Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

масс споил и мас свип

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Q231, 27 авг 2022.

  1. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Доброго времени суток форумчане.

    Возникли вопросы при игре за Сполера, может кто поможет с решением.

    Первое: Кол-во засполенных максимально равно 16 мобам и засвипанных максимально равно 8 мобам? При условии что скилл мас. споил 2-профный, а мас. свип 1-профный.

    Второе: Какой радиус у мас. споила и мас. свипа от точки приложения. Т.е. мас. споил работает как 1-профная массуха у магов, ударил в моба и от моба уже рассчитывается радиус поражения. Мас. свип работает как массуха Сорка вокруг себя, расчет идет от персонажа. Я же правильно понимаю механику данных скиллов у Сполера? Разогнать радиус скилла можно каким-нибудь способом. Допустим тем же СА в пике на радиус атаки?

    Третье: Когда собираешь мобов мобов с 3-4 комнат в катах, то бьет он определенное количество мобов, как и задумано на ХФе. 12 целей если не ошибаюсь с пассивкой на копье со 2 профы. Так вот заметил, что если гном начал бить определенных мобов, то пока он их не убьет, на новые цели не перескочит, при условии что мобы не двигаются, сам таргет не меняю. Вопрос, мас. споил будет ложиться конкретно на эти 12 целей (плюс 4 цели дополнительно), которые я в последствии буду бить? Или все это мое воображение и мобы рандомно меняются при каждом новом ударе, если попадают под угол атаки с пики?

    Так же буду рад ссылочкам на какие-нибудь интересные чтива в Гугле, по данным вопросам.
     
  2. ffa

    ffa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    33
    Все дило в так называемых хит боксах, они 1 в 1 стоят, поэтому наверное и не проспайливаеться, пока не убьёш половину
     

Поделиться этой страницей