Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

откат 2

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем marks, 2 май 2014.

  1. marks

    marks Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    361
    Всё-таки считаю не правильным -наказание хиро.И вот почему:Общался со многими,которым выдан банан на 72 часа(обещали на 7 суток)и услышал их доводы,которые админ внятно им не объяснил.Вывод такой:Признать свою вину ,в том ,что произошло обязаны принять 2 стороны.В первую очередь -админ.Я понимаю,что сейчас я тоже нарушаю некий пункт правил.,но молчать не могу.
    1. не вижу конкретное объяснение бана
    2.не вижу,в связи этим ,объяснения в откате на сутки
    3.Были или нет ,предварительные вопросы по поводу мультиселла?
     
  2. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
     
  3. marks

    marks Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    361
    ну что же?ответ дан,иного не ожидается.
     
  4. GizmO

    GizmO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    442
    погуляйте погода хорошая отдохните 3 дня:)
     
  5. majari

    majari Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    19
    А почему такие послабления нарушившим правила? Сказали же неделю блокировки дадут? Значит новички, которые эти сутки качались и фармили нонстоп, в связи с выходным днем, все потеряли (в простой день я играю 1-2 часа, работа. В этот раз просидел сутки и дал буст на неделю вперед и у многих так). А эти герои погуляют 3 дня, отдохнут и придут ничего не потеряв, ведь в эти сутки они только точились и покупали точки. Тоесть нарушители ни чего теряют, а пострадавшие теряют несоизмеримо больше... Админ ты хорошо подумал? У меня появились некоторые сомнения в адекватности администрации.
     
  6. Meijer

    Meijer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    131
    Ничего не потеряют? твои потери, в сравнении с нашими - пыль, и я щас не говорю про точку и т.д., если не знаешь ситуации - оставь свои умные мысли при себе.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я как и писал выше считаю что виноваты по большей часте админы, которые не досмотрели.
    Но вы воспользовались "багом" а не сообщили. Вары кольнут бая хз...
    Игра станет интересней, а не в 1ни ворота.
     
  8. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    какие там у вас потери? вы играете ради фарма ак и коре ПФФФФФФ ,сразу видно "топ" алли :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    а еще радуют НАИТУПЕЙШИЕ отмазы про незнание цен за нгп на точки
     
  9. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    ну кстати мне уже всё равно играть тут не буду ,ибо сейчас откат на день, завтра из за таких же дегенератов на неделю ,а потом вообще вайп :lol: :lol: :lol:
     
  10. Meijer

    Meijer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    131
    ак и коре?))) ты, я вижу, осведомлен всем и знаешь лучше нас.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Он образно сказал.
    Переведу за него. Вы фармерки и вам не интересно было играть против нормальных варов. Даже не пускали их к Баюму, чисто на укол. Вашь удел игровые ценности - БАи, заки и т.д. А нормальный фан начнется теперь, когда вары уколят БАя... Как же так, все пропало что же делать.

    P.S. На правах переводчика.
     
  12. Meijer

    Meijer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    131
    нормальный фан, это 2 пати против зерга? на правах ответчика
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Зерг собирается именно из за несправделивости. ЧТо-бы ростянуть те 2 пати которые не пускали к баюму.
    Ничего не мешает вам вступать в переговоры и набирать к себе в Али новые кланы. К слову зерг вам очень даже понадобится для будущего возможного фарма того же Тара и Вала.
    P.S. Но опять же, прийдется делиться эпиком :(
     
  14. majari

    majari Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    19
    Это мысли простого человека, если ты считаешь их умными, тогда на сколько ты глупый? Я первый раз за 6 лет зашел на с4, поностальгировать. И на второй же день херакс откат. Вся моя ностальгия улетучилась одним махом. Я не думал что спустя 8 лет находятся еще такие дебилы как ты, которые живут в этой древней игре и пытаясь самореализоваться за счет оной, делают нехорошие вещи, из-за которых страдают простые игроки.
    Ты правильно сказал что для меня это пыль, пиксели, мне они не важны. Мне дорого лишь время. В данном случае я сделал выбор в пользу игры, хотя мог сделать другой.
    И вообще мне противно писать такому отрепью как ты. По твоему общению, по отношению к людям, я делаю вывод что ты просто грязь из под ногтей, ничтожество. Живи в своем убогом мирке, с рб, варами, точками и не покидай его! Я хочу чтобы мои дети были ограждены от таких элементов как ты.
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да админы прикололи ппц =)
    Писали что работ на 2 дня, значит надо было закрыть сервер на 2 дня и розбирать Логи.
    Люди б посидели на пвп сервере. А откат этот ппц, ухудшил мое мнение о сервере, а многие как мы видим уже с него ушли.
     
  16. cbuctz

    cbuctz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    31
    мажари я на стопицот процентов с тобой согласен,там сидит кучка сельских пацанов с бурс на маминых хлебах которые только 3.14здеть и умеют да и то только на пикселях скорей всего.Как ваш аул зовется,приглашайте в гости
     
  17. Meijer

    Meijer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    131
    по твоему ответу стало ясно - как ты относишься к игре)
    переходить на личности и оскорблять я не буду.
    Если ты считаешь, что время драгоценное только у тебя и "простых" игроков, то про что еще можно с тобой говорить.

    Уважаемая администрация, обратите внимания на текст этого "персонажа", за схожие слова было выдано ПО нашему соклану)
     
  18. interceptor

    interceptor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    341
    а зачем им это? им же дорого их время! они такие занятые шо пцц..
    пусть игроки отдуваются за их косяки..
    а они наже не удосужились банально поднять рейты на сутки "всех потерь это бы не вернуло, но хотя бы часть потерянного времени компенсировало, дак хрен там был... сиди и занимайся мободрочем ради того что у тебя уже было"
    им же аж целых 2 дня нужно было потратить <_< и после этого они еще просят понимания? эгоисты вашу мать!

    как и у многих желание играть здесь пропало напрочь! можно только пожелать серверу скорой кончины..
    ибо я уверен что такой подход админов к решению проблем не первый и не последний
     
  19. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    это щас всего сутки прошло с момента покупки этих точек за нгп ,а если бы это был другой баг и прошла неделя ,то тогда откат был бы на неделю ,
    ОТКАТ РЕШИТ ВСЕ БАГИ ЧИТЫ НЕДОРОБАТКИ :lol:
     
  20. cbuctz

    cbuctz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    31
    ахах ну давайте теперь все пожалуемся и поплачемся админам :lol: по теме напоминает времена когда мамона по две недели не было из за безымянных - во срачу то было :p Откат решает все проблемы человечества! R.I.P
     

Поделиться этой страницей