Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

кто более востребован

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Poet, 23 янв 2015.

  1. Poet

    Poet Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Стала дилема между любимым паладином и очередным луком. Уже 40 лвл стою перед выбором профы.

    Может форумчане посоветуют кто из них более востребован на сервере ?
     
  2. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Докачался до 40 без первой профы? Круто.
     
  3. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Пал - онли олик залив. От танков тут нет толка имхо.
     
  4. Poet

    Poet Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Не я первый, не я последний.

    Дело в выборе
     
  5. Poet

    Poet Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Значит лук ?
     
  6. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Соло кач танком - бред.
    На рб танка вряд ли возьмут - лучше лишний слот под дд или залив, а протанчит и бд(свс) спокойно.
    На мас замесах я вобще хз какой от них толк тут) Агр не работает и тот...
    Вообщем смотри сам.
     
  7. Poet

    Poet Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Как же раньше играли танками на с4 ?) Про соло кач могу сказать что так же как и гномом. Сложно но можно.
     
  8. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    А ими играли-то, по большому счёту, только те, кто не знал как и кем надо играть, потому что игра была (для них) неизведана ещё.
    Также играли те, кто фанател по танкам из других игр.

    Но то были времена романтики. Если настрой на клан, да ещё и в чём-то участвующий, то сегодня танки не нужны.


    Например, можешь посмотреть ролики dontlookatme с оффа. Видно, как играли танками в ц4 - ходили ганкать в локации на 10-20 лвлов ниже в компании таких же девиантов.
     
  9. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Самое грустное в том, что танками на этом сервере играть просто не умеют, все почему то рассматривают его с позиций соло-кача или пВп, ну или востребованности на РБ. О том для чего танк создан как класс вспоминают исключительно на РБ-рейдах, но убийство РБ при нашем онлайне это зачастую счастливая случайность, как только РБ убивают танк уже вроде как и не нужен, а некоторые умники уже предложили заменить его БД или СВСом. Линейка игра коллективная и соло-кач тут просто не играет, все же таскают за собой окна, а танк на С4 это исключительно клановый пати-чар и играть им соло это извращение и мазохизм. Хотя при слаженной клановой игре, пряморукий танк это крайне уважаемая и востребованная профа, надо просто включить мозг и правильно его использовать. Если вы на 9 году существования хроник С4 не знаете как использовать в игре танка, может лучше периквалифицироватся на тетрис?
     
  10. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Хотя бы еще пару намеков о целевом использовании танков на С4 пожалуйста. Я недавно тут. Правда, интересно.
     
  11. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Извольте. Возьмем локацию, к примеру половинные кучки под Ореном, имеем танка, 2-3 живые заливки, 2-3 мага с масс скилами. Маги встают в центре, сапорты рядом, один сапорт выделяется для хила танка. Танк пробегает и агром собирает кучки, таргет танка при агре направляется на лидеров кучек, я ДА 45 лвл максимум собирала 5-6 кучек, маги сначала выбивают лидеров потом бьют масс скилами, кач идет нон-стоп. В ходе забега танк может агрить новые кучки, если уровень танка выше то все еще проще. При известном опыте и пряморукости танка получается собрать мобов в компактную группу которая кладется 2-3 масс кастами магов. Самое очевидное применение. Только клан должен быть организованным, а не просто группой людей с одной эмблемой и разными интересами. Есть и другие варианты применения танка в пати-каче.
     
  12. ArtOfaith

    ArtOfaith Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Учитывая специфику сервера и какую атмосферу он даёт, нужно играть тем, кем нравится, имхо
     
  13. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    Танки нужны на самом деле, мало кто может взять танка на мейн и идти им в биг бой, вернее может каждый, играть может не каждый
     
  14. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    Угу, в биг пвп танк аж ШБ проюзает несколько раз, епать колотить какой полезный чар. Осталось найти наркомана который переведет человеческий ресурс для сбора пачки милишников, вместо сбора той же арчер-пати которая будет в разы полезнее.
    З.Ы. А насчет "кем играть" - я вообще играю в последнее время на гномке скв, и мдт мой дом родной. Так что кому что нравится.
     
  15. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я, кстати, чемпион района по тетрису !
    И послушай мнение чемпиона, на дворе 2015, а ты живешь в своем 2004, ты либо давай просыпайся, либо уйди назад откуда пришла(а).
    Предел использования танков в с4 это ТК на олимпе и то, класс очень на любителя. Все остальное это слоты под хиро не более.
     
  16. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    первый чар которым в с2 начинал был ШК. ох и натерпелся я с ним. боль и унижение начались сразу. про соски и бафф я узнал лвл к 30му, качал в соло или в пати с ножом до 70лвл. когда друг за СХ ненапрягаясь фармил аденой на топ Д, потом на топ Ц - я изобретал велосипеды чтобы одеться. что-то сделать можно было только на арене против луков и ножей, но против тех же ДА с пантеркой была печаль (одна надежда на парал от молнии). пытался я помню ходить на масс пвп за шк - молнии швырять - так рендж и откат не давал сделать из шк мага. бросил эту глупую затею и начал качать подаренного мне СпСа 52лвл.
    читер прав - в с4 это не более чем чар под геройство. да и то сейчас уже все под дестрокачем занято\будет скоро занято.
    п.с. есть еще смысл в танках в с4 - играешь полгодика - боль и унижение, пересаживаешся на ММа - и начинаешь так счетчик крутить за все унижения, что в топ сервера выбиваешься за полгодика =)
     
  17. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246

    О какой большой человек, целая звезда районного масштаба, как же я тебя сразу то не узнала, я так понимаю ты познал все и вся, а Lineage знаешь и понимаешь даже лучше чем его создатели. Очень за тебя рада, можешь и дальше пребывать в подобной эйфории. Доказывать тебе что-либо я не стану, ибо сказано "не мечите бисер перед ........ " ну сам понимаешь кем. В этом споре я пожалуй соглашусь с автором который сказал что "нужно играть тем, кем нравится". Да вот еще , свои советы по поводу что мне делать, можешь засунуть ну сам понял куда и как можно глубже.
    И в качестве PS. В следующий раз не показывай столь явно свою серость, ибо в 2004 году С4 хроник еще не было.
     
  18. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Как только процитируешь меня, где я убеждаю в обратном, я сразу же извинюсь.

    Тема называется, кто более востребован, я считаю, что ты своими познаниями л2 на уровне динозавра, явно вводишь пацана в заблуждение и он очень сильно разочаруется, начав играть каким нибудь паладином, к 70 лвл осознав свою никчемность.
     
  19. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Первый раз пожалуй соглашусь с читером, во времена настали ептыть :blink:
     
  20. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Танк это машина для фарма толп мобов в пати с магами. Но 90% игроков даже представления не имеют как это делается. Они умеют только качаться соло магом с кучей окон. Ну и тупые танки качающиеся соло - это стандартное явление.

    то Cheater Ты лишнее подтверждение тезиса, что чем выше рейты сервера тем нубее играющие на нем. =)
     

Поделиться этой страницей