Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

объясните нубу почему опять закат ТРИАСа?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KAKTAK, 23 фев 2015.

  1. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    :hapydancsmil:
     
  2. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ну вот ради интереса, вы пришли в 4 мага на наших двух на ловере, падают 3 мага и вы ПР, мы вот в ТСе гадаем дело в % или нет ?
     
  3. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    дело не в процентах а в том что они понимают что невывезут и надо грузить окна на говнобаф.

    В чистую победить это не про триас.
     
  4. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    ЕЕ прост кнопки перепутал, пр рядом с заливкой прост.
     
  5. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Не верю ! (с) Станиславский
     
  6. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    более дешевой отмазы и придумать нельзя!
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Не напишут.
    Скажу просто - иди нахуй.
     
  8. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Читер) кто в тот вечер вышел победителес с "ловера"?))) напомни пож. Был пр потому что мп закончилось на хилл, когда у нас было 2 ее (одна 75я без профы) вы упали и не пришли больше. И кстати не вижу смысла от показухи ставить дестра если мобов бьете магами
     
  9. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    яебалврот выходить против вало мага без хитровыебаности, удар - крит, удар крит, удар - крит...пффф, кенс и ку
     
  10. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    У вас мп закончилось ?
    Мы так то под одним ЕЕ парики убивали магами, первый раз когда вы пришли, я после реса не мог стрелять, т.к. мп не было.
    Победителем, как и всегда, было время, у меня 3 ночи было, еще до ваших походов мы решили последнюю маляру там быть. Дестр был на сабе, если ты про нашего.

    Второй раз уже вижу подобную хуйню от тебя, неужели ты думаешь, что один раз убив (4 мага , один без вара, бегущих на кансел + слитый дестр без вара) мы обиделись, высморкались в платочек и пошли спать ?
     
  11. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    первый раз у нас была 1 ее, у вас ее биш)
    Когда мы пошли с 5го (я так понимаю у вас мп тоже не было, видимо на пр хватило)
    я не думаю, я просто вижу это. Когда ты поймешь что когда ты приходишь что-то кому-то доказать то ты должен идти с людьми которые будут сидеть до конца а не 5ти минутными, как поймешь отпиши, и обезательно выложили скринографию как первого человека на луне)))))
     
  12. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    У нас нет задротов-наркоманов, которые заснуть не могут, если 5к монстров не убьют в день. Пришли, покачались 2,5 часа, пошли спать, о каких 5ти минутах ты постоянно пишешь я не знаю, мы и 78 лвл на ловере по твоим словам, тоже 5ти минутным дестро качаем выкачали.
    От того, что вы 1 раз из 5 будете нас убивать проблем в связи с этим у нас не будет, придем и будем дальше качаться.
    Что тебе доказать я не знаю, захотели пришли на ВАШ СПОТ и стали качаться и никто нам не помешает.
    Я не спорю, что ваши 22 твина + ШК + дебаф + то, что ТП рядом создадут большую проблему для дестро кача, но мне как то похуй, я не собираюсь себе геморой создавать, когда можно на релаксе убивать все магами.

    Только мое мнение, разница между топ и мидл/лоу кланами как раз в этом и состоит, что мы качаемся ( да да да как лохи магами) на ВАШЕМ ТОП СПОТЕ в вашем присутствии, а вы никуя не сможете качаться при нас, ни магами, ни дестрами. А весь этот спор бесполезен ( кто кого победил), потому что онлайн нашего Кп/Клана уже не тот, что 5 лет назад ( и убивать вас на каче нет смысла, как я уже писал выше, вы просто подождете, когда мы уйдем спать и мы впустую потратим время) , а интерес к фарму мобов вообще на нуле.
     
  14. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Читер, если пацану интересно убивать мобов в 2015, блядь, году - это уже диагноз нахуй. Дальше даже разговаривать не о чем. Нормальным людям спустя столько лет игры драконов-то убивать неохота, только ради ПвП и ходят.
     
  15. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    кучка дебилов я что там мобов убивал?) я ваших "воинов" увидел - пришел свернул. Моя цель выполнена, остальное пофигу куда вы пошли.
    Делать свою жизнь проще приоритет слабых, уйти от трудностей я вижу ваша прерогатива
     
  16. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Если вы не можете победить кучку игроков которым "все время просто везет", советую приоткрыть окошко для дальнейшего выхода
     
  17. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    ох ебать пвпшник с ДТ?))
     
  18. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Релакс Тайм...завестись в 4 утра чтобы покачатся 40 минут...не справляешься с твинами для релакса качаешься под шд.
    ох уж эти релаксы, смотрите а то ваши релаксы с лиц соклан солфеткой стирать прийдется ))))
     
  19. KAKTAK

    KAKTAK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Соул опять ты не честно играеш? они ждут тебя на основе а ты твинами их заепываеш( они же привыкли 9 вс 9 а у тебя 22 твина нечестно так. да и кач им не нужен они в фог случайно попали шли в 4 утра за малей и заблудились и думали что с этих мобов малю дает вот их и били все ждали когда даст
     
  20. KAKTAK

    KAKTAK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Соул посмотри на время моего сообщения :shocked: гружу шас твина на 4м споте в фоге и угадай кто там заводиться. Да именно те которым кач ненужен которые больше всех пукан тут рвут :facepalm:
     

Поделиться этой страницей