Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

лоу-лвл с опытом игры ищет кп/дружелюбный клан

Тема в разделе "Ищу КП", создана пользователем Tim7118, 9 апр 2016.

  1. Tim7118

    Tim7118 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток, когда-то начинал играть на сервере, но из-за учёбы и отсутствия компании пришлось временно прекратить. Сейчас решил вернуться в скором времени, но, чтобы не повторять ошибок, решил обзавестись компанией до того, как начну играть.
    О себе: Меня зовут Тим, мне 21 год(студент), в школьные годы играл на С4 хрониках около 1,5 лет, и ещё 1-2 года на других различных хрониках(в них я разочаровался и хочу на С4, т.к. с них начинал и лучше не видел). Время онлайна - по договорённости и обстоятельствам. Средства связи освою любые(мамбл,ТС,скайп, может быть что-то ещё). Часовой пояс - Урал (+2 от МСК). Основной класс ещё не выбран, если попаду во внимание какого-либо серьёзного клана, готов обратить внимание на саппорт профы. Я дружелюбен и обучаем, нуждаюсь в компании, как вариант в "наставнике".
    Ищу: клан/кп/таких же новичков этого сервера для общения, совместного развития и кача.
    Понимаю, что для серьёзных кланов, мой пост смешной и наивный, но вдруг какого-то заинтересует. Если нужны адекватные, верные люди в клан и вы готовы взять под крыло лоу-лвла, а не только прокачанных и готовых персов, которые неизвестно сколько с вами пробудут :D (шутка, не хотел никого обидеть) Сразу на место в клане не претендую, но заранее пообщаться с будущими соклановцами(в голосовом чате), пока идёт кач было бы здорово.
    Если кого-то заинтересовал пишите, буду рад. Если нет, извините, что отнял ваше время. Спасибо за внимание.
    P.s. : есть твинки лоу-лвл споил, пп, ше.
     
  2. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Подавал к нам в клан школу заявку парень, который тоже только начинает, вот как ты. Его заявка по ссылке: http://bloodvortex.5bb.ru/viewtopic.php?id=3170
    Там контактные данные есть - можешь связаться с ним и объединить усилия в прокачке и развитии.
     
  3. Tim7118

    Tim7118 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Спасибо за помощь)
     
  4. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    В нашем клане есть 2-ой состав. Сайт timetokill.ru , можно написать мини-заявку там, можно пм в игре "Felly , после 8-ми вечера
     

Поделиться этой страницей