Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

онлайн

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем olegos505, 13 янв 2015.

  1. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Так я и не увидел,чтобы ты расписал,как это нубам заработать за час лям,как я выше писал ты сказочник хуев.
    И ты свою там грамотность поправь,а то решил за орфографию,что-то приколоть сам же в своем посте и обосрался растение комнатное.
     
  2. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Я конечно весьма смущена, тем обстоятельством, что мне приходится объяснять представителю столь уважаемого клана, столь очевидные вещи, как заработать за час миллион аден на нубо лвл , но раз у вас столь существенный пробел в знаниях, то извольте.
    1. Делаем гнома качаем его до появления умений спойл+свип, это как раз 10 лвл
    2. Выходим из города и спойлим рец на сталь, кажется с моба 8 или 9 лвл.
    3. Берем нубо-баф, бежим в локацию где обитают гоблины-бриганты 14 лвл начинаем спойл варниш+айрон оре.
    4. Периодически берем тайм-аут и варим сталь, лвл к 15 за часовой баф выходит 100 варниш+100 айрон оре = 20 стали.
    5. Летим в Глудин, оттуда на мдт продам сталь скупщикам, средняя цена скупки от 50 до 56к за одну сталь. Вспоминаем таблицу умножения и получаем искомый миллион аден за час игры на нубо лвл.
    Так что, как не прискорбно, любезный хай-лвл Oalennan учите матчасть, это иногда бывает полезно.
    Это лишь один из способов, есть и другие. Кстати не сомневаюсь что Дон Гану они известны тоже.
    Да и пожалуйста, не материтесь на форуме, я особа тонко чувствующая, рафинированная, меня это нервирует, даже если нецензурщина направлена не в мой адрес. Вас же дети читают.

    PS. Когда докачаюсь до 65 лвл, обязательно попрошусь во второй состав вашего клана. Oalennan замолвишь за меня словечко?
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Olara, давай начнем с того, что когда-то давно вопрос был поднят о получение адены не сейчас, а при старте. Когда я делал 7 твинов дабы одного перса одеть в Д.
    Теперь скажи, кому нафиг нужна тогда твоя сталь ? Когда ресурсы и рецепты на ресурсы стоили копейки, аден так по 300 за сталь.
    Блин да рецепт БВ шлема стоил 500к. и считалось, что это дорого.

    Потому не надо влезать не в свою тему и отвечать вместо осла Дон Гирана.
     
  4. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373

    Ты реально какой-то даун. Как обычно тупишь. Где ты увидел, что я писал про "старт сервера" когда говорил про заработок ляма за час? Я написал что сейчас ты - клоун унылый - даришь нубам НГ шмотки, корчишь из себя непонятно кого. наверное чувствуешь себя меценатом. ЛОЛ! А в это время, в реалиях этого сервера, нуб спокойно может заработать до ляма за час нубо баффа.

    Просидел год на жопе на иксовом сервере. Вкачал тучу твинков. А мозгов как не было так не нет. Зато понтов то понтов. =)))
     
  5. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Как заработать денег ручками тебе объяснили выше. А вот чем тебе слово Грамотность не понравилось? В твоей деревне его двумя "мм" что ли пишут? =)))
    В школе учись клоун, а не в ММО играй.
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Дон Ган, какой же ты ущербный идиот :D
    Давай до свидания короче, днище. С тобой неочем говорить :lol:
     
  7. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    А тебе и нечего сказать. Ты несешь унылый бред тупого нуба. А когда разговор доходит до конкретики - ты банально спрыгиваешь с темы. Что в прошлый раз, когда ты сопли разматывал про то как тебе невероятно сложно было стартовать на этом сервере. И это при х3 рейтах. О_о
    Что сейчас, когда ты пальцы начал гнуть про свою небывалую щедрость на НГ шмотки для нубов. ЛОЛ!
     
  8. Danira

    Danira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    45
    Вернемся к теме) В принципе не понимаю ноющих про накрутки счетчика. Реальный онлайн сервера, на мой взгляд, просто зашкаливает уже, особенно когда были рейты + праздники. Для С4 вообще запредельный, так что те кто тут пишут типа локи пустые либо казачки засланные либо имеют серьезные проблемы со зрением.
     
  9. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Первое - я отвечала не тебе.
    Второе - я сама без посторонних советов решу, что и в какой теме мне высказывать собственное мнение.
    Третье - ради интереса я просмотрела всю тему и не в одном посте на всех трех страницах не нашла упоминания о зарабатывании денег при СТАРТЕ сервера, разговор шел о ситуации на сегодняшний день. Так что твое вышеприведенное высказывание не более чем демагогия и неудачная попытка соскочить с темы.
    Четвертое - по моему ты просто заурядный БАЛАБОЛ.

    Что касается истинного онлайна сервера - сложно судить, но на сервере реально есть локации, при том достаточно прибыльные для понимающего человека, где за несколько часов можно от силы встретить одного-двух человек. Притом просто пробегающих там, а не качающихся.
     
  10. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    Ещё ему, ещё, да пожестчеее!!!
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Olara, я потому и написал не влазь в тему, что ты не знаешь предисторию.
    По поводу вопроса о заработке адены, я написал когда-то давно, а не в этой теме.
    Можешь просмотреть сообещния Дон Гана, у него их не так много.

    P.S. И мне глубоко насрать на мнение о себе всяких форумных тролей, дебилов и теоретиков :D
     
  12. Азиат

    Азиат Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    85
    Олара и Ган Дон, играйте сами своими долбаными гномами, а я возьму халявный нг шмот и покачаюсь нормальным персом.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :lol: Улыбнул. Пиши на этот ник в игре, я тебе еще и Д пушку подкину :D
     
  14. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Создал форумного твинка и сам с ним общается, это уже клинический случай.
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Пфф добивают форумные ноунеймы с гениальными идеями.

    Ради того что-бы что-то объяснить тебе и затупку Дон Гану, ослам которых я даже в игре не видел, мне твинов надо создавать ?
    Не приходила идея, что вы просто не правы ?
    Теряйтесь бля идиоты.
     
  16. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Вы все не очень, я на маноре зарабатывал быстрее чем на споиле :D
     
  17. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Когда уже начнем мериться, у кого посох арканы длиннее?

    По теме: онлайн норм, вечером трудно найти нормальный пустой слот в своей категории уровня. На цифры счетчика уже несколько лет не смотрю, и вам советую.
     
  18. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    а у меня подгорает из за кат, теперь пошел в Сады евы там все занято, а отбить спот нету сил слишком много их. :mad:
     
  19. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Даже стесняюсь спросить про твою "категорию уровня". Ты кроме кат какие-то споты знаешь еще? Подозреваю, что пару стандартных и все.
     
  20. alekspriluki

    alekspriluki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    73
    кеи арки ты тоже манориш?
     

Поделиться этой страницей