Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

нелицеприятные....

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем тяпкин, 14 фев 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    Нет слов одни эмоции, не ужели так сложно отетить на простой вопрос? где там манипуляции? Мы начинали на этом сервер и были все в одном равенстве щас же по приходу некого человечка меняется пол сервака и вы мне втираете про манипуляции? вы сначала баните а потом извиняетесь.... про какие блин манипуляции речь я не пойму ребяята.... заканчивайте уже херней страдать мы все играем на этом серваке и он нам нравится поэтому мы не идем на другие проэкти но походу вас ничему ошибки не учат.... (момент с ивеном оленей) ушло тогда 90% сервера, Ребята пальцы гнуть нужно когда у вас онлайн 2к+ а не 40 ипальников на драконе а потом тишина на 7м дней, будьте проще и народ к вам пойдет. где манипуляции?????? вы писали что пвп зоны временные тестовые, я поинтересовался где кончится где тут манипуляции? или манипуляции это просто хотеть что бы сервак прожил подольше а не годик и новая реальность здрастуй? мы вилажываем видосики по вашему мнению для чего ? неужели трудно просто ответить на вопрос..... заканчиваете с высока смотреть на людей с которых по сути вы кормитесь
     
    DDos нравится это.
  2. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    вы поймите меня правильно, каждое открытие сервера это потраченное время. и хочется хоть каких то минимальное понимание того что будет в дальше, я вспыльчивый это знаю, но ответить на вопрос написав просто "да-Нет" разве сложно и занимает много времени ?
     
    DDos нравится это.
  3. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
  4. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    иди поспи
     
    Cardinal нравится это.
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Напомните пожалуйста автору, почему старый NR не разморозили, а открыли новый. Мне было все равно, размораживать или переоткрыть, выбор был за вами. Голосование было открытым, тема осталась на форуме, можно освежить память.
    Манипуляции, это попытка давить разными способами, в том числе, искажать историю так, как тебе это выгодно, чем ты и занимаешься. Человек который действительно хочет что-то изменить во благо, будет как минимум вести себя иначе.

    upload_2024-2-15_0-57-29.jpeg
    оставлю это тут, один из последних, самый лайтовый.
    Скажи спасибо @lulu, который тебя жалеет.
     
  6. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    Лезу не в свое дело , но разве не вы в сапорте писали , что обрезанные скрины ничего собой не представляют ?

    долго еще будете глаза закрывать на соседние темы ?
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Все зависит от вас. Открывать глаза начнем сразу после того как:
    Вы научитесь вести себя адекватно, разговаривать без язв и подковырок, с уважением, ко всем участникам форума.
    Оформлять темы должным образом, структурировать и аргументировать свой поток мысли.

    А пока, темы превращаются моментально в бестолковый срач, как раз по выше изложенным причинам.
     
    epin и jango нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей