точили и ничего - свой онлайн у них был. Так и тут. Покричите покричите и успокоитесь.
    Те кто работает купят себе плащики. У нищеты появится лишний повод ненавидеть "донатеров". Все как положено.
     
  3. 3аряженый

    3аряженый Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    138
    знал бы что так будет) не начинал бы тут играть, а так не играл 2 недели столько нового, думал зайти поиграть а тут всякие фишки новые) удачной игры всем. даюу 70% что через месяц будут специальные сапоги +100 к бегу. а через год будет пуленепробеваемый шлем. еще через год петомца халка введут который будет 1 всех китайцев гнуть.
     
  4. Zmey

    Zmey Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    293
    Первый шаг в пропасть сделан.
     
  5. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    И где щас эти супер сервера ? во во... поэтому люди и негодуют.
     
  6. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Тебе бы такой пригодился :pandaredlol:
     
  7. v1per

    v1per Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    105
    странно видеть нововведение на х3.. я думал оно коснулось только х50 - что логично и даже приветствуется, из-за доната на точку оружия, убившего баланс.

    неколько моментов:
    - если бы мне сказали по поводу платного онлайна, я бы сначала оценил следующее:
    -- падения сервера (ДЛЛ не заточена на вин 8 - и чего? включаю тупого - у меня вин 7, при чем тут я?)
    -- лаги и зависания. в конце прошлого месяца на х50 пинг был 175 (стандарт из Дубая), но задержки в игре по 5-10 секунд после клика. сегодня был рестарт - о боже, все летает как на локалке! я бы даже не подумал о ДЛЛ-ке, скорее о БД, которая просто засралась и ей был необходим ре-индексинг. ну не связывается у меня поведение сервера в конце февраля и начале марта с ДЛЛ-кой, ну никак.
    -- м.деф при моем сете (точка эпика на 6-7), в тм сете без берса, на фулл резисте: 2245. сегодня был замес, где с тп принимала пачка варов. почти в одиночку с моим м.дефом я по макросу раскидал эту пачку из 4х ДД под двумя хилами. да, хиро, да с валом и веслом, но это не нормально, когда по мне сх царапает по 345 на фулле, и переточенный некр с +25 аркой бьет по 435!
    - как предложение, уж коли народ вложился УЖЕ в эти плащики.. есесственно на х3 убрать статы, идущие от них, но оставить их на х50; на х3 можно подумать о ЦП банках, плащи - это излишество, убивающее истину хроник.
    - промелькнула фраза: "если бы не х50, х3 не выжил бы" (с) May. я соглашусь с данным изречением. пусть онлайн на х3 в разы выше, но бабло идет именно с х50, на него и содержатся оба сервера. вывод - если убрать х50 - будет явно не лучше.

    а теперь резюмируя вышенаписанное: ну не хочу я за свой онлайн платить. если уж рассматривать оплату - все должно быть идеально, чего сейчас нет, но также и уникально - что есть, спасибо админам. посему предложение о платном онлайне считаю бредом. (сорь Костя)
     
  8. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    Проблема старая как мир фришек.
    Админ Элмора постепенно пришел к выводу, что продажа за реал вещей, чаров и адены, между игроками - все равно есть и будет, так почему бы не брать с этого уместный % и не греть голову с донатом который влияет на баланс и с банами продавцов и покупателей. И не надо тут изобретать велосипеды.
    Как тут уже считали - слишком большой буст от этих 30мдеф, и стоит тоже не дешего. А ведь всем оли фармерам придется 2 цацки брать.
    Смысл будет в цацках только у топ аудитории, а она как раз сервак держит живым. Обижать топ кланы тем что им придется вкинуть по 2+килорублей на всех олимп чаров и по 1+ килорублей на всех остальных -затея плохая.
    Предлагаю компромисс - сделать 10 мдеф\пдеф и цену на это меньше в 4 раза. Многие все равно возьмут, особенно из топ аудитории, олимперы обязательно купят, по деньгам - не накладно (для многих больше 300р вкинуть в игру единовременно - психологический барьер)

    насчет цп банок - считаю очень напрасно. разработчиками задумано так, что нужен хил в пати если идешь на ганк. а тут можно взять с собой тонну цп\гхп и не заморачиваться.
     
  9. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    некого там уже гнуть, нагнуты все, разбежались.

    Пару жополизов отписалось, что они будут хавать и терпеть, и остальные 99% отписалось что это ахтунг. Делаем выводы.

    З.Ы. Сам бы лучше платил абонентку "по железу", нежели играл с плащом. Но, увы, в этой стезе нужен грамотный юрист, дабы хитрые корейцы не атаковали.
     
  10. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Веселит местное унылое стадо, которое плачет из-за какой-то плюшки. Вы все настолько одинаковы словно вас в каком-то инкубаторе специальном выращивают.

    Помню в самом самом начале фри серверов. Ещё на хрониках "типа С1" сервер L2.ru Там началось с того, что админы продали демон перчи одному игроку, который вдонатил в проект 400 долларов. Ой сколько было плача и вони по этому поводу. Словно мир перевернулся. И дальше по мере развития доната стадо не прекращало плакать. Но играли. и проект прожил долго.

    Возьмем небезызвестную "Сушку". по праву один из лучших фри проектов рунета. Там вообще все начиналось вообще без доната. И только через пару месяцев, набрав постоянный онлайн и дав игрокам раскачаться там ввели продажу адены. И да там было белье. на "типа С3" хрониках там вводили бест Д оружие по ивентам. И как положено стадо нищебродов ныло что это дисбаланс, конец проекта и т.д. Но продолжали играть. И если бы сервер не убили взломщики и дюперы, то проект жил бы и сейчас.

    Так что утрите сопельки и играйте в свое удовольствие. На данном проекте донат вполне в рамках и ничего страшного он не несет. По крайней мере пока.
     
  11. 9I_ARTIST

    9I_ARTIST Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    21
    Ты не заметил что те кто могут себе позволить эти плащи купить в том числе и я, не очень то и рады этим плащам, ты просто не понимаешь что означает 30 М дефа с шмотки это не +30 М дефа в общий стат М деф перса, я уже писал про синдром ТП и ты туда же... Когда будешь на хай лвл по магу бить по 120 дамага "условно" вспомнишь эти слова
     
  12. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    Разочаровывают даже не столько клоаки ,а понимание того что на этом дело не остановиться..
    И то что там пишут админы обещали не трогать ничего,так самым первым пунктом правил написано все,так что обещания и правила сервера не совпадают( И помню администрация писала что они тоже бывшие игроки,так неужели бывшие игроки не могут поставить адекватный магазин,вам бы наверняка самим не понравилось если бы вы играли.Строить сервер с точки зрения игрока самое правильное и выгодное.

    Если уж такая свестопляска пошла,поставьте лучше вместо клоак,то что можно добыть игровым путем да и все,но что не сильно влияет на баланс,допустим любую канитель кроме,шмота,пух,бижы и самое главное 100% заточек,ну и книгу гигантов тоже не стоит =),кроме этих пунктов вводить можно в принципе что угодно,но что можно добыть игровым путем,мне кажется это адекватное решение,пример приводил в другой теме допустим,дракончики вкачанные ,волки,питомцы,свадебные платья,блезед рески там и блес тп, и тд.много чего ещё можно придумать и вещей таких куча,а не 2 итема которые убивают много сторон игры,в 1дном итеме получается задействовали несколько аж дисбалансных вещей,рыбалка и так х1 так теперь половину ее заработка убили,считай такой контент как рыбалка пропал,вес цп это очень принципиальная важная тема,про м деф уже молчу,всегда на клоаке был только п .деф и все.
     
  13. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    -90% что прибавляються к общему числу и усиливаються всем чем можно,потому что допустим у тебя 1000 м деф,одел клоаку не знаю сколько прибавилось там от 30 в стату,допустим 100 и на эти 1100 уже будет идти % от сета талума допустим + ещё 8% на уже имеющийся с учетом клоаки,скорей всего так.
    Мне кажется что когда клоаки вводили об этих всех нюансах просто даже не задумывались.
     
  14. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    Такой вот вопрос если одеть плащ на персонаже будет его с зади видно???
     
  15. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    Хотел поиграть зайти как это обновление увидил даже желание отбило) до сих пор после обновления не заходил и думаю есть ли смысл если сейчас понесутся один за другим новые добавления в шоп ещё и неизвестно какие,ладно бы что можно было достать игровым путём,тогда бы ещё спокойно было и игралось.
     
  16. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    -не уверен,но по почитавшим постам скажу что врятли,иначе бы администрация написала это в обновлении,что мол такие крутые плащи да и думаю не пришлось бы статы туда пихать если бы реализовали анимационные плащи с других хроник,за счет красоты бы и так покупали
     
  17. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    ну да неплохо думаю было бы зделать некий квест на эти плащи со статами чтоб могли все иметь такие плащи, или вообще их убрать
     
  18. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    я вижу тут 3 варианта или плащи бесплатные за какой-нибудь придуманный квест от администрации или их убрать вообще, ну и 3 вариант убрать статы
    кто что думает по поводу плащи за квест?
     
  19. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    -да думаю проще убрать их и заменить чем нибудь другим что без нововведений можно достать в игре или сделать передаваемыми от этого их меньше покупать не будут,наоборот только больше,поэтому и логики не вижу если нужны деньги делать вещь не передаваемой.
     
  20. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    да хз хз я думаю еслиб был бы квест на плащи со статами тогдаб они были бы у всех и бесплатные, ну да или вообще их убрать, АДМИНИСТАЦИЯ ЖДЕМ ВАЩЕГО ОТВЕТА!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей