Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

" крысы"

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем itsll, 1 сен 2014.

  1. S42g3g34

    S42g3g34 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Надо самим быть крысами и тогда вас не когда не разведут ))
     
  2. Enik

    Enik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    68
    адин мой таварисчь крыско тх бежал в катах и нахватал слишком много мобаф не добежал до дестра буквально полметра и упал- выронил комплект дс на уворот и соски к нему комплектом)) водить парики не так легко как ето многим кажется . а вдруг черепаху мобы прокинут или стан или боже упаси парал?? или также маги могут поднасрать кинув айс болт, так же изза угла может вье.... ударить молнией шк или тупо с лука провесить дебафы пб хекс и замедление.
    вот при всех етих и других многих и многих ньюансах попробывали бы вы поскидывать а потом рассуждать.
    дасвидос .
     
  3. Enik

    Enik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    68
    " проект по реализации развода" Короч все тестилось на 4х хрониках , но НЕ ТУТ.
    Из одних кат из определенного места если заюзать бсое, находясь в состоянии пк , то тебя портует под город примерно в одно и тоже место на дистанчию гдет +- 900.
    выбешиваешь когото в катах и добиваешься того что бы тебя прилетели сливать , а так как прилетают в основном персы значительно выше твого левла то и соответственно одеты они вкусно.
    так вот видишь что пришли по твою душу кричишь в рк что тебя запекашили , чуваки заряженные которые заранее заняли позицию рядом с тобой в катах заходят по твоей команде и ипашут злодея.
    если злодей провтыкал , то возможна что подарит что то прям на месте, если успел юзнуть бсое , то его встретят под городом 2 или более чаров с дальней атакой.
    чувак юзнувший бсое трясется весь и думает "епа я чуть не попал ", но я же предусмотрел етот вариант я же красавчег. не успевает проявиться в локе как тут же ему оказывают теплый прием.
    а так как тут всякие там проги не пашут типа радаров то етот метод актуален как никогда)
    нада как минимум три чара живых прокачанных и заряженных.
    ну и конечно если етот варик сработает , то не частить с етим и не болтать)) спалишься и контору прикроют.
     
  4. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    :blink: И что за трогательная история. Крыса получи... Кака тяжкая доля крысить. ага?
     
  5. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    ПОЛУЧИ КРЫСЮК
     
  6. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Ну тип того. Ни разу не видел, что б Заппа плакал, как тяжко ему "работать".
    Я конечно не за него и не желаю "плодов работы".
     
  7. Enik

    Enik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    68
    я чуть выше вопрос там задавал пвешке , чет тишина какаято
     
  8. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    ну если для тебя поиграть ,побегать с кланом=работать,то печаль беда
     
  9. Enik

    Enik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    68
    научите скриншоты суда заливать скину фотки с драка
     
  10. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Да слово не то подобрал. Ясное дело, что не так.
     
  11. Kikos

    Kikos Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    26
    ПКшник может сделать бсое в КХ. и весь план насмарку. Ну опять же как вариант караулить все тп с КХ и отловить там. Привести гвардов к КХ в количестве больше 3х штук. а в КХ жертвы заранее поселить твина в релоге.
     
  12. Dant

    Dant Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    67
    ну и план :) это же сколько вещей должно совпасть :)
     
  13. xxokcxx

    xxokcxx Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    509
    забыл учесть чтобы луна была в доме козерога
     
  14. Enik

    Enik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    68
    сдрасии всем упоротым , слепым и не внимательным.
    я етот прием тестил на другом серве ц4.
    тпешится перс на рассояние нюка под город в 1 и то же место с ренжем 900. - поетому и 2 перса что бы перекрывали ету дистанцию.
    и второе вы что же думаете господа что все имеют клан холл?? у некоторых даже бсое нету с собой, а если и есть то оно в сумке будет хз где .
    поетому если делать все грамотно и чере РК мамблу и тд то все должно получиться .
    ну если конечно у тя вход в игру не 5 минут ))
     
  15. Enik

    Enik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    68
    я все больше утверждаюсь что трындеть начинают те кто етого не может , не умеет, не может или умом недалек.
    вы может еще будете говорить что допустим в аскетах слить станерами с дальних комнат дестро пак трудно или не возможна??
    нада подходить ко всему грамотно , как к манору. и все будет тип топ. ибо путь по которому бежит пикинер одинаковый, его действия уже проделаны тыщу раз и значит по времени тоже одинаковые и тд. если просчитать подвод мобав с дальних комнат то будет тебе щастье.
    а чем хорошь пв так ето тем что он можен насобирать из комнат только тех мобаф которых нада ибо есь сайлен мув.
    сделал фейк дед в коридоре, мобы нужные аккуратной пачкой труться возле тебя .
    зашел на маяк , который находится на споте с дестром(варлордом) , прикинул время , встал , сагрил и повел свой смертоносный состав .
    если ты был сильно покоцан перед тем как сделать фейк дед, то не кто не мешает тебе привести хила, бафера , маналейку.
    лучше всего одеть мадж лайт и кинуть резшок от ее.
    так же еешка может бафнуть мобаф на п деф и п атак .
     
  16. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Лучше использовать бритву Окаммы, просто держа пару персов в релоге за углом, тогда можно управиться в одно рыло, двумя окнами. Если же поджидать перса:
    1) Не факт, что сделает бсое, у меня друг-дестр, однажды попался на такой развод. Итог: не +1 пк, а +3 или сколько его пришло убивать.
    2) Как уже сказали: кх/угадать место/он может релогнуться, потом прочекать твинком обстановку. Сам так делал (тоже "попался" на развод), офигел, когда по мою душу хиро прилетел (сразу напишу, не этот серв).
     
  17. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    Годков 6 назат на сервере генезис 3
    У миня был хавк который нагло утверждал
    Что он отец был он 67 лвл в Дрэйк сэте с корягою
    И любил он пвп с магами
    Бижа снималась макросом
    Задирая стан получал вортекс
    Противник краснел а тут из релога мои ребята
    Кенсел с мма сало и парализ с некра
    . Ой как мы быстро оделись , в вх был гм шоп просто
    Но стало мало был применен развод с тп из кат бсоем
    О котором пишит автар 2 из 5 раз удачно.
    Но и это приелось ,

    Как-то зайдя на серв я пишу опять агро месагу
    В шаут мне отвечает СПС , выходим на мост гирана
    К гвардам , бац он пк,я сразу встаю бегу тудаже
    Вижу поток мата в шаут , подбегаю собираю кучку дропа у моста
    Бегу обратно сочуствуя магу без ава сэта(гварды не шутят)

    Было снято все что можно
    Сперли даже именного страйдера
    И раскаиывали на нем . Купить с рук или чёто поменять можно было токо с твинка.
    Сервер ненавидел нас от чего нас пекашили еще больше
    Однажды приодетый тх напекашив нас вдоволь снял шмот отдал другу вышел и крикнул. Мойте! Убили собрали бо бижу +7 ( бывает)
    Много было приколов
    Был как-то вечер под дионом мы. Кого-то опустили на дс+9 талум концы и б лук , потом как всегда последовала фраза " ждите"
    Ждем ) приходи сх с ником " jaher"
    Жахера мы вспоминали и плакали
    Дав пару раз ему убить себя в пвп
    Бижа снялась стан задралса жахер по краснел отбежал и зделал релог . Долго ждали его он так и не зашол( мои ребятки пошли баюшки я сел на холмик у диона и смотрел грусно вниз на Стоун хэндж где пропал сей вкусный жахер .
    Решил покачать твинка овера бегу в ег уже часа 3 ночи . Срезаю забегая на холмик . Вижу нечто
    Два глада вс танк и глад выясняют что-то внутри Стоун хэнджа видимо парни договорились схлеснуца и очень не любили друг друга усердно матерясь они что-то выясняли .
    И ООО чудо решение спора с невазмутимым лицом и синей короной от сала на бошке в игру заходит он жахер в дк и арке ...
    Бедный малый просто взорвался .
    Выползая из под стола я пашол качать твинка)

    Сервер был этот бомжеватый ы шмота было мало да и А по пальцам перещитать.
    Однажды наш юный друг который играл в л2 меньше дня выбрал тх и в д шмоте стоял у хиро статуи наблюдая как происходит развод очередного тру пвп некра заметил рядом орка
    Знатный орк тмх сэт дрслэер скажу я вам
    Подучив его плохому мы развели таки некра в процессе развода было странное проишествие некр слипнул моего друга вано и на крики разбудите быстрее я нажал ф1 две стрелы разбудили ваню и сразу уложили его спать , чертов инет играл я с мобилы мотороллы ц350 она была модемом , другого способа выйти в нет небыло.
    И знаете что ответил некр ?
    "Так нечесно вы в двоем" ага да ))
    Тем временем наш тх нуб вызвал орка проверить свой танк
    Ударь меня попросил тх
    Дестр делая немыслимые замахи меча дал скилом , странно но тх стоит осталось 6 хп , время идет чтоже делать .... Юзая уе наш юный друг пишет в общак а сейчас? Бах .... Убив гварда дестр ушол в центр диона и там сел на корячки по дестровски. Думал годал что же делать . Наш тх следил за ним . Мы тусили с некром постепенно оголяясь он нежелал ухадить. Спустя пару часов слышим крик ООН вышел!!!!!
    Дестр решился и во все лопатки тикал к замку в сторону флорана
    Погоня народ хлынул из ворот спасать дестра ломать нас , спустя пару минут мы стояли возле зеленого тела и держали тм шлем в руках . Еще много дней встречая этого дестра у таурина он задавал вопросы не жмет ли нам сердце все-таки он так тяжко зарабатывал сей шлем , он грусно уходил к гк и плакал в тои на 10м его дух летает там до сих пор


    ----------------------------------
    Первый взрослый развод

    В процессе надругательства над игроками того давно ушедшего в небытие серва закралась мысль о
    Шпионе в чужом клане , но никто не хотел этим заниматса .
    Однажды в пм постучал некто " cloe" дальше клое .
    Дык вот клое поведал что мы оч ему нравимся и он хочет кидать людей . Наш кл сказал что нам ненужны чужие люди и я еле его уговорил чтобы парнишка прошол крещение огнем

    Крещение
    Мне ненравился клан который владел всеми замками и являлся дарк сайдом. Решено было следущее
    Клое должен войти в клан врагов и взять что-то весомое тогда мы и примем его в наши ряды )
    Спустя какое-то время сливая инфу о том у кого скоко пк и кто их немоет клое стал вливатса
    Пришол он к нам с элементалом украденным в том клане ( раньше и элементал был норм все были нубы) как никак а пуха .
    И вот стоит он и говорит мне вот великий элементал чтоб его да быть я отдал в залог свой говно шмот зубей лайт верх и низ
    Я говорю гони его суда мы тя вазьмем в клан и оденем .
    С трепещащим взглядом он дает мне его а я ему ц шмот ( ну не ходить же ему голым) и тут он зачем-то задает мне вопрос " ты меня не кинеш?" Все почуствовали тоже что и я?))))
    Нее некину. Берем его ходим вместе разводим он начинает ныть что мол так тежело и ему нужен шмот получше . Заглядываю в квх там есть все но до целого сэта нехватает где ботов где шлема. Говорим ему нессы оденем . Парень начинает просить элементал назад под предлогом дайте мне я его заточу у меня много точек и токо я хочу его заточить. Ну все понятно зачем он его хочет . Кик с клана и он отправляется один в игру на сервере где все его ненавидят так еще и мы его везде рекламируем
    В процессе пребывания у нас он сообщил что знает одного мага у которого моного немытых пк . По его наводке раздели парня до гола ник "vin" но не столь важно)))
    Как дальше мы узнаем от клое это его друг и он живет этажом ниже в его доме)) даже наш кл дьявол во плоти охренел от такого порядочного парня.
    Дальше мы продолжали уничтожать сервер и обдирать кланы до гола юзая твинков по всему миру аден ) с нами необщались в чате и офались в ужасе . Когда случались падения нпц даты на сервере и я решал добежать с гирана в тои пешком што зафармить там рб который реснеца я приводил толпы хейтеров на хвосте которые оповещали окресности нецензурной бранью в погоне за нами уезжающими на краденом страйдере ^^
    Потом мы забили как все забивают и ненужен нам был шмот нам нужен был процесс
    И того фана што был я невстречал больше нигде пожалуй только в еве с ее возможностями к шпионажу и скаму.

    Но это неконец истории про генезис3

    Однажды ночью в гиране мы встретили "vin"а
    Я до сих пор помню этот короткий диалог.

    Я-Вин знаеш как мы тебя вычислили?
    Вин- всмысле?
    Я- Нам здали что у тя много немытых пк
    Вин - как?
    Я - клое твой друг сосед сдал тебя...
    Вин- сука пойду ему морду набью.

    И вин растворился в неизвестности унося с собой судьбу клое.
    --------------------
    Так я играл в своей молодости )
     
  18. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    отличные истории :rolleyes:
     
  19. Seleven

    Seleven Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Сталкивались в катах в кланом FatherClub (вроде так), как я понял, клан мышей. После 3-х неудачных заходов, больше не приходили. Хотя и лвлом были больше, и шмот получше, но руки и несобранность группы их сгубила. Естественно не без потерь с нашей стороны
     
  20. BloodyLady

    BloodyLady Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    265
    Из нынешних реалий: DlnAlt, Girln, .... Т.е. "дай шмот померять*/поносить/пополировать/своё*" с ников, схожих с реальными.
    Как-то банально, нэ?
     

Поделиться этой страницей